Лучшие банки США для открытия счета для ребенка

Лучшие банки США для открытия счета для ребенка

В каких банках лучше открыть счет для своего чада? Lindeal собрал для вас список

Автор Юлия Абдулбарова
Редакция linDEAL.
2 года назад

Счет в банке у ребенка уже давно не Роскошь, однако не все банки предоставляют такую опцию. Ниже рассмотрены американские банки, предлагающие максимально выгодные и безопасные решения.

Лучший офлайн-банк: Chase

Счет Chase First Banking не требует минимального начального депозита и не взимает ежемесячную плату за обслуживание. Счет также имеет полезные функции управления как для детей, так и для родителей. Дети могут создавать цели накопления и отслеживать, сколько они сэкономили, в мобильном приложении банка. Родители могут установить предупреждения или ограничения на то, как их ребенок использует банковский счет. Chase также имеет более 4 700 филиалов и 16 000 бесплатных банкоматов, что очень удобно, если вы ищете банк поблизости от дома.

Если вы не пользуетесь банкоматом Chase, банк взимает комиссию за пользование банкоматом вне сети. Вы также не будете получать проценты по этому счету, поэтому его лучше использовать как инструмент управления деньгами, а не как долгосрочный вариант сбережений. Имейте в виду, что для открытия Chase First Banking Account родители должны также иметь расчетный счет Chase.

Лучший онлайн-банк: Capital One

Сберегательный счет Capital One 360 Kids воплощает в себе преимущества онлайн-банков – отсутствие ежемесячной платы за обслуживание, конкурентоспособная процентная ставка и круглосуточная поддержка клиентов в чате. Он будет достойным кандидатом, если вы ищете онлайн-счет, которым легко управлять, поскольку вам не придется беспокоиться о стандартных банковских комиссиях.

Сберегательный счет Capital One 360 Kids – это онлайн-счет, который можно открыть из любой точки США, однако банковские услуги могут отличаться в зависимости от места вашего проживания. Банк имеет отделения в Коннектикуте, Делавэре, Луизиане, Мэриленде, Нью-Джерси, Нью-Йорке, Техасе, Вирджинии и Вашингтоне. Если вы не живете поблизости ни от одного из этих районов, возможно, вам будет непросто внести наличные.

Лучший кредитный кооператив: Alliant Credit Union

Открытие счета в кредитном кооперативе обычно связано с определенными требованиями к членству. Но Alliant позволяет присоединиться онлайн из любой точки США, если вы пожертвуете $5 в фонд Foster Care to Success. Детский сберегательный Alliant Credit Union выделяется среди других детских счетов тем, что по нему выплачивается высокая процентная ставка, если ежедневный баланс составляет не менее $100. К нему также прилагается банкоматная карта, так что ваш ребенок сможет просматривать баланс своего счета или совершать операции в банкоматах Alliant.

Когда вашему ребенку исполнится 13 лет, ему придется открыть новый банковский счет. У Alliant есть варианты сберегательных и расчетных счетов для достигших этого возраста, поэтому вы можете не беспокоиться, если предпочитаете изменить некоторые функции. Например, детский сберегательный Alliant Credit Union не компенсирует комиссию за пользование банкоматами вне сети, а банкоматная карта не используется для покупок в магазине или в интернете. Если вы откроете расчетный счет для своего ребенка, когда он подрастет, он получит компенсацию расходов на банкоматы и дебетовую карту.

Теги:

879

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Дональд Трамп: биография и история успеха Donald John Trump

Полная история успеха и биография Donald John Trump. Узнайте подробно в чем секрет успеха Дональд Трамп и как ему удалось стать самым известным в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Ричард Брэнсон: биография и история успеха Richard Branson «Основатель корпорации Virgin Group»

Полная история и биография Richard Branson. Узнайте подробно в чем секрет успеха Ричарда Брэнсона и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

PayPal: история создания и успеха ПайПал

Полная история появления и развития ПайПал. Узнайте подробно в чем секрет успеха PayPal. Интересные факты, книги и фильмы

Назван список надежных и самых крупных банков мира: рейтинги 2021, 2022 года

Крупнейшие банки мира: топы 2021, 2022 годов. При составлении рейтингов учитывались такие показатели, как: совокупная сумма активов, рыночная капитализация компании, чистая прибыль

Рейтинги стран: 10 важных топов по экономическим показателям

Десять рейтингов стран 2022 по важным экономическим показателям: ВВП, конкурентоспособность, глобализация, стоимость жизни, зарплата населения и легкость ведения бизнеса

