Zoom Video Communications назначила нового президента

Компания Zoom Video Communications назначила нового президента

Сообщается, что новым президентом Zoom назначили Грега Томба, «ветерана» отрасли, который в деле уже 20 лет, он перешел в Zoom из Google Cloud и поможет компании начать новый век

Автор Ангелина Полубаринова
Редакция linDEAL.
1 год назад

Itwire 13 июня 2022 года сообщил, новым президентом Zoom назначили Грега Томба, "ветерана" отрасли, который в деле уже 20 лет, об этом расскажет команда международного Бизнес-журнала https://lindeal.com.

Еще совсем недавно Томб перешел в Zoom из Google Cloud, где был вице-президентом по продажам Geo Enterprises, SMB, Google Workspace, Data & Analytics. Томб подчиняется генеральному директору компании и основателю Zoom Эрику С. Юаню. Новый президент займется стратегией выхода Zoom на рынок, сосредоточится на увеличении доходов компании.

Томб, поможет Zoom начать новый век. Компания из просто поставщика коммуникационного Приложения выросла до платформы, предлагающей разные продукты, смешанную работу и увеличивающееся число процессов, нужных для бизнеса.

Эрик С. Юань сказал: "Я рад, что Грег вошел в нашу команду. Он – известный лидер технологической области, который не раз выручал компании больших масштабов в сложные для них периоды, он делает это не впервые. Забота о клиентах, трудолюбие и мозг стратега – то что нужно для пополнения рядов глав компании".

Грег Томб в ответ на это сказал: "Я счастлив стать частью команды Zoom и работать совместно с Эриком на благо компании. Я уверен, что у Zoom есть прочный фундамент в виде мультипродуктовой платформы. Перспективы компании впечатляют, и перед клиентами компании откроются большие возможности в коммуникации и сотрудничестве, которые помогут им в бизнесе".

Но назначение Грега – не единственное. Zoom объявила о назначении главным специалистом по персоналу Мэтью Саксона, тоже "ветерана" с опытом в 20 лет, специализирующемся на людских ресурсах.

Ранее Саксон работал в Meta вице-президентом по работе с персоналом, до этого был старшим вице-президентом по кадровым операциям, совместным услугам и вознаграждениям в Humana.

В Zoom Саксон будет подчиняться Апарне Баве, главному операционному директору. Мэтью возглавит команду по работе с персоналом. Компания надеется, что Саксон поспособствует росту персонала, удовлетворяя потребности клиентов, и поможет масштабировать все сферы компании, в том числе привлечение новых талантливых сотрудников, обучение и развитие, обмен опытом.

Саксон сказал, что " Zoom привлекает меня своим стремлением заботиться о клиентах и сотрудниках. Компания изменила взаимодействие бизнеса и людей. Я рад стать частью Zoom и продвигать ее вперед, защищая интересы компании и ее сотрудников, улучшать их квалификацию."

Теги:

516

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

ТОП-10 книг по работе на маркетплейсах

Для тех, кто следует актуальным бизнес-трендам, желает укрепить свой бизнес и увеличить доход мы подобрали 10 лучших книг, посвященных маркетплейсам

Исследователи работают с Meta над повышением доступности виртуальной реальности для людей с ограниченными возможностями

Meta поддерживает исследовательский проект Лондонского университета Брунеля, целью которого является развитие метавселенной, доступной для людей с ограниченными возможностями

Названы аналоги «ушедших» из России платежных сервисов

Чем можно заменить платежные сервисы, которые ушли из России, смогут ли они составить конкуренцию и быть полезными пользователям

ТОП-15 лучших крутых и полезных книг про социальные медиа

В нашем ТОПе вы найдете самые популярные самоучители по SMM маркетингу и продвижению продаж в соцсетях для SMM-специалистов, блогеров YouTube, Facebook, Instagram, ВКонтакте

Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших полезных произведений для предпринимателей

Лучшие книги для стартаперов. Как быстро и с минимальными затратами протестировать бизнес-идею? Как не упустить юридические тонкости, объективно оценить реальные потребности клиентов и создать по-настоящему успешный стартап?

