Почему посты Илона Маска в Twitter исчезают?

Илон Маск находит «действительно очень странным» то, что его твиты пропадают сами по себе

В последнее время пользователи платформы Twitter обратили внимание, что не могут просматривать ранние публикации Илона Маска, сам миллиардер считает это попросту «странным»

Автор Юлия Абдулбарова
Редакция linDEAL.
1 год назад

Согласно Yahoo от 31 мая 2022 года, в последнее время пользователи обратили внимание, что не могут просматривать ранние публикации Илона Маска. Сам же миллиардер считает это попросту «странным». Подробнее об этом явлении расскажет команда международной Бизнес-платформы https://lindeal.com.

Очень странные дела с Твиттером

Словосочетание Твиттер и Илон Маск очень актуальное в последнее время, а в последние дни пользователи платформы обнаружили, что не могут просматривать публикации предпринимателя, которые бы он написал несколько часов назад. Нет никаких признаков того, что проблема является преднамеренной, а не ошибкой со стороны Twitter. Но Илон Маск, тем не менее, решил осветить проблему в ответе на сообщение, в котором она была указана.

«Действительно, очень странно!» — написал Маск в ответ фанату, опубликовавшему твит о проблеме. Пользователь Twitter, Стивен Марк Райан, указал, что сообщения не загружаются и что у Twitter нет возможности сообщить о проблеме или получить дополнительное представление о том, почему это может происходить.

Твиттер не ответил на запрос о комментариях или дополнительной информации о том, почему страница Маска в Твиттере не загружается. The Independent удалось подтвердить ошибку на практике. При посещении аккаунта Маска и просмотре его ответов были показаны только твиты 15-часовой давности на момент публикации.

Более ранние твиты вообще не загружались — хотя они все еще были в профиле Маска и появлялись при нажатии, чтобы увидеть только его общедоступные твиты, а не ответы. Мультимиллиардер в последние недели высказывал многочисленные опасения по поводу Twitter в разгар его попытки купить компанию. Он неоднократно заявлял, что, например, оценка компании о том, что только 5% ее пользователей являются ботами или поддельными учетными записями, является ложной, и что истинное число было намного выше.

Теги:

306

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Илон Маск: биография и история успеха Elon Musk «Основатель SpaceX, генеральный директор Tesla»

Полная история и биография Elon Musk. Узнайте подробно в чем секрет успеха Илона Маска и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Игры разума: топ лучших игровых стратегий и симуляторов про бизнес — настольных, для ПК, iPhone, Android

В статье от LinDeal вы узнаете о самых популярных играх-стратегиях и симуляторах на бизнес-тематику для прокачки предпринимательских навыков: настольные, для ПК, iPhone, Android. Во что играют бизнесмены-миллиардеры?

Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших полезных произведений для предпринимателей

Лучшие книги для стартаперов. Как быстро и с минимальными затратами протестировать бизнес-идею? Как не упустить юридические тонкости, объективно оценить реальные потребности клиентов и создать по-настоящему успешный стартап?

Что читают миллиардеры? 11 самых известных и богатых людей мира рассказали о любимых книгах

Что читают миллиардеры: представляем подборку книг, рекомендованных к прочтению 11-ю самыми богатыми людьми планеты. Какие издания выбирают самые успешные и чем они руководствуются в выборе?

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

15 интересных книг о мошенниках и аферистах
ТОП-15 интересных книг о мошенниках и аферистах

Предлагаем ТОП книг об аферах и аферистах... Об изобретательных ловцах легкой наживы... Они лгут, изворачиваются, перевоплощаются… порой ошибаются и нередко воплощают в жизнь свои замыслы

10 популярных книг об инфляции и ее последствиях
ТОП-10 популярных книг об инфляции и ее последствиях

Что такое инфляция, какими причинами вызвана, стоит ли ее сдерживать или быть может, она положительно влияет на национальную экономику? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в нашей сегодняшней подборке

15 лучших книг про франшизу и франчайзинг
ТОП-15 лучших книг про франшизу и франчайзинг

