Инвесторы инвестируют в блокчейн-игры и NFT

Bitcoin ждет глобальное обновление. Инвесторы инвестируют в блокчейн-игры и NFT

Новость: Биткоин ждет глобальное обновление. А пока инвесторы вкладываются в NFT и блокчейн-игры. Bitcoin неизменно демонстрирует рост, который начался после майской коррекции

Автор Юлия Абдулбарова
Редакция linDEAL.
2 года назад

По прогнозам аналитиков, в ближайшее время Биткоин ждет глобальное обновление, пока же международные инвесторы предпочитают вкладывать деньги в Блокчейн – игры и NFT.

За последние несколько месяцев, рынок криптовалюты серьезно претерпел серьезные изменения. Биткоин неизменно демонстрирует рост, который начался после майской коррекции. Согласно прогнозам экспертов, следующим рекордом котировок, станет отметка в 73 тысячи $ за монету, тогда как падение курса ниже 60 тысяч долларов $ большинством аналитиков рассматривается, как нечто маловероятное.

Остальные криптовалюты корректируются незначительно, при этом основная активность отмечается по новым монетам, которые только начинают выпускаться. Примечательно, что некоторые финансисты недовольны темпами роста биткоина, считая что в сравнении с майскими максимумами он является крайне слабым. За пол года цифровые деньги смогли подорожать только в два раза, что является далеко не самым хорошим результатом, ради которого крупные игроки не готовы вкладывать средства в крипотовалюту и ждать несколько месяцев для возвращения инвестиций.

блокчейн-игры и NFT

Очевидно, что для дальнейшего глобального обновления крипторынка требуется весомый инфоповодов, которым, например, может стать внедрение новейшей технологии, позволяющей увеличивать конфиденциальность транзакций и гибкость смарт-контрактов. Как отмечают эксперты, в случае успешной интеграции этой разработки эффективность и функциональность операции с главной цифровой валютой существенно повысится, благодаря чему она составит достойную конкуренцию по этим параметрам с эфириумом (Ethereum).

В ожидании глобального обновления биткоинов криптоинвесторы предпочитают вкладывать свои средства в блокчейн – стартапы и NTF. Так, например, проект Immutable-x позволил финансистам увеличить вложения почти в 40 раз, те же, кто профинансировал игру Dalarnia, сумели получить доход, который почти в 100 раз превышает вложенную сумму. По прогнозам аналитиков, этот тренд будет развиваться и дальше – NFT токены и децентрализованные игры сегодня находятся лишь в самом начале своего пути.

Напомним, что 10 ноября текущего года биткоин обновил рекорд котировок, достигнув отметки в 68,7 тысяч долларов на монету. По состоянию на 14 ноября цифровая валюта торговалась на международных площадках в пределах 64 тысяч долларов за единицу.

Теги:

141

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Все, что нужно знать о рынке криптовалюты в 2023 году

Что такое криптовалюта, в чем ее риски? Как правильно вкладываться, с чего начать и как заработать на криптовалюте в 2023 году

Что повлияет на цену криптовалют в 2024 году: полный обзор

Мировые события 2023 и 2024 года, которые повлияли и повлияют на стоимость криптовалют. Основные факторы, формирующие цену криптомонет

Топ-10 маркетплейсов для покупки и продажи NFT-токенов

Что такое NFT-маркетплейс и каким он может быть? Рейтинг 10 лучших маркетплейсов по купле-продаже NFT-токенов. Как выбрать самый лучший?

Как стать гражданином первого в мире критовалютного государства?

Новое государство под названием Satoshi Island, при чем здесь криптовалюта и как стать гражданином этой чудо-страны, какие преимущества

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

ТОП-10 лучших книг по NFT
ТОП-10 лучших книг по невзаимозаменяемым токенам (NFT)

В нашей сегодняшней подборке вы найдете массу полезной и интересной информации, посвященной невзаимозаменяемым токенам (NFT), их созданию, хранению и продаже. Присоединяйтесь - будет интересно!

10 лучших книг о криптовалюте и блокчейне
ТОП-10 лучших книг о криптовалюте и блокчейне

Можно записаться на курсы или прослушать подкасты, но если вы рассчитываете самостоятельно вникнуть в тему криптовалюты - наша сегодняшняя подборка книг о цифровых деньгах создана специально для вас

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости

Джо Байден отблагодарил артистов, лауреатов Кеннеди-центра, организовав прием в Белом доме ..

Новости из мира искусства гласят, что Джо Байден лично отблагодарил группу артистов, которые оказали внушительное положительное влияние на поклонников, зрителей и слушателей по всему миру еще ..

254
Square Kilometer Array: начинается строительство самого большого телескопа в мире ..

Согласно новостям из мира науки, начинается строительство самого сильного и точного телескопа в мире, призванного исследовать космос едва ли не по сантиметрам еще ..

551
Тайсон Фьюри сыграет с Александром Усиком и Джо Джойсом в 2023 году ..

Интересные новости для любителей бокса: Тайсон Фьюри планирует будущие бои против Александра Усика и Джо Джойса еще ..

Роскошный дом с тремя спальнями, напечатанный на 3D-принтере оценен в 600 тыс. долларов ..

Alquist делится новостями о заключении партнерских отношений с CPH-3D, чтобы построить дом из бетона, напечатанного на 3D-принтере еще ..

949
«Черная пантера: Ваканда навсегда» продолжает занимать лидирующие позиции в кинотеатрах ..

Статистика американских кинотеатров делится новостями о том, что «Ваканда» могла бы уступить лидирующую позицию фильму от Netflix, но тот ограничился недельным показом еще ..

335
Анонсирован новый Cadillac стоимостью 250 тыс. долларов: внедорожник мощностью 700 л. с. для фанатов темы апокалипсиса ..

Cadillac делится новостями о своей новинке, которая будто сошла с экранов видеоигр, превзойдя по качеству и цене Ferrari и Bentley еще ..

Nestle наблюдает падение продаж витаминных добавок после трех лет стабильного роста ..

Nestle делится неутешительными новостями о том, что продажа пищевых добавок стремительно падает, и дальше будет только хуже еще ..

Reach Power Inc, создатель беспроводной передачи электроэнергии, привлек 30 млн. долларов инвестиций ..

Reach Power делится новостями об успешной разработке беспроводной передачи электроэнергии, и на это изобретение нашлось уже несколько потенциальных клиентов еще ..

Bloomberg: ЕС предлагает новый закон, который упростит изъятие российских активов, находящихся под санкциями ..

Неутешительные новости прозвучали для российских граждан, у которых есть имущество, находящееся под санкциями, в Европе: планируется облегчить его арест еще ..

Чат-бот ChatGPT на базе ИИ удивляет пользователей своими сообщениями ..

OpenAI Inc делится новостями о том, что их последняя разработка в виде чат-бота увенчалась определенным успехом, хотя и требует усовершенствования еще ..

Загрузка ..