HP объявила о выходе новых бюджетных ноутбуков Pavilio

HP объявила о выходе новых бюджетных ноутбуков Pavilio

Компания HP объявила о выходе двух новых ноутбуков Pavilion. Обе модели принадлежат бюджетному ценовому сегменту и ориентированы на молодых людей

Автор Юлия Абдулбарова
Редакция linDEAL.
1 год назад

26 мая 2022 года Chanel News сообщила, что компания HP объявила о выходе двух новых ноутбуков Pavilion. Обе модели принадлежат бюджетному ценовому сегменту и ориентированы на молодых людей, ценящих удобство и мобильность устройств.

HP Pavilion x360 14 дюймов 2-в-1

Американская технологическая компания выпустила 14-дюймовый ноутбук Pavillion x360 как удобное устройство для поездок. Мощные процессоры ноутбука (Intel Core i701255U 12-го поколения и Intel Iris Xe/Intel UHD Graphics), позволят выполнять сложные графические работы без потерь в качестве.

У ноутбука 14-дюймовый экран с разрешением 1920×180 FHD, с максимальной яркостью в 250 нит и соотношением экрана к корпусу 87,36. Уровень яркости в соотношении с другими устройствами средний, но высокое соотношение корпуса и экрана, а также цена ноутбука вполне скрашивают этот недостаток.

Также устройство имеет батарею емкостью в 43 Втч, 16 ГБ оперативной и 1ТБ памяти PCIe. Гаджет изготовлен из переработанных материалов и имеет сертификат EPEAT Gold. Главной особенностью этой модели является возможность превращать ноутбук в планшет благодаря шарниру. Также с устройством идет заряжаемая ручка.

Устройство поступит в продажу в этом году, в Америке оно будет стоить 599 долларов.

HP Pavilion Plus 14-дюймов

HP Pavillion Plus 14-дюймов – на данный момент самый тонкий ноутбук своей линейки. Металлический корпус имеет толщину всего в 16,5 миллиметров.

Питание обеспечивает процессор Intel Core i7-12700H 12-го поколения, графический процессор представлен Nvidia (GeForce MX 550/GeForce RTX 2050) или опцией Intel Irix Xe Graphics. У устройства 16 Гб оперативной памяти, а также 1 ТБ памяти PCIe.

У этого устройства нет шарнира, превращающего его в планшет, но зато у него есть OLED-панель с разрешением 2,8 К, яркость составляет 400 Нит (или даже 500 в HDR), частота обновления 90 Гц и 100% охватом гаммы DCI-P3.

Это устройство будет выпущено в конце мая и будет стоить от 799 долларов США.

Теги:

291

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

TSMC: история создания и успеха Taiwan Semiconductor Manufacturing Company

Полная история появления и развития TSMC. Узнайте подробно в чем секрет успеха Taiwan Semiconductor Manufacturing Company. Интересные факты, книги и фильмы

Топ-25 лучших игровых ноутбуков в 2023 году на любой кошелек

25 лучших игровых ноутбуков на разный бюджет и запросы. Самые удачные и качественные модели 2023 года, полный обзор характеристик и цен

Лучшие производители видеокарт: рейтинг ТОП-16 ведущих фирм в мире

Ведущие производители видеокарт: свежий рейтинг, уникальные характеристики, техническая информация, лучшие современные модели, глобальные номинации и интересные факты

Как правильно выбрать ноутбук и не пожалеть: советы от специалистов в помощь

Полная инструкция, как выбрать ноутбук для учебы, работы, дома, игр, дизайна, монтажа. Лучшие модели лэптопов на 2023 год и важные характеристики, на которые нужно обратить внимание

Джефф Хокинс: история успеха и биография «Основатель Palm Computing и Handspring»

Полная история успеха и биография Джеффа Хокинса. Узнайте подробно в чем секрет его успеха, а также интересные факты об основателе Palm Computing и Handspring

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction)
Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction): лучшая нехудожественная литература 2023 года

Двадцать лучших книг non-fiction, вышедших в 2023 году. Полный обзор с кратким описанием, объемом произведения, временем на прочтение и интересными фактами

15 лучших познавательных книг про экономические санкции
ТОП-15 лучших познавательных книг про экономические санкции

