Роскошный показ Ральф Лорен в Голливуде

Ральф Лорен впервые устроил роскошный показ мод в Голливуде

Известнейший модельер устроил грандиозное шоу в Калифорнии: среди гостей – звезды, а среди моделей – малыши, вызывающие неподдельный восторг

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

Коренной ньюйоркец, Ральф Лорен впервые решился на показ в Западном побережье, и возымел большой успех. Мероприятие прошло грандиозно, в качестве гостей пришли большие Знаменитости, которые впоследствии с теплом отозвались о модельере, сообщил Bloomberg 14 октября 2022 года.

Ральф Лорен продемонстрировал коллекцию, отточенную до идеала повседневную Роскошь с присущими модельеру сильными западными акцентами: ковбойские шляпы и ботинки гармонично вписались в окружающее пространство. А началось все с коктейля и закусок, доставленных из ресторана, которым владеет Лорен, в ожидании прибытия двухсот специально приглашенных гостей. Среди гостей была известнейшая пара – Бен Аффлек и Дженнифер Лопес, а также супруги Эштон Катчер и Мила Кунис, мероприятие посетил Сильвестр Сталлоне и множество других именитых актеров и певцов. Также на показе присутствовали популярные представители TikTok и клиенты Ральфа Лорена.

Непосредственно показ начался с множества ковбойских шляп, потертых джинсов и ботинок, которые постепенно перетекали в модную одежду, как длинные яркие юбки и обтягивающие платья с вырезами. Особый восторг испытали гости, когда на подиум вышли маленькие детки, каждый из которых держал за руку своего сопровождающего взрослого, одетые в классическую одежду Лорен: твидовые жакеты, свитера, рубашки на пуговицах в тонкую полоску и белые шорты, а один малыш охотно раздавал «пять» всем встречающимся на пути.

Показ, на котором были представлены модели из нескольких линий Ralph Lauren, включая мужскую и детскую одежду, завершился тем, что все модели вернулись, чтобы собраться во внутреннем дворике, к которым присоединился Лорен, когда он вышел под аплодисменты.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что галерея Уффици подала в Суд на модельера Готье за ​​использование изображения Боттичелли.

Теги:

364

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Louis Vuitton: история создания и успеха Луи Виттон

Полная история создания и развития Louis Vuitton. Узнайте подробно в чем секрет успеха Луи Виттон и как ей удалось стать лидером рынка. Интересные факты, книги и фильмы

Карл Лагерфельд: история успеха и биография «кайзера мира моды»

Полная биография и интересные факты из жизни модельера Карла Лагерфельда. История успеха, коллаборации и сотрудничества «кайзера моды»

Коко Шанель: биография и история успеха Coco Chanel «Основательница модного дома Chanel»

Полная история и биография Coco Chanel. Узнайте подробно в чем секрет успеха Коко Шанель и как ей удалось стать одной из самых известных женщин в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Versace: история создания и успеха компании Версаче

Полная история появления и развития Версаче. Узнайте подробно в чем секрет успеха Versace. Интересные факты, достижения и секреты

Семейство Кардашьян: биография и история успеха Kardashians

Полная история и биография семейства Кардяшьян. Узнайте подробно в чем секрет их успеха и как им удалось стать самыми известными людьми в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

ТОП-15 лучших книг о роскошной жизни
ТОП-15 лучших книг о роскошной и красивой жизни

В подборке представлен большой выбор книг о роскоши и красивой жизни: мемуары и биографии крупнейших инвесторов, произведения о сладкой жизни французских снобов, история семьи Картье и др

ТОП-15 книг о моде и красоте
ТОП-15 книг о моде и красоте: рейтинг бестселлеров, посвященных искусству быть стильными и красивыми

Подборка пятнадцати замечательных книг, посвященных бьюти-индустрии, моде, стилю и красоте. Узнайте, как быть самыми красивыми, уверенными и привлекательными, оставаясь при этом собой!

Список лучших биографических книг
Топ-15 лучших биографических книг

Команда LinDeal подготовила для вас подборку лучших биографических книг, почему их стоит прочесть и ознакомиться с жизненными историями великих людей

Топ 12 книг про успешных бизнесменов
Топ 12 книг: биографии успешных бизнесменов

Подборка лучших 12 книг с биографиями успешных бизнесменов, которые помогут больше узнать о бизнесе и бизнесменах, как они достигли своего успеха и к чему это привело

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Роскошь

ALTAVA, роскошный бренд метавселенной, объявляет о новинках, укрепляя свой токен TAVA ..

Южнокорейская компания ALTAVA активно продвигает авторские токены, предлагает массу новинок, которые приблизят пользователей к ее модным партнерам еще ..

Суперъяхта Ritz-Carlton готова к дебютному семидневному круизу: первый взгляд на судно ..

Первый корабль Ritz-Carlton Yacht Collection, который получил имя Evrima, был отмечен тремя звездами Мишлен, отправится в круиз из Барселоны в Ниццу 15 октября еще ..

Французские производители предметов роскоши подчеркивают стабильность сектора на фоне устойчивого спроса ..

Аналитики говорят, что важно тщательно продумать и изучить стратегии по повышению цен, которые, могли бы увеличить продажи, беря во внимание «осторожное поведение потребителей» еще ..

Fforme, новый американский роскошный бренд, готовит бизнес-стратегию для Недели моды в Париже ..

Fforme уже прославился элегантным и скульптурным подходом к женской одежде, грамотно совмещая эти характеристики с мобильностью и комфортом еще ..

Сумка Hermes Kelly ушла с молотка на аукционе Sotheby’s почти за 350 тыс. долларов ..

В последнее время сумочкам уделяется особое внимание, поскольку возникли различные рекомендации относительно, чтобы использовать их в качестве средства сбережения, т. е. инвестировать в них еще ..

Four Seasons строит флот роскошных яхт, демонстрация первых результатов запланирована на 2025 год ..

Four Seasons Yachts представляет собой следующую главу в истории передовых инноваций в отрасли и является важным моментом для самой компании, на что рассчитывает ее президент еще ..

Эксклюзивное поместье Champagne Bollinger Estate откроется для посетителей в качестве роскошного отеля ..

Винодел Champagne Bollinger заслужил репутацию исключительного производителя, и теперь готов открыть свои двери не только туристам, но постояльцам еще ..

Компании Vivos и Rising S предлагают убежища и бункеры премиум класса состоятельным людям, чтобы спастись от «конца света» ..

Стало известно, что технологические миллиардеры активно готовятся к концу света, и чтобы выжить, раскупают бункеры премиум-класса еще ..

Рынок элитного жилья в США демонстрирует рекордное падение на 28% за последние 10 лет ..

Лето 2022 года оказалось неудачным и для рынка предметов роскоши, который не выстоял перед меняющимися тенденциями, вызывающими сомнения у потенциальных покупателей элитного жилья еще ..

American Airlines анонсирует невероятные нововведения, которые поднимут качество воздушных путешествий на уровень роскоши ..

Миниатюрные двери-купе на пассажирских местах, шезлонг для полноценного сна в горизонтальном положении, оснащение мест новейшими гаджетами и устройствами, все это и даже больше готова предложить авиакомпания American Airlines еще ..

Загрузка ..