Суперъяхта Ritz-Carlton готова к семидневному круизу

Суперъяхта Ritz-Carlton готова к дебютному семидневному круизу: первый взгляд на судно

Первый корабль Ritz-Carlton Yacht Collection, который получил имя Evrima, был отмечен тремя звездами Мишлен, отправится в круиз из Барселоны в Ниццу 15 октября

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

Современный дизайн, ведомый элегантностью, дорогостоящие материалы, широкое пространство для отдыха, все это, и намного больше сочетает в себе долгожданная суперъяхта Evrima, которая готова вместить 298 пассажиров и предоставить им индивидуальное обслуживание высшего класса, сообщил Bloomberg 11 октября 2022 года.

Основателем и главным исполнительным директором Ritz-Carlton Yacht Collection является Дуглас Протеро, предприниматель в морской индустрии. Круизная компания является совместным предприятием Ritz-Carlton Hotel Company и Prothero's Yacht.

Гостей разместят в люксах с кроватями размера «king-size», двойными ванными комнатами и частными открытыми «террасами» с видом на море. Для семейных людей предусмотрено предложение Ritz Kids с игровой комнатой (45 долларов за трехчасовой сеанс). Гости могут не только наслаждаться видом, отдыхая на шезлонгах, но и окунуться в один из четырех бассейнов.

В каждом люксе на Evrima есть доступ к личному консьержу для различных запросов, будь чашка Кофе или полноценная экскурсия. Персонализированное обслуживание – это одна из особенностей, предлагаемых Ritz-Carlton, что также практикуется в одноименных отелях.

В большом зале Evrima Room, главном ресторане яхты, будет дегустационное меню из пяти блюд с сочетанием вина и шампанского. Сюда включены Рестораны S. E. A. и Talaat Nam, каждый из которых предлагает уникальное меню различных направлений кухни.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что спрос растет: недельная аренда роскошной суперъяхты обходится богатым клиентам в миллионы долларов.

Теги:

473

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Список лучших горнолыжных курортов мира

Предлагаем вам ознакомится со списком лучших горнолыжных курортов мира

Топ-15 самых больших и роскошных круизных лайнеров (+ самые ожидаемые суда 2022-2023 года)

Рейтинг самых гигантских и шикарных круизных лайнеров мира, которые поразят ваше воображение. Узнайте технические характеристики, люкс-услуги и интересные факты о «плавучих городах»!

Рейтинг лучших отелей мира: топ лучших гостиничных комплексов в 2023 году

Lindeal подготовил для вас список самых лучших отелей мира и топ-23 гостиничных комплексов со всей планеты. Местонахождение, адрес, аэропорты неподалеку и другая важная информация

Назван список любимых мест отдыха самых богатых людей мира

Отдых на миллион: излюбленные курорты самых богатых людей мира, как и где отдыхаю самые состоятельные бизнесмены и селебрити

Рейтинг лучших турагентств мира: топ-15 лидеров глобального тревел-бизнеса в 2022-2023

Узнайте о лучших туристических агентствах мира, вошедших в престижный топ Travel Weekly's 2022 Power List: размеры продаж, последние усовершенствования, официальные сайты, прогнозы на будущее

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

ТОП-20 книг для чтения в отпуске
ТОП-20 книг, рекомендуемых к прочтению в отпуске

А вы уже придумали, как проведете долгожданный отпуск? Чтобы вам не было скучно на отдыхе мы составили подборку книг с жарким, летним настроением. Пусть это лето станет вашим и принесет лишь радость и вдохновение!