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

15 интересных книг о мошенниках и аферистах
ТОП-15 интересных книг о мошенниках и аферистах

Предлагаем ТОП книг об аферах и аферистах... Об изобретательных ловцах легкой наживы... Они лгут, изворачиваются, перевоплощаются… порой ошибаются и нередко воплощают в жизнь свои замыслы

10 популярных книг об инфляции и ее последствиях
ТОП-10 популярных книг об инфляции и ее последствиях

Что такое инфляция, какими причинами вызвана, стоит ли ее сдерживать или быть может, она положительно влияет на национальную экономику? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в нашей сегодняшней подборке

15 лучших книг про франшизу и франчайзинг
ТОП-15 лучших книг про франшизу и франчайзинг

В нашей сегодняшней подборке книг вы найдете советы и рассказы о личном опыте предпринимателей, пошаговые алгоритмы и шаблоны договоров по теме франчайзинга

ТОП-10 лучших книг по логистике
ТОП-10 лучших книг по логистике и организации цепочки поставок

Тем, кто хочет стать успешным логистом мы рекомендуем внимательно изучить хотя бы несколько книг из нашей профессиональной подборки, посвященной логистической деятельности

ТОП-15 лучших книг про социальные медиа
ТОП-15 лучших крутых и полезных книг про социальные медиа

В нашем ТОПе вы найдете самые популярные самоучители по SMM маркетингу и продвижению продаж в соцсетях для SMM-специалистов, блогеров YouTube, Facebook, Instagram, ВКонтакте

Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших
Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших полезных произведений для предпринимателей

Лучшие книги для стартаперов. Как быстро и с минимальными затратами протестировать бизнес-идею? Как не упустить юридические тонкости, объективно оценить реальные потребности клиентов и создать по-настоящему успешный стартап?

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Бизнес

Аудиокниги в Spotify могут быть бесплатными ..

Появилась информация, что Spotify разрешит читать аудиокниги бесплатно в режиме с рекламой и введет режим freemium, который позволит выбирать между оплатой или бесплатно с рекламой еще ..

Спор Apple относительно приложений для знакомств решен ..

Нидерландский регулятор по защите прав потребителей заявил, что Apple Inc. «изменила свои несправедливые условия» и теперь будет разрешать различные способы оплаты в приложениях для знакомств, положив конец спору еще ..

Kering делает ставку на криптовалюты ..

Французская группа компаний класса люкс инвестировала в криптовалютный фонд Haun Ventures и тестирует использование цифровых валют в Gucci и Balenciaga еще ..

7400
Binance выбрала TripleA в качестве всемирного криптовалютного платежного шлюза ..

Согласно сообщению в блоге, Binance выбрала TripleA, компанию, которая помогает предприятиям осуществлять криптовалютные платежи, в качестве глобального платежного шлюза криптовалюты для Binance Pay еще ..

Meta предложил McDonald's удобное рабочее место для сотрудников ..

Meta Workplace заключила самый крупный контракт после того, как объявила о сотрудничестве с McDonald’s, чтобы изменить опыт сотрудников еще ..

Илон Маск официально отсрочил IPO SpaceX Starlink на 3-4 года ..

Общественность и инвесторы дождались сообщения основателя спутниково-интернет-бизнеса SpaceX Starlink, Илона Маска, о превращении компании в публичную, этого не стоит ждать 3-4 года еще ..

Google подозревают в антиконкурентном поведении ..

Стало известно, что правоохранительные органы Великобритании, подозревает магазин приложений Google Play в антиконкурентном поведении: сколько исков уже имеет компания и к чему это приведет еще ..

Reliance и Amazon соревнуются за права на крикет на 7,7 млрд. долларов ..

Согласно данным, богатейшие люди планеты, Джефф Безос и Мукеш Амбани, готовятся к борьбе за права СМИ на Суперкубок по крикету, набирающему огромную популярность, на кону 7,7 млрд. долларов еще ..

Boeing Air Force One накапливает проблемы ..

Появилась информация о том, что у Boeing Air Force One накопилось очень много проблем: начиная от задержки выпуска новых 747, до новой цветовой гаммы Дональда Трампа еще ..

IKEA скооперировалась с музыкальной группой Swedish House Mafia для совместной работы ..

Стало известно, об объединении IKEA и популярного коллектива Swedish House Mafia и в ближайшее время две великие команды предоставят первые результаты своих работ еще ..

Загрузка ..