Laiye начала сотрудничать с Accenture

Laiye начала сотрудничать с Accenture в области масштабной интеллектуальной автоматизации

Компания Laiye, ведущий поставщик интеллектуальной автоматизации, рассказал о начале сотрудничества с Accenture, международной компанией, предоставляющей профессиональные услуги в области безопасности, цифровых и облачных технологий

Автор Юлия Абдулбарова
Редакция linDEAL.
1 год назад

По сообщению IBS intelligence 27 мая 2022 года, Laiye, ведущий поставщик интеллектуальной автоматизации (IA), сообщил о начале сотрудничества с Accenture, международной компанией, предоставляющей профессиональные услуги в области безопасности, цифровых и облачных технологий.

Laiye выбрало Accenture как своего международного партнера и системного интегратора (SI) в рамках Глобальной партнерской программы Laiye. Laiye и Accenture в рамках своего сотрудничества поделятся друг с другом в опыте и знаниях и помогут с цифровой трансформацией с помощью увеличения масштабов на базе искусственного интеллекта.

Это важное для Laiye партнерство – результат раунда финансирования серии C с суммой в 160 миллионов долларов.

Алехандро Арболеда, вице-президент Laiye North America сказал: «Laiye успешно расширяет свою деятельность по всему миру и увеличивает число своих возможностей. Партнерство в Южной и Северной Америке даст возможность нашим клиентам воспользоваться преимуществами работы с инструментами интеллектуальной автоматизации и облачных решений Accenture.»

Питер Дункан, управляющий директор Accenture, сказал: «Все предприятия в мире начинают переходить в цифровое пространство благодаря автоматизации и ИТ-инновациям. В основе всех этих трансформаций лежат облачные хранилища и Искусственный интеллект. Сотрудничество с Laiye поможет двум нашим организациям решить свои задачи автоматизации. Наши успехи в системной интеграции и облачных вычислений вместе с интегрированной платформой интеллектуальной автоматизации Laiye – ключ к общему успеху».

Accenture проанализировала экономики стран Латинской Америки – Бразилии, Аргентины, Колумбии, Мексики и Чили и несколько рынков других стран и пришла к выводу, что искусственный интеллект поспособствует развитию экономического роста стран на 1% к 2035 году. На данный момент уже ведется тестирование решений с использованием ИИ.

Петтер Дален, генеральный директор Laiye, сказал: «Америка – регион, где есть почва для развития. Сотрудничество с Accenture поможет нашей компании развивать и обслуживать рынок, связанный с ИТ и ИА».

Теги:

403

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

AMA Research проанализировала рыночные возможности и риски платформ NFT Marketplace

В рамках исследования во внимание взяты тенденции роста популярности невзаимозаменяемых токенов и то, как они значительно влияют на потребность в маркетплейсах NFT

Как открыть компанию за рубежом: подборка стран и пошаговая инструкция в 2023 году

Как открыть бизнес за границей в 2023 году? Несомненные преимущества собственной компании за рубежом. Список лучших стран для бизнеса

Джефф Безос: биография и история успеха Jeff Bezos «Основатель Amazon.com, основатель и владелец Blue Origin, владелец The Washington»

Полная история и биография Jeff Bezos. Узнайте подробно в чем секрет успеха Джеффа Безоса и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Илон Маск: биография и история успеха Elon Musk «Основатель SpaceX, генеральный директор Tesla»

Полная история и биография Elon Musk. Узнайте подробно в чем секрет успеха Илона Маска и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Дональд Трамп: биография и история успеха Donald John Trump

Полная история успеха и биография Donald John Trump. Узнайте подробно в чем секрет успеха Дональд Трамп и как ему удалось стать самым известным в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

15 лучших книг про искусственный интеллект
ТОП-15 лучших книг про искусственный интеллект

Искусственный интеллект управляет авто, распознает лица, читает книги и даже учится шутить. Мы подготовили подборку книг, которые помогут разобраться в том, что такое AI и ML, как они работают и для чего нужны

15 интересных книг о мошенниках и аферистах
ТОП-15 интересных книг о мошенниках и аферистах

Предлагаем ТОП книг об аферах и аферистах... Об изобретательных ловцах легкой наживы... Они лгут, изворачиваются, перевоплощаются… порой ошибаются и нередко воплощают в жизнь свои замыслы