20 лучших книг о туризме и путешествиях
ТОП-20 лучших книг о туризме и путешествиях

В нашей сегодняшней подборке вас ждут книги «бест оф зе бест» от лучших романистов и реальных путешественников, которые делятся своими невыдуманными историями

Топ-15 книг про отдых и развлечения
Топ-15 книг про отдых и развлечения: рейтинг бестселлеров о релаксе, гедонизме и счастливой жизни

Пятнадцать лучших мировых изданий об искусстве релакса и счастливой жизни. Бестселлеры, которые научат полноценно отдыхать и правильно развлекаться

ТОП-15 лучших книг о роскошной жизни
ТОП-15 лучших книг о роскошной и красивой жизни

В подборке представлен большой выбор книг о роскоши и красивой жизни: мемуары и биографии крупнейших инвесторов, произведения о сладкой жизни французских снобов, история семьи Картье и др

Топ-15 лучших книг о музыке
Топ-15 лучших книг о музыке: рейтинг изданий, которые действительно стоит прочитать всем

Книги про музыку, которые будут интересны не только меломанам и профессиональным музыкантам, но и широкому кругу читателей. Энциклопедии, сборники, документальные романы, учебники по музыкальному искусству

15 лучших книг про охоту и рыбалку
ТОП-15 лучших книг про охоту и рыбалку

Книги из нашей подборки расскажут про особенности летней и зимней рыбалки, охотничье и рыболовное снаряжение, карпфишинг, оружие, боеприпасы и охотничьих собак

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Роскошь

Французские производители предметов роскоши подчеркивают стабильность сектора на фоне устойчивого спроса ..

Аналитики говорят, что важно тщательно продумать и изучить стратегии по повышению цен, которые, могли бы увеличить продажи, беря во внимание «осторожное поведение потребителей» еще ..

Fforme, новый американский роскошный бренд, готовит бизнес-стратегию для Недели моды в Париже ..

Fforme уже прославился элегантным и скульптурным подходом к женской одежде, грамотно совмещая эти характеристики с мобильностью и комфортом еще ..

Сумка Hermes Kelly ушла с молотка на аукционе Sotheby’s почти за 350 тыс. долларов ..

В последнее время сумочкам уделяется особое внимание, поскольку возникли различные рекомендации относительно, чтобы использовать их в качестве средства сбережения, т. е. инвестировать в них еще ..

Four Seasons строит флот роскошных яхт, демонстрация первых результатов запланирована на 2025 год ..

Four Seasons Yachts представляет собой следующую главу в истории передовых инноваций в отрасли и является важным моментом для самой компании, на что рассчитывает ее президент еще ..

Эксклюзивное поместье Champagne Bollinger Estate откроется для посетителей в качестве роскошного отеля ..

Винодел Champagne Bollinger заслужил репутацию исключительного производителя, и теперь готов открыть свои двери не только туристам, но постояльцам еще ..

Компании Vivos и Rising S предлагают убежища и бункеры премиум класса состоятельным людям, чтобы спастись от «конца света» ..

Стало известно, что технологические миллиардеры активно готовятся к концу света, и чтобы выжить, раскупают бункеры премиум-класса еще ..

Рынок элитного жилья в США демонстрирует рекордное падение на 28% за последние 10 лет ..

Лето 2022 года оказалось неудачным и для рынка предметов роскоши, который не выстоял перед меняющимися тенденциями, вызывающими сомнения у потенциальных покупателей элитного жилья еще ..

American Airlines анонсирует невероятные нововведения, которые поднимут качество воздушных путешествий на уровень роскоши ..

Миниатюрные двери-купе на пассажирских местах, шезлонг для полноценного сна в горизонтальном положении, оснащение мест новейшими гаджетами и устройствами, все это и даже больше готова предложить авиакомпания American Airlines еще ..

Роскошные отели Парижа повышают цены на некоторые люксы на 5000 евро за ночь ..

Американские туристы, которые тратят деньги без счета, обеспечили модным отелям французской столицы лучший летний сезон за всю историю еще ..

Marriott international расширит сеть роскошных отелей в азиатско-тихоокеанском регионе до конца 2023 года ..

В 13 странах Азиатско-Тихоокеанского региона Marriott International продолжает расширять портфолио уникальных брендов класса люкс, одаривая путешественников новыми впечатлениями еще ..

Загрузка ..