Ice Universe раскритиковал Samsung Galaxy Flip3 и Fold3

Авторитетный инсайдер Ice Universe раскритиковал Samsung Galaxy Flip3 и Fold3

Новость: «Извините, но я огорчу некоторых», — Ice Universe критикует Samsung Galaxy Flip3 и Galaxy Fold3. Девайс сложно использовать как обычный смартфон

Автор Юлия Абдулбарова
Редакция linDEAL.
2 года назад

Авторитетный инсайдер с ником Ice Universe, регулярно публикующий в своем блоге обзоры на новинки ведущих производителей мобильных устройств, поделился с пользователями собственным мнением относительно Galaxy Flip3 и Galaxy Fold3. В ходе тестирования и детального разбора гаджетов Samsung, главного конкурента Apple Стива Джобса, эксперт заявил, что корейскому бренду необходимо «уменьшить складки, поработать над практичностью и надежностью, улучшить качество съемки с основной и фронтальной камер, заменить батарею на более емкостную для увеличения времени автономной работы смартфонов».

Примечательно, что в одном из недавних интервью, на вопрос, поддерживает ли он текущую стратегию Самсунг, заключающуюся в выпуске складных мобильных телефонов, блогер ответил, что считает ее, как минимум крайне рискованной. Более того, Ice Universe отзывается о складных гаджетах производителя Samsung, как о «незрелых» продуктах, нуждающихся в многочисленных доработках. Большинство покупателей приобретают Flip3 исключительно из-за его новизны и принадлежности к громкой торговой марке. На самом же деле этот девайс крайне сложно использовать в качестве обычного смартфона. Его батарея крайне плохо держит заряд. При интенсивном использовании устройства его приходится заряжать чуть ли не несколько раз в день.

Инсайдер считает, что рано или поздно фактор новизны утратит свою актуальность и тогда Самсунг ждет самая настоящая катастрофа. Чтобы избежать ее бренд должен в кратчайшие сроки исправить многочисленные недостатки Galaxy Flip3 и Galaxy Fold3 – увеличить время автономной работы, улучшить камеры, повысить практичность и надежность.

Примечательно, что по имеющейся сегодня информации, руководство Samsung, в целом, довольно существующим спросом на складные телефоны, и в ближайшее время ничего менять в своих устройствах не планирует.

Теги:

132

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Производство микрочипов: крупнейшие компании, мировые рынки, тенденции в 2022 году

Какие компании и страны — крупнейшие производители микрочипов? Ситуация с дефицитом чипов в 2022 и пути ее решения

Samsung: история создания и успеха Самсунг

Полная история появления и развития Самсунг. Узнайте подробно в чем секрет успеха Samsung. Интересные факты, книги и фильмы

Список топ-20 самых известных и богатых киберспортсменов мира

В статье от LinDeal вы ознакомитесь со списком самых известных и состоятельных игроков киберспортивного мира, расскажем про путь каждого и как они смогли добиться своих высот

Альтернативы Google Play Store: топ-15 достойных бесплатных аналогов, если Play Маркет перестал работать

Пятнадцать лучших альтернатив Google Play Store: список достойных проверенных аналогов, преимущества, недостатки и особенности сервисов, официальные ссылки на скачивание

ТОП-20 лучших приложений для изучения английского языка (+ топовые приложения 2023 года)

Список 20 лучших бесплатных и платных приложений для изучения английского языка, с которыми вы прокачаете свой мозг и повысите уровень знаний. Бонус: лучшие приложения для изучения иностранного языка в 2023 году

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Книги о самых успешных компаниях
20 книг про истории успеха компаний, биографии их успешных создателей

Редакция LinDeal подготовила для вас подборку топ 20 книг о биографиях, историях успеха известных компаниях и брендах, почему их стоит прочесть и как эти знания могут повлиять на вашу жизнь

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости

Google Cloud сотрудничает с SuperGaming, чтобы предложить движок SuperPlatform другим разработчикам ..

Google делится новостями о сотрудничестве с индийским разработчиком игр, чтобы распространить ее авторский движок повсеместно еще ..

Уоррен Баффетт пожертвовал на благотворительность 758 млн. долларов акциями Berkshire Hathaway ..

Хорошие новости из благотворительного сектора – 92-летний Уоррен Баффетт делает крупные пожертвования, не заботясь о «списке миллиардеров» еще ..

322
Amazon будет инвестировать в кинотеатры 1 млрд. долларов ежегодно ..

Хорошие новости для индустрии кинотеатров, которые, казалось бы, отошли на задний план из-за пандемии и вырвавшихся вперед потоковых сервисов – Amazon стремится возродить эту сферу еще ..

Джефф Безос пожертвовал 123 млн. долларов на борьбу с бездомностью ..

На фоне новостей о том, что Джефф Безос решил раздать многомиллиардное состояние при жизни, стали появляться факты его благотворительной деятельности еще ..

529
Lamborghini демонстрирует концепт Huracan Sterrato ..

Lamborghini делится новостями о грядущих изменениях в ожидаемом Huracan Sterrato, которые будут немного отличаться от ранее продемонстрированного концепта еще ..

548
Криштиану Роналду официально покинул «Манчестер Юнайтед» ..

Печальные новости для фанатов футбола и непосредственно Криштиану Роналду – мужчина окончательно ушел из «Манчестера» еще ..

Apple изменила способ чтения книг в iOS 16, чем разочаровала пользователей ..

Малоприятные новости для поклонников чтива от Apple гласят, что теперь книги не «перелистываются» уютно и красиво, а будто «перетасовываются», словно картонные карточки еще ..

534
«Аватар 2» должен побить рекорды кассовых сборов, чтобы покрыть расходы на фильм ..

Неоднозначные новости прозвучали для второго «Аватара», поскольку лента должна набрать порядка 2 млрд. долларов, чтобы окупить затраты на съемки и проделанную работу еще ..

289
Sony Honda Mobility планирует интегрировать PS5 в проектируемый автономный электромобиль ..

Совместное предприятие Sony Honda Mobility делится новостями о том, что в будущем электромобиле может появиться функция PS5 еще ..

Авиакомпании 40 стран требуют совершения полетов с одним пилотом, чтобы сократить расходы ..

Возникли новости, вызывающие всеобщее беспокойство в сфере воздушного транспорта: авиакомпании хотят летать с одним пилотом, чему не рады ни пилоты, ни пассажиры еще ..

Загрузка ..