Four Seasons строит флот роскошных яхт

Four Seasons строит флот роскошных яхт, демонстрация первых результатов запланирована на 2025 год

Four Seasons Yachts представляет собой следующую главу в истории передовых инноваций в отрасли и является важным моментом для самой компании, на что рассчитывает ее президент

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

Бренд элитных отелей с необычной стороны подходит к тому, чтобы расширить деятельность и заявить о себе в новом свете. Four Seasons запускает флот роскошных яхт, чтобы конкурировать с высококлассными круизными линиями, сообщил the Points Guy 29 сентября 2022 года.

У компании уже существует несколько проектов вне привычных рамках отелей. Так, организация владеет наименованием Four Seasons Private Jet Experience, и яхтой, отправляющейся в круизы от трех до семи ночей между двумя объектами бренда на Мальдивах.

Партнерство и интересные детали

Four Seasons сотрудничает с известными представителями круизной индустрии, обеспечивая нововведению все шансы на успех. Судна будут разрабатываться шведским Tillberg Design и дизайн-студией Martin Brudnizki. Построение кораблей будет вверено итальянским судостроителям Fincantieri под руководством Ларри Пиментеля.

Первое судно планируется назвать Four Seasons Yacht, и предполагается, что оно будет готово к демонстрации в конце 2025 года. У компании также существуют определенные планы по возведению как минимум пары кораблей. Дебютант будет содержать 14 палуб с 95 люксами, которые можно трансформировать в просторные внутренние и наружные жилые помещения. В центре внимания будет Funnel Suite, четырехуровневый люкс площадью 890 квадратных метров с бассейном и спа-центром.

Яхта также может похвастаться тем, что Four Seasons называет «первой в отрасли поперечной пристанью», соединяющей левый и правый борт, где пассажиры могут заниматься водными видами спорта или загорать прямо с корабля.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что спрос растет: недельная аренда роскошной суперъяхты обходится богатым клиентам в миллионы долларов.

Теги:

250

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Rolex: история создания и успеха компании Ролекс

Полная история появления и развития компании Ролекс. Узнайте подробно в чем секрет успеха Rolex. Интересные факты, книги и фильмы

Louis Vuitton: история создания и успеха Луи Виттон

Полная история создания и развития Louis Vuitton. Узнайте подробно в чем секрет успеха Луи Виттон и как ей удалось стать лидером рынка. Интересные факты, книги и фильмы

Аренда частного самолета (Бизнес-джет) — Все, что нужно знать в 2023 году

Зачем арендовать частный самолеты: плюсы и минусы. Какую из семи типов аренды выбрать? Сколько это стоит? Пошаговая инструкция по аренде бизнес-джета. Как арендовать частный самолет в 2023 году

Самые дорогие частные самолеты в мире

Топ самых дорогих частных самолетов в мире: модели, стоимость, технические характеристики, интересные особенности и обеспеченные владельцы

У кого какой частный самолет из богатых и известных людей? На чем летают президенты и первые лица государств

Какие самолеты у Билла Гейтса и Филиппа Киркорова, Харрисона Форда и Дональда Трампа, Анджелины Джоли и Романа Абрамовича, Джона Траволты и Джастина Бибера? Авиалайнеры первых лиц США, России, Великобритании, Франции, Германии, Японии

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

ТОП-15 лучших книг о роскошной жизни
ТОП-15 лучших книг о роскошной и красивой жизни

В подборке представлен большой выбор книг о роскоши и красивой жизни: мемуары и биографии крупнейших инвесторов, произведения о сладкой жизни французских снобов, история семьи Картье и др

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Роскошь

Эксклюзивное поместье Champagne Bollinger Estate откроется для посетителей в качестве роскошного отеля ..

Винодел Champagne Bollinger заслужил репутацию исключительного производителя, и теперь готов открыть свои двери не только туристам, но постояльцам еще ..

Компании Vivos и Rising S предлагают убежища и бункеры премиум класса состоятельным людям, чтобы спастись от «конца света» ..

Стало известно, что технологические миллиардеры активно готовятся к концу света, и чтобы выжить, раскупают бункеры премиум-класса еще ..

Рынок элитного жилья в США демонстрирует рекордное падение на 28% за последние 10 лет ..

Лето 2022 года оказалось неудачным и для рынка предметов роскоши, который не выстоял перед меняющимися тенденциями, вызывающими сомнения у потенциальных покупателей элитного жилья еще ..

American Airlines анонсирует невероятные нововведения, которые поднимут качество воздушных путешествий на уровень роскоши ..

Миниатюрные двери-купе на пассажирских местах, шезлонг для полноценного сна в горизонтальном положении, оснащение мест новейшими гаджетами и устройствами, все это и даже больше готова предложить авиакомпания American Airlines еще ..

Роскошные отели Парижа повышают цены на некоторые люксы на 5000 евро за ночь ..

Американские туристы, которые тратят деньги без счета, обеспечили модным отелям французской столицы лучший летний сезон за всю историю еще ..

Marriott international расширит сеть роскошных отелей в азиатско-тихоокеанском регионе до конца 2023 года ..

В 13 странах Азиатско-Тихоокеанского региона Marriott International продолжает расширять портфолио уникальных брендов класса люкс, одаривая путешественников новыми впечатлениями еще ..

Sotheby's удвоил количество предметов роскоши, выходящих за рамки антиквариата и предметов искусства ..

Новая стратегия обеспечила аукционному дому рост продаж на 20% в первом полугодии по сравнению с аналогичным периодом 2021 года еще ..

U-Boat Worx презентует роскошную подводную лодку для различных торжеств и мероприятий на 18 часов ..

Свадьбы, презентации, дни рождения и не только – проведение мероприятий вышло на новый уровень с компанией U-Boat Worx, которая приглашает клиентов устроить торжество в огромной подводной лодке на глубине 200 метров еще ..

Налог на роскошь в Канаде станет причиной подорожания суперкаров ..

Налог вступил в действие с 1 сентября 2022 года. Он распространяется на автомобили стоимостью более 100 тысяч долларов, выпущенные после 2018 года еще ..

В Дубае построят роскошный курортный комплекс Луну стоимостью 5 миллиардов долларов ..

Роскошный 224-метровый курортный комплекс в лунной тематике собирается возвести канадская архитектурная компания Moon World Resorts еще ..

Загрузка ..