H&M Sellpy запускает свое приложение

H&M Sellpy запускает свое приложение

Чем пользователям будет полезно новое приложение от H&M Sellpy?

Автор Юлия Абдулбарова
Редакция linDEAL.
2 года назад

Шведский онлайн — магазин Sellpy, основанный в 2014 году Майклом Арнором, Оскаром Нильсеном и Филлипом Гунстамом, помогает совершать покупки пользователям легко и быстро. Более миллиона разных товаров можно приобрести в один клик.

Sellpy не уступает своим аналогам на технологическом рынке, так как ежемесячно количество пользователей увеличивается. Система качественно и своевременно уведомляет пользователей о возможных акциях на их любимые товары и не имеет проблем с доставкой. Сейчас платформа розничной торговли подержанными вещами (second-hand goods) Sellpy запустила приложение для своих услуг, которое должно послужить пользователям новой точкой соприкосновения для "улучшения клиентского сервиса". Политика такова, что после приобретения товара каждый должен поделиться своим опытом, что бы помочь последующим пользователям легче ориентироваться в покупках.  

"Чтобы обеспечить лучшее будущее — мы должны отойти от прошлого. Наши приоритеты и отношение к жизни обязаны измениться, чтобы уменьшить негативное влияние на планету. Это нелегкий вызов, но мы готовы его принять. Если каждый будет повторно использовать уже существующие вещи, выбросы в атмосферу сократятся" - говорят основатели платформы. 

Мировая компания розничной торговли H&M, которая стала владельцем платформы перепродажи в 2019 году, способствовала быстрому росту Sellpy в течение последних двух лет, запустив ее на более чем 24 рынках в соответствии с ростом спроса на вещи, сделанных из экологических или переработанных материалов.

"H&M инвестировал в Sellpy более 20 миллионов евро (24,38 миллиона долларов) и владеет примерно 70% акций компании", — сказала Вессман агентству Рейтер.

H&M предоставляет Sellpy доступ к их складу в Польше, а также услуги по дистрибуции, контролю качества одежды и обработке заказов.

Стартап занимается всем процессом продаж, начиная с отправки товара от продавцов, заканчивая фотосъемкой, продажей и передачей покупателям. Теперь платформа делает еще один шаг вперед, представляя новое приложение для большего удобства клиентов.

"Для того, чтобы дать всем возможность обмениваться равным количеством продукции по одной и той же цене, мы хотим встречаться с нашими клиентами, иметь постоянный контакт, где бы они не находились", —  сказал соучредитель и генеральный директор Sellpy Майкл Арнор в объявлении на сайте H&M.

Он продолжил: "В нашем стремлении обеспечить легкие и быстрые  покупки для людей любых возрастов мы рады предложить эту новую точку соприкосновения, где клиенты на всех наших 24 рынках могут обновить свои гардеробы не выходя из дома более экологичным способом". 

"Мы искренне верим в предпринимателей и команду Sellpy, и в их уникальную модель циркулярного бизнеса, которая идеально соответствует нашему видению". - говорит Нанна Андерсен, глава CO:LAB H&M Group.

Этот шаг H&M совершили через месяц после того, как онлайн-магазин подержанной одежды Vinted получил 250 млн евро в финансирование расширения.

Для поддержки этой инициативы, Vinted продолжит наращивать свою команду, которая за последние 12 месяцев увеличилась примерно на 75% и насчитывает более 700 человек. 

Приложение, разработанное собственной командой инженеров, теперь доступно для пользователей iPhone и Android. Однако Sellpy заявило, что будет продолжать развивать платформу, планируя добавить больше функций в ближайшие месяцы.

