Лучшие кредитные карты Citi на февраль 2022 года

Лучшие кредитные карты Citi на февраль 2022 года

Lindeal составил для вас список лучших кредитных карт от Citi

Автор Юлия Абдулбарова
Редакция linDEAL.
2 года назад

Кредитная карта, которую вы считаете лучшей, может не подойти другим, и некоторым потребителям лучше воспользоваться предложениями конкретного эмитента. Citi, как правило, хорошо подходит для определенных типов потребителей, включая людей, которые хотят получать высокий процент возврата наличных и тех, кому нравятся возможности погашения в программе Citi ThankYou Rewards.

Citi также может похвастаться кредитными картами с одними из самых длительных на сегодня предложений по вводной процентной ставке, что делает бренд популярным эмитентом карт для консолидации долгов и перевода баланса.

Ниже приведена подборка лучших карт на Февраль 2022.

Лучшая кредитная карта Citi в целом: Citi Premier®

Citi Premier® - вознаграждения, которые вы получаете, весьма разнообразны, и при этом вам не нужно переводить дорогостоящую ежегодную плату. При годовой стоимости всего $95 продукт предлагает бонус в размере 60 000 баллов ThankYou® после того, как вы потратите $4 000 на покупки в течение первых 3 месяцев после открытия счета.

Вы также получаете 3-кратные баллы в ресторанах, на заправках, в супермаркетах, при авиаперелетах и в гостиницах, что делает эту карту достойной внимания как для повседневных расходов, так и для путешествий в будущем.

Citi Premier® не взимает комиссию за иностранные операции, и Вы можете использовать свои бонусы для оплаты подарочных карт, кредитов за выписку со счета, путешествий через портал Citi, переводов в авиакомпании и отели-партнеры Citi, и даже для оплаты студенческих кредитов и ипотеки. Вы также можете совершать покупки с помощью баллов на Amazon.com или BestBuy.com. Большинство вариантов погашения – по 1 центу за балл, но вы можете получить больше выгоды, если будете переводить свои вознаграждения партнерам по программе лояльности.

Лучшая для возврата наличных: Citi® Double Cash Card

Citi® Double Cash Card позволяет держателям получать 2% кэшбэк на все, что они тратят: 1% при совершении покупки и еще 1% при ее погашении. Эта карта не взимает ежегодную плату, и вы можете выбрать один из вариантов погашения, например, чек по почте или кредит по выписке со счета вашей кредитной карты.

Вы также можете конвертировать кэшбэк, полученный по Citi® Double Cash Card, в баллы Citi ThankYou и открыть большинство возможностей погашения, доступных по другим картам Citi ThankYou.

Также продукт имеет щедрое вводное предложение 0% APR, которое позволяет вам платить 0% процентов за перевод баланса в течение 18 месяцев, после чего процентная ставка по кредиту будет составлять 13,99% - 23,99% с переменным процентом. Это делает Citi® Double Cash Card хорошим вариантом для консолидации долга, хотя вы получаете вознаграждение только за покупки, а не за остатки, которые вы переводите с других кредиток.

Лучшая, если ваши расходы варьируются от месяца к месяцу: Citi Custom Cash℠ Card

Citi Custom Cash℠ - это отличный выбор, если ваши привычки в области расходов изменчивы. Держатели получают 5% наличными за покупки на сумму до $500 в соответствующей категории, на которую они тратят больше всего в каждом расчетном цикле (затем 1%), и 1% за все остальные покупки.

Квалификационные категории включают повседневные расходы, которые должны понравиться большинству людей: Рестораны, автозаправочные станции, продуктовые магазины, избранные путешествия, избранный транспорт, избранные потоковые сервисы, аптеки, магазины товаров для дома, фитнес-клубы и живые развлечения.

Несмотря на то, что Citi Custom Cash℠ Card рекламируется как карта с возвратом наличных, на самом деле она приносит вознаграждение в виде баллов Citi ThankYou, которые стоят 1 цент, за возврат наличных, путешествия, подарочные карты, товары и многое другое.

