L'Oréal представляет будущее технологий красоты

L'Oréal представляет будущее технологий красоты на выставке Viva Technology 2022

Компания L'Oréal на выставке Viva Technology 2022, на ультрасовременном стенде площадью в 325 квадратных метров, покажет все свои лучшие достижения в сфере технологий красоты

Автор Ангелина Полубаринова
Редакция linDEAL.
1 год назад

WebWire 13 июня 2022 года сообщила, на выставке Viva Technology 2022 на ультрасовременном стенде площадью в 325 квадратных метров L'Oréal покажет все свои лучшие достижения в сфере технологий красоты.

Viva Technology (Viva Tech) 2022 пройдет с 15 по 18 июня и там L'Oréal продемонстрирует Инновации в сфере красоты. L'Oréal стала первой компанией, которая внедрила достижения Web2 в диагностику кожи, видеоконсультации и онлайн-примерки, и делает первые шаги в сторону косметических услуг Web3.

Что будет на Viva Tech 2022 от L'Oréal:

  • Yves Saint Laurent Beauté Scent-Sation – магазин, в котором используется ЭЭГ для определения идеального для клиента аромата.
  • NYX Professional Makeup первый децентрализованный лейбл, переопределяя красоту в метавселенной.
  • Yves Saint Laurent Beauté открыл 10 000 золотых блоков NFT.
  • Mugler отметила годовщину аромата "Angel", представив крипто-арт-коллекцию ангелов, созданную цифровым художником.
  • L'Oréal формирует экосистему Web3 для сообществ, художников, технических компаний и приложений, которые представляет Web3 и делают его разнообразным.
  • Сотрудничество L'Oréal и OpenSea, одноранговым рынком для NFT дарит их клиентам уникальные виртуальные предметы коллекционирования и косметические услуги.
  • Lancôme представляет продукты и услуги, которые охватывают физические, цифровые и виртуальные области.
  • Absolue Dual-LED Youth Treatment – устройство, которое помогает ухаживать за кожей, предотвращая появление морщин.
  • Lancôme Shade Finder – система, которая подберет идеальный оттенок тонального крема.
  • Lancôme Skin Screen – устройство, которое проводит диагностику кожи на основе алгоритмов искусственного интеллекта.
  • L'Oréal Water Saver – насадка для душа, которая обеспечивает идеальное промывание волос при 61%-ной экономии воды.
  • Yves Saint Laurent Beauté Rouge Sur Mesure – система на основе достижений искусственного интеллекта, которая подберет идеальный оттенок губ с учетом тона кожа и одежды.
  • SkinCeuticals Pro 1:1 – онлайн консультация дерматолога один на один, после которой клиенту подберут индивидуальное решение по уходу за кожей.
  • L'Oréal продемонстрирует результаты работы с BreezoMeter и Sleepscore Labs.

Теги:

319

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Что повлияет на цену криптовалют в 2024 году: полный обзор

Мировые события 2023 и 2024 года, которые повлияли и повлияют на стоимость криптовалют. Основные факторы, формирующие цену криптомонет

Топ-10 маркетплейсов для покупки и продажи NFT-токенов

Что такое NFT-маркетплейс и каким он может быть? Рейтинг 10 лучших маркетплейсов по купле-продаже NFT-токенов. Как выбрать самый лучший?

Самые актуальные тенденции в технологии Metaverse в 2022 и 2023 году: топ-10 трендов

Что популярно в технологиях Метавселенной в 2022 и 2023 году? Коротко и о главном: тенденции, на что стоит обратить особое внимание, факты из будущего и мнение экспертов

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction)
Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction): лучшая нехудожественная литература 2023 года

Двадцать лучших книг non-fiction, вышедших в 2023 году. Полный обзор с кратким описанием, объемом произведения, временем на прочтение и интересными фактами

15 лучших книг про аппаратное обеспечение
ТОП-15 лучших книг про аппаратное обеспечение

В подборке, вы найдете, как базовые книги для новичков, так и более продвинутые издания для профи. Всё самое интересное про аппаратное обеспечение — смотрите в нашей сегодняшней статье

ТОП-10 лучших книг по NFT
ТОП-10 лучших книг по невзаимозаменяемым токенам (NFT)

В нашей сегодняшней подборке вы найдете массу полезной и интересной информации, посвященной невзаимозаменяемым токенам (NFT), их созданию, хранению и продаже. Присоединяйтесь - будет интересно!