Теги:

308

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Wildberries: история создания и успеха Вайлдберриз

Полная история появления и развития Вайлдберриз. Узнайте подробно в чем секрет успеха Wildberries. Интересные факты, книги и фильмы

Ozon: история создания и успеха Озон

Полная история создания и развития Ozon. Узнайте подробно в чем секрет успеха Озон и как ему удалось стать лидером рынка. Интересные факты, книги и фильм

Всемирный форум цифрового маркетинга 2022, 21-22 ноября 2022

С 21 по 22 ноября 2022 года в Амстердаме пройдет DMWF - Всемирный форум цифрового маркетинга 2022

Истории успеха компании Rozetka: как рос украинский Amazon

Полная история маркетплейса Rozetka: как начался бизнес, с чем пришлось столкнуться, чем живет компания сегодня. Секреты успеха и советы от основателя Владислава Чечеткина

Бесплатные и платные аналоги 1С: Электронная бухгалтерия — топ-15 лучших альтернатив 2023 года

15 лучших аналогов 1С: бесплатные и платные приложения и программы для бухгалтерского учета — условия использования, возможности, преимущества, нюансы, ссылки на официальные сайты

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

10 книг по работе на маркетплейсах
ТОП-10 книг по работе на маркетплейсах

Для тех, кто следует актуальным бизнес-трендам, желает укрепить свой бизнес и увеличить доход мы подобрали 10 лучших книг, посвященных маркетплейсам

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости

Геополитическая ситуация между Россией и Украиной вызывает быстрый отход от нефти и газа, по мнению BP Plc ..

Поступили новости о том, что напряжение между Россией и Украиной лишь способствует ускорению отказа от нефти и газа в пользу возобновляемым источникам энергии по всему миру еще ..

595
NASA поделилась снимками обнаруженных марсианских камней, похожих на плюшевых мишек ..

Ученые NASA делятся новостями о забавной находке на поверхности исследуемой планеты Марс: они нашли «улыбающийся кусочек каменистой планеты», который напомнил экспертам плюшевого мишку еще ..

249
Toyota прикладывает усилия, чтобы закрепить титул самого продаваемого автопроизводителя в мире в 2022 году ..

Toyota делится новостями о миллионных продажах в 2022 году, стремясь защитить титул самого продаваемого автопроизводителя в мире третий год подряд, преодолев повышенные прогнозы в 9,7 млн еще ..

Baidu, китайский поисковый гигант, тестирует службу чат-ботов с искусственным интеллектом, аналогичную ChatGPT ..

Baidu Inc делится новостями о намерении развернуть службу чат-ботов на основе ИИ, напоминающего ChatGPT от OpenAI, в качестве потенциального конкурента последней еще ..

Google анонсировал MusicLM, который умеет превращать текстовые подсказки в музыку ..

Google делится новостями о создании ИИ MusicLM, который преобразует текстовые подсказки в музыку, но в настоящий момент новинка недоступна для публичного использования еще ..

Оригинальный гигантский реактивный самолет Boeing 747 готовится к окончательному тестированию ..

Boeing делится новостями о том, что грядет эстетичный «Jumbo Jet», который характеризуется, как революционный в области авиаперевозок: он прибудет в Atlas Air для полноценного пользования еще ..

Apple обещает анонсировать новейшую гарнитуру смешанной реальности, намекая, что она превзойдет конкурентов ..

Apple делится новостями о намерениях продемонстрировать гарнитуры смешанной реальности, которые обещают значительно отличаться от привычного понимания этой технологии еще ..

Panasonic рассматривает идею для возведения еще одного завода по производству аккумуляторов для электромобилей в США ..

Tesla делится новостями о дополнительной инвестиционной деятельности в размере 3,6 млрд. долларов в Неваду, где компания сотрудничает с Panasonic над производством аккумуляторов еще ..

Сервисы Google предлагают более точную информацию в соответствии с законами ЕС о защите прав потребителей ..

Google делится новостями о том, что технический гигант внесет изменения в Google Store, Play Store, Hotels и Flights, чтобы предоставить своим клиентам более точную информацию еще ..

310
Астероид 2023 BU прошел максимально близко к Земле над Южной Америкой ..

Поступили новости о том, что космический камень размером с микроавтобус пролете мимо Земли, но очень близко к поверхности, сблизившись с планетой в 3600 км, что астрономы назвали «лезвием бритвы» еще ..

Загрузка ..