Fforme готовит бизнес-стратегию для Недели моды в Париже

Fforme, новый американский роскошный бренд, готовит бизнес-стратегию для Недели моды в Париже

Fforme уже прославился элегантным и скульптурным подходом к женской одежде, грамотно совмещая эти характеристики с мобильностью и комфортом

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

Fforme уже завоевал славу в рамках Недели моды в Нью-Йорке. Компания позиционирует себя в качестве бренда, стремящегося предоставить клиентам шикарную одежду в неограниченном количестве. Три основателя Fforme готовятся покорить Неделю моды в Париже, их выход запланирован на вечер вторника, сообщил WWD 3 октября 2022 года.

Соучредитель и главный инвестор Fforme, Нина Хосла, заострила внимание на том, что компания является «роскошным, а не модным брендом». Организация уже заслужила статус новой Бизнес-модели, характеризующейся неторопливым подходом к моде и работе с клиентами, и все с технологичным уклоном.

Fforme — это бренд, ориентированный непосредственно на «потребителя в Интернете». В то время дизайн обуславливается роскошным минимализмом, «неторопливая» бизнес-модель бренд среди прочих. Fforme предлагает высокий уровень электронной коммерции класса люкс — показ одежды в 3D для захватывающего и информированного опыта.

Цены характеризуются высоким уровнем роскоши — от 500 долларов за футболку до 8000 долларов за верхнюю одежду. Особое внимание уделяется качественным материалам, например, мягкому двустороннему кашемиру, выбранному для пальто стоимостью 7500 долларов.

Одежда Fforme, задуманная как архитектурная форма для женщин, разработана креативным директором Полом Хелберсом, который ранее разрабатывал мужскую одежду для Louis Vuitton и The Row. Он выразил свое мнение по поводу раннего успеха Fforme, который заключается в том, что «мы шепчем, а не кричим».

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что Fashion Week: неделя моды в Париже представит 107 домов за 9 дней.

Теги:

355

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Louis Vuitton: история создания и успеха Луи Виттон

Полная история создания и развития Louis Vuitton. Узнайте подробно в чем секрет успеха Луи Виттон и как ей удалось стать лидером рынка. Интересные факты, книги и фильмы

Франсуаза Беттанкур-Майерс: история успеха наследницы империи L'Oréal и самой богатой женщины в мире

Из статьи вы узнаете об истории успеха нелюбимой дочери, наследницы империи L'Oréal и самой богатой женщины в мире - Франсуазе Беттанкур-Майерс

Бернар Арно: биография и история успеха Bernard Arnault «Президент и CEO группы компаний Louis Vuitton Moët Hennessy»

Полная история и биография Bernard Arnault. Узнайте подробно в чем секрет успеха Бернара Арно и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Международная ювелирная выставка Bijorhca Paris 2023, 21-23 января

В Париже, Франция, пройдет выставка, посвященная ювелирному делу. Событие состоится в выставочном центре Paris Expo Porte de Versailles, организаторами выступят Reed Expositions France

Карл Лагерфельд: история успеха и биография «кайзера мира моды»

Полная биография и интересные факты из жизни модельера Карла Лагерфельда. История успеха, коллаборации и сотрудничества «кайзера моды»

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

ТОП-15 лучших книг о роскошной жизни
ТОП-15 лучших книг о роскошной и красивой жизни

В подборке представлен большой выбор книг о роскоши и красивой жизни: мемуары и биографии крупнейших инвесторов, произведения о сладкой жизни французских снобов, история семьи Картье и др

ТОП-15 книг о моде и красоте
ТОП-15 книг о моде и красоте: рейтинг бестселлеров, посвященных искусству быть стильными и красивыми

Подборка пятнадцати замечательных книг, посвященных бьюти-индустрии, моде, стилю и красоте. Узнайте, как быть самыми красивыми, уверенными и привлекательными, оставаясь при этом собой!

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Роскошь

Сумка Hermes Kelly ушла с молотка на аукционе Sotheby’s почти за 350 тыс. долларов ..

В последнее время сумочкам уделяется особое внимание, поскольку возникли различные рекомендации относительно, чтобы использовать их в качестве средства сбережения, т. е. инвестировать в них еще ..

Four Seasons строит флот роскошных яхт, демонстрация первых результатов запланирована на 2025 год ..

Four Seasons Yachts представляет собой следующую главу в истории передовых инноваций в отрасли и является важным моментом для самой компании, на что рассчитывает ее президент еще ..

Эксклюзивное поместье Champagne Bollinger Estate откроется для посетителей в качестве роскошного отеля ..

Винодел Champagne Bollinger заслужил репутацию исключительного производителя, и теперь готов открыть свои двери не только туристам, но постояльцам еще ..

Компании Vivos и Rising S предлагают убежища и бункеры премиум класса состоятельным людям, чтобы спастись от «конца света» ..

Стало известно, что технологические миллиардеры активно готовятся к концу света, и чтобы выжить, раскупают бункеры премиум-класса еще ..

Рынок элитного жилья в США демонстрирует рекордное падение на 28% за последние 10 лет ..

Лето 2022 года оказалось неудачным и для рынка предметов роскоши, который не выстоял перед меняющимися тенденциями, вызывающими сомнения у потенциальных покупателей элитного жилья еще ..

American Airlines анонсирует невероятные нововведения, которые поднимут качество воздушных путешествий на уровень роскоши ..

Миниатюрные двери-купе на пассажирских местах, шезлонг для полноценного сна в горизонтальном положении, оснащение мест новейшими гаджетами и устройствами, все это и даже больше готова предложить авиакомпания American Airlines еще ..

Роскошные отели Парижа повышают цены на некоторые люксы на 5000 евро за ночь ..

Американские туристы, которые тратят деньги без счета, обеспечили модным отелям французской столицы лучший летний сезон за всю историю еще ..

Marriott international расширит сеть роскошных отелей в азиатско-тихоокеанском регионе до конца 2023 года ..

В 13 странах Азиатско-Тихоокеанского региона Marriott International продолжает расширять портфолио уникальных брендов класса люкс, одаривая путешественников новыми впечатлениями еще ..

Sotheby's удвоил количество предметов роскоши, выходящих за рамки антиквариата и предметов искусства ..

Новая стратегия обеспечила аукционному дому рост продаж на 20% в первом полугодии по сравнению с аналогичным периодом 2021 года еще ..

U-Boat Worx презентует роскошную подводную лодку для различных торжеств и мероприятий на 18 часов ..

Свадьбы, презентации, дни рождения и не только – проведение мероприятий вышло на новый уровень с компанией U-Boat Worx, которая приглашает клиентов устроить торжество в огромной подводной лодке на глубине 200 метров еще ..

Загрузка ..