Что такое экономические санкции, в чем их отличие от любых других ограничительных мер, правовые основы и механизмы действия – все это и многое другое в нашей сегодняшней подборке книг про санкции

15 лучших книг про аппаратное обеспечение
ТОП-15 лучших книг про аппаратное обеспечение

В подборке, вы найдете, как базовые книги для новичков, так и более продвинутые издания для профи. Всё самое интересное про аппаратное обеспечение — смотрите в нашей сегодняшней статье

ТОП-15 лучших книг по геймингу
ТОП-15 лучших книг по геймингу и видеоиграм

Предлагаем вашему вниманию подборку актуальных книг по программированию, геймдизайну и концепт-арту для новичков и бывалых бойцов геймдева. Все, что стоит знать об этой индустрии

10 лучших книг о криптовалюте и блокчейне
ТОП-10 лучших книг о криптовалюте и блокчейне

Можно записаться на курсы или прослушать подкасты, но если вы рассчитываете самостоятельно вникнуть в тему криптовалюты - наша сегодняшняя подборка книг о цифровых деньгах создана специально для вас

ТОП-15 лучших книг про социальные медиа
ТОП-15 лучших крутых и полезных книг про социальные медиа

В нашем ТОПе вы найдете самые популярные самоучители по SMM маркетингу и продвижению продаж в соцсетях для SMM-специалистов, блогеров YouTube, Facebook, Instagram, ВКонтакте

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Технология

Искусственный Интеллект Google Imagen начал «создавать» картинки, но использует он при этом текст ..

Искусственный Интеллект Google Imagen заключается в том, чтобы «рисовать» картины, подчас походящие на настоящее произведение искусства. Делается это посредством набора слов еще ..

IKEA объявляет о перезапуске популярного продукта – книжного шкафа «Billy» ..

Появилась новость о том, что IKEA перезапустит производство популярного продукта, своего обновления в дизайне и возвращение на прилавок ожидает продукция под названием книжный шкаф «БИЛЛИ», произойдет это в начале 2024 года еще ..

Instagram анонсирует очередное обновление приложения ..

Известно о намерениях приложения Instagram выпустить обновление, которое обещает изменить внешний вид платформы, по заявлению компании данное новшество в области дизайна поставит в центр внимания контент, а особое место займут простота и индивидуальность еще ..

В ближайшее время Apple выпустит новые Apple Watch Pride Edition ..

Сообщается, что компания Apple продолжает традицию ремешки для своих смарт-часов, в этом году так же будет выпуск новых Apple Watch Pride Edition, а так же ремешков с LGBTQ+ символикой и динамичными циферблатами еще ..

Компания Nvidia объявила о новых разработках системы охлаждения для экономии энергопотребления ..

Стало известно о планах компании Nvidia перейти на новую технологию, они нашли способ более эффективного и менее энергозатратного способа охлаждения видеокарт, что приведет к новым достижением, так как компания сможет добиться снижения энергопотребления почти на 30%. еще ..

В продажу поступило устройство для введения инъекций при компьютерной томографии от корейской компании Bayer ..

Корейская компания Bayer заявила, что начала продажу MEDRAD Centargo, устройства для введения инъекций перед компьютерной томографией, а также запустила проект Go-Direct, а Centargo стал первым устройством, представленным проектом еще ..

Twitter анонсировал обновление: в приложении появится «шкала в обратном хронологическом порядке» ..

В пятницу 20 мая разработчики платформы Твиттер поделились намерением внести некоторые изменения в программу. Они нужны для того, чтобы облегчить разработчикам поиск записей, увеличить доступ к ним еще ..

Пользователи Instagram возмущены очередным обновлением ..

Последнее обновление Instagram радикально изменило то, как пользователь привык наблюдать контент в приложении. Разработчики столкнулись с резкой критикой в свой адрес, и требованиями вернуть былой внешний вид еще ..

WhatsApp станет открытым для бизнеса через облачный API ..

Облачный API WhatsApp с этого дня доступен всем компаниям по всему миру. Это первый корпорационный продукт, приносящий доход. Работа над платформой Business API продолжается уже несколько лет еще ..

Apple начал тестировать экран E Ink для будущего айфона со складывающимся экраном ..

Стало известно, что компания Apple собирается выпустить iPhone или iPad со складным экраном и также уже испытывает новый экран E Ink, который подходит для подобных целей еще ..

Загрузка ..