Основатель компании Alibaba Group Джек Ма вышел из тени и провел деловые встречи с партнерами

Основатель компании Alibaba Group Джек Ма вышел из тени и провел деловые встречи с партнерами

Новость: Reuters сообщили что в октябре 2021 года основателя Alibaba Джека Ма впервые решил провести встречи с более чем 10 деловыми партнерами из Гонконга

Автор Юлия Абдулбарова
Редакция linDEAL.
2 года назад

Reuters сообщил на своем официальном сайте, что представитель крупного онлайн-ретейлера Alibaba Group Джек Ма с 2020 года избегал внимания китайской общественности. Он старался держаться в тени, после того, как его выступление было подвержено критике от финансовых регуляторов Китая. Однако в октябре 2021 года он впервые решил провести встречи с более чем 10 деловыми партнерами из Гонконга.

Также известно, что две недели ранее он посетил сельскохозяйственные предприятия Чжэцзян и принял решение вложить 100 млрд юаней в качестве поддержки.

Стоит напомнить, что сегодня китайская компания Alibaba является одной из самых крупных Интернет-коммерций по всему миру. В сферу её деятельности входит розничная онлайн-торговля и индустрия развлечений. По официальной информации ее доход составляет около 6 трлн юаней в год.

Теги:

278

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Джек Ма: биография и история успеха Jack Ma «Основатель Alibaba Group»

Полная история и биография Jack Ma. Узнайте подробно в чем секрет успеха Джека Ма и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Alibaba: история создания и успеха Алибаба

Полная история создания и развития Alibaba. Узнайте подробно в чем секрет успеха Алибаба и как ей удалось стать лидером рынка. Интересные факты, книги и фильмы

Рейтинг лучших маркетплейсов Азии: топ-20+ площадок

Рейтинг лучших маркетплейсов Китая, Турции, Японии, Индии, Вьетнама, Индонезии и всей Азии. Свежая статистика, описание, основные достоинства и официальные сайты

AMA Research проанализировала рыночные возможности и риски платформ NFT Marketplace

В рамках исследования во внимание взяты тенденции роста популярности невзаимозаменяемых токенов и то, как они значительно влияют на потребность в маркетплейсах NFT

Подборка интересных документальных фильмов про историю успеха компании Alibaba

Плейлист видеороликов про Alibaba Group — китайскую высокотехнологичную компанию, специализирующуюся на интернет – коммерции. Подборка документальных фильмов про историю успеха Алибаба на «Ютубе».

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

15 интересных книг о мошенниках и аферистах
ТОП-15 интересных книг о мошенниках и аферистах

Предлагаем ТОП книг об аферах и аферистах... Об изобретательных ловцах легкой наживы... Они лгут, изворачиваются, перевоплощаются… порой ошибаются и нередко воплощают в жизнь свои замыслы

10 популярных книг об инфляции и ее последствиях
ТОП-10 популярных книг об инфляции и ее последствиях

Что такое инфляция, какими причинами вызвана, стоит ли ее сдерживать или быть может, она положительно влияет на национальную экономику? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в нашей сегодняшней подборке

15 лучших книг про франшизу и франчайзинг
ТОП-15 лучших книг про франшизу и франчайзинг

В нашей сегодняшней подборке книг вы найдете советы и рассказы о личном опыте предпринимателей, пошаговые алгоритмы и шаблоны договоров по теме франчайзинга

ТОП-10 лучших книг по логистике
ТОП-10 лучших книг по логистике и организации цепочки поставок

Тем, кто хочет стать успешным логистом мы рекомендуем внимательно изучить хотя бы несколько книг из нашей профессиональной подборки, посвященной логистической деятельности

ТОП-15 лучших книг про социальные медиа
ТОП-15 лучших крутых и полезных книг про социальные медиа

В нашем ТОПе вы найдете самые популярные самоучители по SMM маркетингу и продвижению продаж в соцсетях для SMM-специалистов, блогеров YouTube, Facebook, Instagram, ВКонтакте

Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших
Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших полезных произведений для предпринимателей

Лучшие книги для стартаперов. Как быстро и с минимальными затратами протестировать бизнес-идею? Как не упустить юридические тонкости, объективно оценить реальные потребности клиентов и создать по-настоящему успешный стартап?

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости

Google приобрела стартап Alter, создающий аватары, за 100 млн. долларов ..

Стало известно о новости, которая рассказывает, что Google тайно приобрела стартап Alter, причем первая подтвердила факт заключения сделки, а вторая продолжает молчать еще ..

Европа, столкнувшаяся с топливным кризисом, обращается за помощью к Африке ..

Европу ждали не очень приятные новости, когда она обратилась за помощью к Африке: власти не стали молчать, сделав замечание ЕС по поводу попыток заставить африканские страны перейти на экологичное топливо еще ..

Крупнейший фонд благосостояния Абу-Даби ADIA углубляет инвестиции в США ..

Экономику США ждут хорошие новости, потому что инвестиционный фонд Абу-Даби планирует увеличить вложение средств в недвижимость, технологии и другие сферы деятельности страны еще ..

Accel поддерживает стартап, предлагающий коммерческий механизм уровня Amazon ..

Компанию Amazon могут ждать неприятные новости в будущем, потому что у нее появился конкурент, предлагающий наилучшие условия онлайн торговли еще ..

Под видом новостной редакции Pink Slime на Facebook поступает политическая реклама, которую спонсируют власти США ..

Стало известно о таких необычных новостях, согласно которым власти США тайно платят за рекламу политического характера сайтам Facebook и Instagram еще ..

Microsoft объединила традиционный OneNote с версией программы для Windows 10 ..

Microsoft завершила объединение двух версий OneNote, но столкнулась с плохими новостями в виде критики со стороны пользователей о том, что результат уступает программе для Windows 10 еще ..

Apple анонсирует обновленный веб-интерфейс iCloud для пользователей бета-версии ..

Apple подготовила хорошие новости для пользователей iCloud, который подвергся переработке и внесению изменений во внешнем виде еще ..

Пользователи из США сообщают о получении выплат в рамках урегулирования конфиденциальности данных TikTok ..

В Twitter появились любопытные новости о том, что TikTok рассылает электронные письма с выплатами, относящимися к урегулированию вопросов конфиденциальной информации еще ..

AWS объявляет о запуске вспомогательной опции Amazon Neptune Serverless ..

AWS радует клиентов новостями об упрощении работы сервиса Amazon Neptune за счет добавления вспомогательной бессерверной опции еще ..

Производитель частных самолетов XO и сервис Lacure Villa объявили о партнерстве ..

XO и Lacure объединили силы, чтобы порадовать клиентов хорошими новостями о более доступном отдыхе на настоящих райских островах еще ..

Загрузка ..