10 популярных книг об инфляции и ее последствиях
ТОП-10 популярных книг об инфляции и ее последствиях

Что такое инфляция, какими причинами вызвана, стоит ли ее сдерживать или быть может, она положительно влияет на национальную экономику? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в нашей сегодняшней подборке

15 лучших познавательных книг про экономические санкции
ТОП-15 лучших познавательных книг про экономические санкции

Что такое экономические санкции, в чем их отличие от любых других ограничительных мер, правовые основы и механизмы действия – все это и многое другое в нашей сегодняшней подборке книг про санкции

15 лучших книг про франшизу и франчайзинг
ТОП-15 лучших книг про франшизу и франчайзинг

В нашей сегодняшней подборке книг вы найдете советы и рассказы о личном опыте предпринимателей, пошаговые алгоритмы и шаблоны договоров по теме франчайзинга

ТОП-10 лучших книг по NFT
ТОП-10 лучших книг по невзаимозаменяемым токенам (NFT)

В нашей сегодняшней подборке вы найдете массу полезной и интересной информации, посвященной невзаимозаменяемым токенам (NFT), их созданию, хранению и продаже. Присоединяйтесь - будет интересно!

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Бизнес

PayPal увольняет сотрудников, чтобы сократить расходы ..

Bloomberg сообщил, что владельцы компании PayPal могут начать процесс увольнения сотрудников, чтобы на фоне экономического спада сберечь оставшиеся финансовые средства и оставшихся работников еще ..

Компания Google подвергнется расследованиям со стороны Великобритании на фоне ее подозрительной рекламной деятельности ..

Сообщается, об обеспокоенности Управления по конкуренции и рынкам, попытками корпорации Google заместить своей рекламной службой сторонние программы обмена, помимо прочего за компанией наблюдаются незаконные операции по исключению конкурентных услуг еще ..

Hilton продолжает расширяться, подписав контракт с Hilton Hyderabad Resort & Spa ..

Стало известно о подписании Hilton контракта с CKR Resorts Private Limited, это обуславливает запуск флагманского бренда Hilton в Хайдарабаде с Hilton Hyderabad Resort Spa, что означает расширение бизнеса в Индии еще ..

Компания Joby Aviation Inc намерена внедрить услугу «воздушного такси» ..

Согласно данным,Joby Aviation Inc объявила о получении сертификата, который одобряет запуск коммерческих операций по предоставлению услуги воздушного такси, как она будет работать и когда ее внедрят еще ..

Инвесторы Twitter судятся с Илоном Маском ..

Сообщается, что инвесторы Twitter сплотились с целью засудить мультимиллиардера Илона Маска, причиной послужил тот факт, что потенциальный покупатель платформы просрочил раскрытие информации о его доле акций платформы еще ..

Luminar нанимает руководителей из Apple, NVIDIA и Tesla ..

Стало известно, что крупнейшая американская лидарная компания Luminar, активно переманивает руководителей с компаний Apple, Nvidia и Tesla в продолжительной борьбе за таланты в области технологий автоматизированного вождения и автономных транспортных средств еще ..

Грядущей осенью IKEA начнет продавать солнечные батареи ..

Стало известно о планах IKEA про запуск проекта Home Solar, так как компании важна популярность солнечной энергии в контексте экологии, поэтому они намерены упростить установку солнечных панелей на крыше домов еще ..

TSMC признана самой прибыльной компанией по продаже полупроводников в Азии ..

Сообщается, что компания TSMC, входящая в топ-100 крупнейших компаний по производству полупроводников в Азии, отличилась своей рентабельностью в 2021 году с маржой чистой прибыли в 37,6%, о чем утверждает Asia Supply Chain 100 еще ..

Обратно к истокам: Spotify возвращает политическую рекламу после ее приостановки в 2020 году ..

Стало известно, что Spotify, популярнейшая музыкальная платформа, возобновляет действие политической рекламы на своей площадке, почему в 2020 от нее отказались и каковы условия возврата политических вставок еще ..

Boeing совершит сделку с эксплуатантами ForeFlight Solutions ..

Заявляется, что с Boeing на днях три крупных чартерных оператора подписали соглашения о цифровых услугах для внедрения продуктов компании эксплуатантов ForeFlight, которые предназначены для планирования полетов и решений электронной полетной сумки еще ..

Загрузка ..