XO и сервис Lacure Villa объявили о партнерстве

Производитель частных самолетов XO и сервис Lacure Villa объявили о партнерстве

XO и Lacure объединили силы, чтобы порадовать клиентов хорошими новостями о более доступном отдыхе на настоящих райских островах

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

Два туристических бренда со стремлением к новаторству объявили о заключении партнерских отношений. Отныне инновационная компания по производству частных самолетов XO и сервис, предоставляющий роскошный отдых в разных точках мира, Lacure, объединили усилия, чтобы предложить состоятельным путешественникам уникальное роскошное времяпрепровождение. Эту новость сообщил Luxury Travel Magazine 26 октября 2022 года.

У данного роскошного кооператива даже есть частный остров в Гренадинах, названный XO Private Island. Благодаря Lacure клиенты XO получат доступ к острову с двумя частными резиденциями и тремя пляжными коттеджами, окруженными карибским раем. Здесь и потрясающие пейзажи, вид на океан, пляжи с белым песком, тропические леса и многое другое.

Клиенты XO получат преимущество при бронировании частного самолета, а также смогут погрузиться в комфорт и Роскошь, предлагаемые Lacure Villa. В услуги последней включены бесплатный наземный транспорт, персонализированные услуги, частные повара и инструкторы по фитнесу, услуги консьержа и бесплатный доступ к программе Lacure Insider Membership Program.

Брэндон Уивер, коммерческий директор Lacure, отметил, что Lacure сделает путешествие, которое раньше казалось чем-то из области фантастики, более стандартным опытом. Объекты Lacure сочетают в себе запоминающиеся впечатления от роскошного отеля со спокойствием и уединением роскошной виллы или даже острова.

XO прогрессирует в вопросе глобального доступа к частной авиации благодаря инновационным вариантам членства. С помощью XO частные пассажиры могут выбрать бронирование частного самолета или отдельных мест. Доступ XO к сети из более чем 2400 самолетов охватывает весь спектр размеров салона, включая дальнемагистральные и сверхдальнемагистральные самолеты.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что в Дубае построят роскошный курортный комплекс Луну стоимостью 5 миллиардов долларов.

Теги:

406

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Аренда частного самолета (Бизнес-джет) — Все, что нужно знать в 2023 году

Зачем арендовать частный самолеты: плюсы и минусы. Какую из семи типов аренды выбрать? Сколько это стоит? Пошаговая инструкция по аренде бизнес-джета. Как арендовать частный самолет в 2023 году

Самые дорогие частные самолеты в мире

Топ самых дорогих частных самолетов в мире: модели, стоимость, технические характеристики, интересные особенности и обеспеченные владельцы

У кого какой частный самолет из богатых и известных людей? На чем летают президенты и первые лица государств

Какие самолеты у Билла Гейтса и Филиппа Киркорова, Харрисона Форда и Дональда Трампа, Анджелины Джоли и Романа Абрамовича, Джона Траволты и Джастина Бибера? Авиалайнеры первых лиц США, России, Великобритании, Франции, Германии, Японии

Все, что нужно знать про покупку частного самолета

Моменты и нюансы, которые нужно учитывать перед приобретением бизнес-джета. Пошаговый план покупки собственного самолета

Самые дешевые частные самолеты: ТОП-15 самых бюджетных бизнес-джетов со всего мира

Узнайте про пятнадцать самых доступных самолетов в мире: стоимость, главные характеристики, неочевидные возможности, интересные факты и многое другое

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

ТОП-15 лучших книг о роскошной жизни
ТОП-15 лучших книг о роскошной и красивой жизни

В подборке представлен большой выбор книг о роскоши и красивой жизни: мемуары и биографии крупнейших инвесторов, произведения о сладкой жизни французских снобов, история семьи Картье и др

10 книг про авиацию и самолеты
ТОП-10 книг про авиацию и самолеты

Для тех, кто интересуется авиацией, в этой статье мы собрали ТОП книг, посвященных удивительным летающим машинам и их создателям

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Роскошь

Индонезия одобрит новую визу, с которой туристы смогут жить на Бали до 10 лет, имея 130 тыс. долларов на банковском счете ..

На фоне новостей о резком росте путешествий и переездов, Индонезия решила привлечь состоятельных туристов, которые бы захотели остаться здесь на десяток лет еще ..

Азиатско-Тихоокеанский регион превращается в эпицентр роскошных путешествий ..

Пандемия, наконец, отступает, освобождая дорогу хорошим новостям о том, что путешествия по всему миру вновь становятся доступными, особенно это касается Азиатско-Тихоокеанского региона еще ..

Роскошные бренды собираются на первой выставке Art Basel Fair в Париже ..

Вдохновенное мероприятие проходит в Париже при поддержке и участии известнейших брендов, и хорошая новость для посетителей в том, что она продлится до 23 октября еще ..

Богатые продолжают скупать предметы роскоши, несмотря на экономический кризис и инфляцию ..

Несмотря на высокую инфляцию, неопределенность в сфере занятости и надвигающуюся рецессию, состоятельные потребители по-прежнему покупают дорогие сумки Chanel, куртки Dior и часы Cartier еще ..

Gucci берет на себя обустройство роскошного отеля The Savoy для демонстрации новой коллекции багажа ..

С The Savoy началась история Gucci, и два громких наименования регулярно сотрудничают. Теперь бренд подготавливает отель под трехмесячное мероприятие еще ..

Рынок роскошной недвижимости в США продолжает демонстрировать рекордные показатели ..

Роскошное жилье пользуется огромным спросом, ради него люди готовы выкладывать сотни миллионов долларов, сообщают эксперты в данной области еще ..

Ральф Лорен впервые устроил роскошный показ мод в Голливуде ..

Известнейший модельер устроил грандиозное шоу в Калифорнии: среди гостей – звезды, а среди моделей – малыши, вызывающие неподдельный восторг еще ..

ALTAVA, роскошный бренд метавселенной, объявляет о новинках, укрепляя свой токен TAVA ..

Южнокорейская компания ALTAVA активно продвигает авторские токены, предлагает массу новинок, которые приблизят пользователей к ее модным партнерам еще ..

Суперъяхта Ritz-Carlton готова к дебютному семидневному круизу: первый взгляд на судно ..

Первый корабль Ritz-Carlton Yacht Collection, который получил имя Evrima, был отмечен тремя звездами Мишлен, отправится в круиз из Барселоны в Ниццу 15 октября еще ..

Французские производители предметов роскоши подчеркивают стабильность сектора на фоне устойчивого спроса ..

Аналитики говорят, что важно тщательно продумать и изучить стратегии по повышению цен, которые, могли бы увеличить продажи, беря во внимание «осторожное поведение потребителей» еще ..

Загрузка ..