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction)
Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction): лучшая нехудожественная литература 2023 года

Двадцать лучших книг non-fiction, вышедших в 2023 году. Полный обзор с кратким описанием, объемом произведения, временем на прочтение и интересными фактами

ТОП-20 лучших детективов для детей
ТОП-20 лучших детективов для детей и подростков

От английского юмора до советской классики: мы составили подборку с крутейшими детективами, которые гарантированно приведут ваших детей и подростков в восторг

Что почитать школьнику на каникулах?
ТОП-20 книг: что почитать школьнику на каникулах

Представляем вашему вниманию подборку лучших книг для чтения школьникам на каникулах. Читайте то, что нравится — и ваше лето пройдет с удовольствием!

Что почитать подростку для развития?
Что почитать подростку для развития: ТОП-20 книг для полезного и осмысленного чтения

Редакция LinDeal.com подготовила подборку полезных книг, которые превратят вашего подростка в эрудированного, целеустремленного и уверенного в своих силах взрослого человека

15 лучших книг для детей подросткового возраста
ТОП-15 лучших книг для детей подросткового возраста

Представляем подборку с лучшими книгами для подростков, которые заставляют всерьез задуматься об успехе, любви и уважении к близким, жизненных сложностях, преподают уроки любви и дружбы

20 лучших книг в жанре фэнтези и фантастика
ТОП-20 лучших книг в жанре фэнтези и фантастика

Эльфы и магия, политические интриги и таинственные миры – всё это можно найти в фэнтези-литературе, собранной в нашем сегодняшнем рейтинге лучших книг.

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости

377
Google и Porsche ведут переговоры с целью наладить сотрудничество в вопросе доступа к Google Apps ..

Поступили новости о скором возможном сотрудничестве между Google и Porsche, которое приведет к интеграции программного обеспечения первой в линейку автомобилей второй еще ..

Обанкротившийся криптогигант FTX вернул активы инвесторам на сумму более 5 млрд. долларов ..

Поступили новости о том, что биржа криптовалют FTX обнаружила активы на сумму более 5 млрд. долларов и вернула владельцам, утверждая, что сюда не входят активы, конфискованные Комиссией по ЦБ еще ..

Twitter отрицает взлом платформы, утверждая, что личная информация пользователей просочилась из других источников ..

Twitter делится новостями о том, что расследование не привело к обнаружению доказательств взлома, который бы привел к утечке конфиденциальной информации, в которой ее обвиняют еще ..

331
Всемирная организация здравоохранения заявляет, что Omicron XBB.1.5 не имеет мутаций, которые ухудшают состояние людей ..

ВОЗ делится новостями о том, что были проведены определенные испытания субварианта омикрон XBB.1.5, которые исключили наличие мутаций, негативно влияющих на здоровье человека еще ..

Энергетический кризис превращает Швецию в крупнейшего экспортера электроэнергии в Европе ..

Поступили новости о том, что Швеция выбилась в лидеры по поставке электроэнергии в Европу по сравнению с другими странами, учитывая, как Москва снизила поставки газа на эту территорию еще ..

339
Китайский автопроизводитель BYD планирует занять 40% рынка электромобилей в Индии к 2030 году ..

BYD делится новостями о готовности покорять индийский рынок, стремясь занять устойчивое положение в качестве производителя электромобилей среди конкурирующих наименований еще ..

342
Россия планирует запуск нового космического корабля «Союз», чтобы продолжить прошлую миссию ..

NASA и Роскосмос делятся новостями о планах запуска нового корабля «Союз», чтобы продолжить миссию, неудавшуюся из-за утечки охлаждающей жидкости на космическом судне, пристыкованном к МКС еще ..

Apple разрабатывает проект запуска Mac с сенсорным экраном, который может появиться в 2025 году ..

Поступили новости о том, что планы перехода Apple на OLED для MacBook Pro могут означать, что будущие устройства оснастятся сенсорным монитором, от чего компания долгое время отказывалась еще ..

Microsoft анонсирует мероприятие Xbox Developer_Direct, запланированное на 25 января ..

Microsoft делится новостями о запуске грандиозного игрового шоу, где будут представлены продукты Xbox и Bethesda, чтобы также рассказать о грядущих планах платформ на текущий год еще ..

Apple внедряет Business Connect, чтобы малые предприятия пополняли свои списки сервисов ..

Apple делится новостями о том, что различные компании и предприятия отныне смогут вносить изменения в описание и списки своих сервисов, используя новый инструмент Business Connect еще ..

Загрузка ..