Лучший вариант с вводной ставкой 0% годовых на покупки и перевод баланса: Citi® Diamond Preferred® Card

Citi® Diamond Preferred® предлагает вводную ставку APR 0% в течение 21 месяца с даты первого перевода средств и 12 месяцев с момента открытия счета при покупках (затем переменная ставка 13,74% - 23,74%) – одна из самых долгосрочных среди всех карт, представленных на рынке в настоящее время (перевод баланса должен быть осуществлен в течение 4 месяцев с момента открытия счета).

Годовая комиссия отсутствует, но за перевод взимается 5% (минимум $5). И хотя эта карта не приносит вознаграждения, она предоставляет отличную возможность погасить долг без процентов. В течение этого времени каждый цент, который вы платите по счету, будет направляться непосредственно на погашение основной суммы долга, что ускорит процесс погашения задолженности.

Лучшая благодаря вводной ставке 0% годовых и отсутствию штрафов за просрочку: Citi Simplicity® Card

Если вы хотите консолидировать долг и не хотите беспокоиться о дополнительных комиссиях или штрафных ставках, Citi Simplicity® Card – отличный выбор. Она предлагает вводную ставку APR 0% на перевод баланса в течение 21 месяца и ставку APR 0% на новые покупки в течение 12 месяцев с момента открытия счета (затем переменная ставка APR 14,74% - 24,74%).

С вас не будут взиматься штрафы за просрочку или штрафная ставка, а также не нужно беспокоиться о ежегодной комиссии. Однако вы не будете получать вознаграждение за свои расходы – поэтому, если консолидация долга не является вашей приоритетной задачей, вместо нее можно рассмотреть более выгодные решения с вознаграждением.

Лучшая кобрендовая карта: Costco Anywhere Visa® Card от Citi

Costco Anywhere Visa® Card от Citi может стать отличным выбором, если вы являетесь членом Costco, и вам нравится получать возврат наличных, которые можно использовать для совершения дополнительных покупок у бренда. Продукт позволяет получать 4% от покупок бензина на сумму до $7000 в год (затем 1%), а также 3% от обедов и путешествий. В дополнение к 1% возврата на обычные покупки, вы также получите 2% возврата, если будете делать покупки в магазине Costco или на сайте Costco.com.

Эта карта позволяет обналичивать вознаграждения после февральского кредита по выписке за каждый год, а при наличии оплаченной подписки в Costco ежегодная плата не взимается. Вы также не будете платить комиссию за иностранные транзакции.

Теги:

165

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

PayPal: история создания и успеха ПайПал

Полная история появления и развития ПайПал. Узнайте подробно в чем секрет успеха PayPal. Интересные факты, книги и фильмы

UnionPay: история создания и успеха ЮнионПэй

Полная история появления и развития ЮнионПэй. Узнайте подробно в чем секрет успеха UnionPay. Интересные факты, книги и фильмы

История успеха компании Visa: Bank of America, заветы Ди Хока, Chaordic и наши дни

Секреты успеха и полная история компании Visa с момента зарождения и до наших дней. Статистика, интересные факты, скандалы, конкуренты. Двадцать видов карт «Виза»

Простые схемы работы с «Золотой Короной», биткойном и SWIFT для россиян за рубежом

Стало известно, как работают системы «Золотой Короны», биткойна и SWIFT для россиян за рубежом, после отключения их карт Visa и Mastercard за границей

Международная конференция сферы платежей и финансовых услуг Seamless North Africa 2023, 21-22 февраля

В Шарм-эш-Шейх, Египет, пройдет двухдневная ежегодная конференция, посвященная финансам. Организатором мероприятия выступает Terrapinn Holdings Ltd

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction)
Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction): лучшая нехудожественная литература 2023 года

Двадцать лучших книг non-fiction, вышедших в 2023 году. Полный обзор с кратким описанием, объемом произведения, временем на прочтение и интересными фактами

15 интересных книг о мошенниках и аферистах
ТОП-15 интересных книг о мошенниках и аферистах

Предлагаем ТОП книг об аферах и аферистах... Об изобретательных ловцах легкой наживы... Они лгут, изворачиваются, перевоплощаются… порой ошибаются и нередко воплощают в жизнь свои замыслы