ТОП-15 лучших книг по геймингу
ТОП-15 лучших книг по геймингу и видеоиграм

Предлагаем вашему вниманию подборку актуальных книг по программированию, геймдизайну и концепт-арту для новичков и бывалых бойцов геймдева. Все, что стоит знать об этой индустрии

10 лучших книг о криптовалюте и блокчейне
ТОП-10 лучших книг о криптовалюте и блокчейне

Можно записаться на курсы или прослушать подкасты, но если вы рассчитываете самостоятельно вникнуть в тему криптовалюты - наша сегодняшняя подборка книг о цифровых деньгах создана специально для вас

ТОП-15 лучших книг про социальные медиа
ТОП-15 лучших крутых и полезных книг про социальные медиа

В нашем ТОПе вы найдете самые популярные самоучители по SMM маркетингу и продвижению продаж в соцсетях для SMM-специалистов, блогеров YouTube, Facebook, Instagram, ВКонтакте

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Технология

Sony готовится к разработке более эффективных камер на смартфонах, чем DSLR ..

Компания Sony выпустит новейшую камеру, которая превзойдет самые смелые ожидания, сегодня аппарат способен грамотно «собирать свет», а новые функции обработки будут построенные на ИИ еще ..

Искусственный интеллект Google Imagen для преобразования текста в изображение слишком опасен для публичного использования ..

Сообщается, что на нынешнем этапе искусственный интеллект Google Imagen плохо работает и для преобразования текста в изображение слишком опасен для публичного использования еще ..

Cisco собирается использовать новую технологию для прогнозирования сетевых сбоев в Южной Африке ..

Согласно отчету Cisco о глобальных сетевых тенденциях в 2022 году, 45 % опрошенных ИТ-руководителей назвали реагирование на сбои главной сетевой задачей, Cisco собирается использовать новую технологию для прогнозирования сетевых сбоев в Южной Африке еще ..

Amazon внедряет новый способ виртуально примерить обувь перед покупкой ..

Клиенты, использующие приложение Amazon для покупок на iOS, могут использовать виртуальную примерку обуви для визуализации стилей таких брендов, как New Balance, adidas, Reebok, Puma еще ..

Sony анонсирует новую многопользовательскую игру «The Last Of Us» для PS5 ..

Сообщается, что компания Sony анонсировала новую игру «The Last Of Us» для PS5, группа Naughty Dog работает над новой многопользовательской отдельной экшн-игрой еще ..

Oracle создаст базу данных здравоохранения США с помощью Cerner ..

Известно, что сразу после завершения сделки о покупке Cerner у Oracle есть все возможности, для воплощения в жизнь проекта по создании базы данных здравоохранения США еще ..

TikTok добавит инструменты для контроля за проведенным в приложении временем ..

Компания TikTok внедряет в приложение новые инструменты цифрового благополучия, они позволят пользователям контролировать общее количество часов, проводимых на этой платформе еще ..

Alibaba Cloud предлагает пользователям ряд решений в отношении NFT Market ..

Пользователи и инвесторы смогут создать надежную торговую площадку NFT, при условии, что они воспользуются предложениями Alibaba Cloud с огромным количеством услуг еще ..

Meta приостанавливает разработку конкурента Apple Watch с двумя камерами ..

Материнская компания Facebook Meta Platforms Inc прекратила работу над смарт-часами и начала работать над другими устройствами для запястья: каким оно будет и в чем особенности еще ..

Ethereum получит обновление после ряда тестов ..

Согласно данным, всемирная сеть криптовалютных блокчейнов Ethereum, вскоре получит обновление, этап предварительного тестирования прошел успешно на программном обеспечении Ropsten еще ..

Загрузка ..