Dylan Coastal Resort - начался второй этап строительства роскошных коттеджей

На курорте Dylan Coastal Resort начался второй этап строительства роскошных коттеджей

Все коттеджи класса люкс, построенные на первом этапе, распроданы. Курорт полностью преобразился за последние три года

Автор Виктория Павлова
Редакция linDEAL.
1 год назад

Владельцы роскошных коттеджей инвестировали более 20 миллионов фунтов стерлингов в строительство коттеджей для отдыха премиум-класса, СПА-центра, бара и ресторана Milk Wood House с панорамным видом на побережье, пишет Business News Walles 7 сентября 2022 года.

На первом этапе были построены и введены в эксплуатацию 19 роскошных резиденций для отдыха. Все они проданы, среди покупателей есть инвесторы и звезды спорта, желающие насладиться курортным отдыхом в собственной вилле. Второй этап предусматривает строительство 30 домов общей стоимостью более 14 миллионов фунтов стерлингов.

На обоих этапах задействованы местные архитекторы, геодезисты и строители. После ввода домов в эксплуатацию будет дополнительно создано 15 рабочих мест, а общая численность сотрудников, обслуживающих живописный Курорт, превысит 100 человек.

Коттеджи строят из экологически чистых материалов местного производства. После окончания строительства второй очереди на курорте будет в общей сложности 103 коттеджа. Дома с двумя и тремя спальнями можно будет арендовать на время отпуска или купить. Стоимость резиденций, предлагаемых на продажу, будет варьироваться от 350 до 650 тысяч фунтов стерлингов. 

В самых дорогих резиденциях индивидуальный дизайн, отдельная гидромассажная ванна, сводчатые потолки, встроенные шкафы и оборудованная всем необходимым кухня. Через фасадные окна открывается панорама моря.

Строители учли экологическую концепцию и природную атмосферу Dylan Coastal Resort: в каждом коттедже используется 100% переработанная наружная облицовка, повторяющая отделку из прибрежного дерева. Курортный сезон здесь длится 12 месяцев, поэтому владельцы могут проживать в доме круглый год.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что Китай начал строительство крупного круизного лайнера.

Теги:

236

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Rolex: история создания и успеха компании Ролекс

Полная история появления и развития компании Ролекс. Узнайте подробно в чем секрет успеха Rolex. Интересные факты, книги и фильмы

Louis Vuitton: история создания и успеха Луи Виттон

Полная история создания и развития Louis Vuitton. Узнайте подробно в чем секрет успеха Луи Виттон и как ей удалось стать лидером рынка. Интересные факты, книги и фильмы

Международные мероприятия по импорту и экспорту в 2022 году

Lindeal собрал для вас список лучших международные мероприятия по импорту и экспорту, которые можно посетить в 2022 году

Конрад Хилтон: биография и история успеха Conrad Hilton «Основатель сети отелей Hilton»

Полная история и биография Conrad Hilton. Узнайте подробно в чем секрет успеха Конрада Хилтона и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Джон Рокфеллер: биография и история успеха John Rockefeller «Первый официальный долларовый миллиардер»

Полная история и биография John Davison Rockefeller. Узнайте подробно в чем секрет успеха Джона Рокфеллера и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

ТОП-15 лучших книг о роскошной жизни
ТОП-15 лучших книг о роскошной и красивой жизни

В подборке представлен большой выбор книг о роскоши и красивой жизни: мемуары и биографии крупнейших инвесторов, произведения о сладкой жизни французских снобов, история семьи Картье и др

Топ-15 лучших книг про архитектуру и урбанистику
Топ-15 лучших книг про архитектуру и урбанистику: рейтинг мировых изданий для архитекторов

Пятнадцать лучших книг со всего мира, посвященных архитектуре и урбанистике: энциклопедии, бестселлеры, справочники, сборники статей, документальная литература для профессионалов и любителей

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Роскошь

Налоговики Южной Африки нацелились на покупателей предметов роскоши ..

Налоговая служба правительства ЮАР (SARS) расследует покупки предметов роскоши в рамках борьбы с намеренным сокрытием гражданами источников дохода еще ..

Федеральная полиция Австралии конфисковала недвижимость и коллекцию предметов роскоши на сумму более 600 млн. долларов за 2 года ..

Роскошные автомобили, дорогие ювелирные изделия и бесчисленные пачки наличных денег составляют лишь часть всего того, что изъято полицией за последние два года в виде преступных активов еще ..

Rolex стимулирует швейцарские часовые бренды к выпуску дорогих моделей ..

Беспрецедентный всплеск интереса к часам класса «люкс» вызван пандемией. Все чаще покупатели выбирают модели дороже 3000 швейцарских франков еще ..

Особняк основателя Yankee Candle в Массачусетсе продается с аукциона за 23 миллиона долларов ..

Комплекс занимает участок площадью 24 га, состоит из главного дома с 16 спальнями и еще семи строений, крытого аквапарка и СПА-центра еще ..

Фестиваль роскоши UltraLuxe 2022 впервые пройдет в Сингапуре с 21 по 30 октября ..

UltraLuxe — первый в своем роде фестиваль, на котором будут представлены эксклюзивные ювелирные украшения, часы и другие нишевые предметы роскоши еще ..

Чешский миллиардер купил французский замок за 43 миллиона евро и планирует открыть в нем роскошный отель ..

Новый владелец замка, Даниэль Кретинский, собирается обновить интерьер и превратить его в роскошный гостиничный комплекс для VIP-клиентов со всеми удобствами еще ..

Президент Казахстана анонсировал «налог на роскошь» с введением нового Налогового кодекса в 2023 году ..

Правительство страны изучает возможности для введения так называемого налога на роскошь и ликвидации незаконных каналов ввоза автомобилей в рамках грядущей налоговой реформы еще ..

Финансовые аналитики призывают инвестировать в роскошные сумки: они обещают обрести ценность ..

Фондовый рынок все больше склоняется к предметам роскоши, особенно дизайнерским сумкам, которые становятся более востребованным инвестиционным товаром среди потребителей еще ..

Стоимость Rolex и Patek превзошла старинные автомобили и биткойны ..

Отслеживая индекс Subdial, аналитики утверждают, что владельцы старинных люксовых часов, таких как Rolex и Patek Philippe, получают огромные суммы, выставляя их на аукционы еще ..

Редчайшие часы Rolex выставят на аукцион: стартовая цена 80 000 фунтов стерлингов ..

Согласно данным, на аукцион будут выставлены редкие часы под названием MilSub марки Rolex, бывший владелец которых дайвер, их планируется продать за 80 000-120 000 фунтов стерлингов еще ..

Загрузка ..