В нашей сегодняшней подборке книг вы найдете советы и рассказы о личном опыте предпринимателей, пошаговые алгоритмы и шаблоны договоров по теме франчайзинга

ТОП-10 лучших книг по логистике
ТОП-10 лучших книг по логистике и организации цепочки поставок

Тем, кто хочет стать успешным логистом мы рекомендуем внимательно изучить хотя бы несколько книг из нашей профессиональной подборки, посвященной логистической деятельности

ТОП-15 лучших книг про социальные медиа
ТОП-15 лучших крутых и полезных книг про социальные медиа

В нашем ТОПе вы найдете самые популярные самоучители по SMM маркетингу и продвижению продаж в соцсетях для SMM-специалистов, блогеров YouTube, Facebook, Instagram, ВКонтакте

Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших
Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших полезных произведений для предпринимателей

Лучшие книги для стартаперов. Как быстро и с минимальными затратами протестировать бизнес-идею? Как не упустить юридические тонкости, объективно оценить реальные потребности клиентов и создать по-настоящему успешный стартап?

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Бизнес

Китай масштабно сокращает сделки венчурного капитала ..

Китай, выдвинулся в лидеры по спаду венчурных инвестиций, несмотря на то, что ранее страна была основным конкурентом технологического успеха Кремниевой долины: подробнее о сокращениях сделок еще ..

Южноафриканская горнодобывающая компания Gold Fields купит канадскую компанию Yamana, чтобы стать производителем №4 ..

Сообщается, что южноафриканская горнодобывающая компания купит канадскую компанию Yamana, такое приобретение даст возможность расширить свой бизнес в Северной и Южной Америке еще ..

Norwegian Air заказывает 50 самолетов Boeing, имея опционы еще на 30 единиц ..

Появилась информация о покупке компанией Norwegian Air 50ти единиц самолетов марки Boeing 737 MAX, этот шаг обещает обернуться для организации улучшениями и восстановлением репутации в ближайшие несколько лет еще ..

Sony наращивает производство PS5 ..

Сообщается о намерениях компании Sony в десятки раз нарастить производство игровой консоли PlayStation 5, что означает значительный рост для компании и ее продвижение на рынке еще ..

Laiye начала сотрудничать с Accenture в области масштабной интеллектуальной автоматизации ..

Компания Laiye, ведущий поставщик интеллектуальной автоматизации, рассказал о начале сотрудничества с Accenture, международной компанией, предоставляющей профессиональные услуги в области безопасности, цифровых и облачных технологий еще ..

PayPal увольняет сотрудников, чтобы сократить расходы ..

Bloomberg сообщил, что владельцы компании PayPal могут начать процесс увольнения сотрудников, чтобы на фоне экономического спада сберечь оставшиеся финансовые средства и оставшихся работников еще ..

Компания Google подвергнется расследованиям со стороны Великобритании на фоне ее подозрительной рекламной деятельности ..

Сообщается, об обеспокоенности Управления по конкуренции и рынкам, попытками корпорации Google заместить своей рекламной службой сторонние программы обмена, помимо прочего за компанией наблюдаются незаконные операции по исключению конкурентных услуг еще ..

Hilton продолжает расширяться, подписав контракт с Hilton Hyderabad Resort & Spa ..

Стало известно о подписании Hilton контракта с CKR Resorts Private Limited, это обуславливает запуск флагманского бренда Hilton в Хайдарабаде с Hilton Hyderabad Resort Spa, что означает расширение бизнеса в Индии еще ..

Компания Joby Aviation Inc намерена внедрить услугу «воздушного такси» ..

Согласно данным,Joby Aviation Inc объявила о получении сертификата, который одобряет запуск коммерческих операций по предоставлению услуги воздушного такси, как она будет работать и когда ее внедрят еще ..

Инвесторы Twitter судятся с Илоном Маском ..

Сообщается, что инвесторы Twitter сплотились с целью засудить мультимиллиардера Илона Маска, причиной послужил тот факт, что потенциальный покупатель платформы просрочил раскрытие информации о его доле акций платформы еще ..

Загрузка ..