Азиатско-Тихоокеанский регион станет эпицентром роскошных путешествий

Азиатско-Тихоокеанский регион превращается в эпицентр роскошных путешествий

Пандемия, наконец, отступает, освобождая дорогу хорошим новостям о том, что путешествия по всему миру вновь становятся доступными, особенно это касается Азиатско-Тихоокеанского региона

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

Глобальные гостиничные сети, как Hilton и Hyatt, ускоряют расширение роскошных отелей в Азиатско-Тихоокеанском регионе, чтобы предоставить максимум комфортных условий для путешественников после пандемии в 2022 году. Эту новость сообщил CAN Luxury 24 октября 2022 года.

После пандемии путешественники стремятся быстрее возродить любимую привычку, на фоне чего количество заказов на авиарейсы достигло рекордно высокого уровня. Притом имеют значение пограничные ограничения, которые были неопределенными последние пару лет, но теперь стабилизировались.

Глобальная гостиничная компания Hilton в августе 2022 года объявила о шести новых контрактах в Азиатско-Тихоокеанском регионе, в том числе Waldorf Astoria Kuala Lumpur и Waldorf Astoria Jakarta, которые откроются в 2024 году. В Японии состоится Waldorf Astoria в Осаке в 2025 году, а в 2026 году Hilton откроет Отель Waldorf Astoria Sydney.

В то же время запуск Conrad Kuala Lumpur планируется на 2023 году; Conrad Nagoya — на 2026. Первый Курорт под брендом LXR в Юго-Восточной Азии появится на Бали в 2023 году. В Китае Hilton представит Conrad Chongqing и Conrad Shenzhen в 2023 году и Waldorf Astoria Xi'an в 2025.

В скором времени Азиатско-Тихоокеанский регион превратится в эпицентр роскоши. Гостиничные сети расширят присутствие в регионе. Marriott International откроет 14 роскошных отелей в Азиатско-Тихоокеанском регионе: JW Marriott Khao Lak Resort Suites к концу 2022 года, The Ritz-Carlton Fukuoka и первый отель Edition в Юго-Восточной Азии в Сингапуре в 2023 году.

Популярность азиатских стран как мест отдыха объясняется их богатым и разнообразным культурным опытом. Молодое поколение путешественников открыто для посещения стран, на языке которых они не говорят. И во время своих путешествий гости теперь остаются дольше на курортах, часто тратя деньги на жилье высшего уровня.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что в Дубае построят роскошный курортный комплекс Луну стоимостью 5 миллиардов долларов.

Теги:

306

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Rolex: история создания и успеха компании Ролекс

Полная история появления и развития компании Ролекс. Узнайте подробно в чем секрет успеха Rolex. Интересные факты, книги и фильмы

Louis Vuitton: история создания и успеха Луи Виттон

Полная история создания и развития Louis Vuitton. Узнайте подробно в чем секрет успеха Луи Виттон и как ей удалось стать лидером рынка. Интересные факты, книги и фильмы

ТОП самых дорогих курортов мира в 2022 и 2023 году: рейтинг самых роскошных резортов планеты

Подборка самых дорогих курортов мира с ценами от $1200 до $100000 за ночь: Гавайи, Фиджи, Канны, Мальдивы, Филиппины, Шотландия, Испания. Почему отдых здесь такой дорогой и действительно ли он стоит своих денег?

Список лучших горнолыжных курортов мира

Предлагаем вам ознакомится со списком лучших горнолыжных курортов мира

Аренда частного самолета (Бизнес-джет) — Все, что нужно знать в 2023 году

Зачем арендовать частный самолеты: плюсы и минусы. Какую из семи типов аренды выбрать? Сколько это стоит? Пошаговая инструкция по аренде бизнес-джета. Как арендовать частный самолет в 2023 году

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

ТОП-15 лучших книг о роскошной жизни
ТОП-15 лучших книг о роскошной и красивой жизни

В подборке представлен большой выбор книг о роскоши и красивой жизни: мемуары и биографии крупнейших инвесторов, произведения о сладкой жизни французских снобов, история семьи Картье и др

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Роскошь

Роскошные бренды собираются на первой выставке Art Basel Fair в Париже ..

Вдохновенное мероприятие проходит в Париже при поддержке и участии известнейших брендов, и хорошая новость для посетителей в том, что она продлится до 23 октября еще ..

Богатые продолжают скупать предметы роскоши, несмотря на экономический кризис и инфляцию ..

Несмотря на высокую инфляцию, неопределенность в сфере занятости и надвигающуюся рецессию, состоятельные потребители по-прежнему покупают дорогие сумки Chanel, куртки Dior и часы Cartier еще ..

Gucci берет на себя обустройство роскошного отеля The Savoy для демонстрации новой коллекции багажа ..

С The Savoy началась история Gucci, и два громких наименования регулярно сотрудничают. Теперь бренд подготавливает отель под трехмесячное мероприятие еще ..

Рынок роскошной недвижимости в США продолжает демонстрировать рекордные показатели ..

Роскошное жилье пользуется огромным спросом, ради него люди готовы выкладывать сотни миллионов долларов, сообщают эксперты в данной области еще ..

Ральф Лорен впервые устроил роскошный показ мод в Голливуде ..

Известнейший модельер устроил грандиозное шоу в Калифорнии: среди гостей – звезды, а среди моделей – малыши, вызывающие неподдельный восторг еще ..

ALTAVA, роскошный бренд метавселенной, объявляет о новинках, укрепляя свой токен TAVA ..

Южнокорейская компания ALTAVA активно продвигает авторские токены, предлагает массу новинок, которые приблизят пользователей к ее модным партнерам еще ..

Суперъяхта Ritz-Carlton готова к дебютному семидневному круизу: первый взгляд на судно ..

Первый корабль Ritz-Carlton Yacht Collection, который получил имя Evrima, был отмечен тремя звездами Мишлен, отправится в круиз из Барселоны в Ниццу 15 октября еще ..

Французские производители предметов роскоши подчеркивают стабильность сектора на фоне устойчивого спроса ..

Аналитики говорят, что важно тщательно продумать и изучить стратегии по повышению цен, которые, могли бы увеличить продажи, беря во внимание «осторожное поведение потребителей» еще ..

Fforme, новый американский роскошный бренд, готовит бизнес-стратегию для Недели моды в Париже ..

Fforme уже прославился элегантным и скульптурным подходом к женской одежде, грамотно совмещая эти характеристики с мобильностью и комфортом еще ..

Сумка Hermes Kelly ушла с молотка на аукционе Sotheby’s почти за 350 тыс. долларов ..

В последнее время сумочкам уделяется особое внимание, поскольку возникли различные рекомендации относительно, чтобы использовать их в качестве средства сбережения, т. е. инвестировать в них еще ..

Загрузка ..