10 популярных книг об инфляции и ее последствиях
ТОП-10 популярных книг об инфляции и ее последствиях

Что такое инфляция, какими причинами вызвана, стоит ли ее сдерживать или быть может, она положительно влияет на национальную экономику? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в нашей сегодняшней подборке

15 лучших познавательных книг про экономические санкции
ТОП-15 лучших познавательных книг про экономические санкции

Что такое экономические санкции, в чем их отличие от любых других ограничительных мер, правовые основы и механизмы действия – все это и многое другое в нашей сегодняшней подборке книг про санкции

15 лучших книг про франшизу и франчайзинг
ТОП-15 лучших книг про франшизу и франчайзинг

В нашей сегодняшней подборке книг вы найдете советы и рассказы о личном опыте предпринимателей, пошаговые алгоритмы и шаблоны договоров по теме франчайзинга

ТОП-15 лучших книг про социальные медиа
ТОП-15 лучших крутых и полезных книг про социальные медиа

В нашем ТОПе вы найдете самые популярные самоучители по SMM маркетингу и продвижению продаж в соцсетях для SMM-специалистов, блогеров YouTube, Facebook, Instagram, ВКонтакте

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости

Обанкротившийся криптогигант FTX вернул активы инвесторам на сумму более 5 млрд. долларов ..

Поступили новости о том, что биржа криптовалют FTX обнаружила активы на сумму более 5 млрд. долларов и вернула владельцам, утверждая, что сюда не входят активы, конфискованные Комиссией по ЦБ еще ..

Twitter отрицает взлом платформы, утверждая, что личная информация пользователей просочилась из других источников ..

Twitter делится новостями о том, что расследование не привело к обнаружению доказательств взлома, который бы привел к утечке конфиденциальной информации, в которой ее обвиняют еще ..

331
Всемирная организация здравоохранения заявляет, что Omicron XBB.1.5 не имеет мутаций, которые ухудшают состояние людей ..

ВОЗ делится новостями о том, что были проведены определенные испытания субварианта омикрон XBB.1.5, которые исключили наличие мутаций, негативно влияющих на здоровье человека еще ..

Энергетический кризис превращает Швецию в крупнейшего экспортера электроэнергии в Европе ..

Поступили новости о том, что Швеция выбилась в лидеры по поставке электроэнергии в Европу по сравнению с другими странами, учитывая, как Москва снизила поставки газа на эту территорию еще ..

339
Китайский автопроизводитель BYD планирует занять 40% рынка электромобилей в Индии к 2030 году ..

BYD делится новостями о готовности покорять индийский рынок, стремясь занять устойчивое положение в качестве производителя электромобилей среди конкурирующих наименований еще ..

342
Россия планирует запуск нового космического корабля «Союз», чтобы продолжить прошлую миссию ..

NASA и Роскосмос делятся новостями о планах запуска нового корабля «Союз», чтобы продолжить миссию, неудавшуюся из-за утечки охлаждающей жидкости на космическом судне, пристыкованном к МКС еще ..

Apple разрабатывает проект запуска Mac с сенсорным экраном, который может появиться в 2025 году ..

Поступили новости о том, что планы перехода Apple на OLED для MacBook Pro могут означать, что будущие устройства оснастятся сенсорным монитором, от чего компания долгое время отказывалась еще ..

Microsoft анонсирует мероприятие Xbox Developer_Direct, запланированное на 25 января ..

Microsoft делится новостями о запуске грандиозного игрового шоу, где будут представлены продукты Xbox и Bethesda, чтобы также рассказать о грядущих планах платформ на текущий год еще ..

Apple внедряет Business Connect, чтобы малые предприятия пополняли свои списки сервисов ..

Apple делится новостями о том, что различные компании и предприятия отныне смогут вносить изменения в описание и списки своих сервисов, используя новый инструмент Business Connect еще ..

Apple планирует производить собственные экраны в 2024 году, чтобы снизить зависимость от Samsung ..

Apple делится новостями о планах минимизировать зависимость от технологических партнеров, включая Samsung и LG, разрабатывая планы самостоятельного производства различных деталей еще ..

Загрузка ..