В Twitter ошибки и сбои в работе

Пользователи Twitter сообщают об ошибках и сбоях в работе платформы из разных точек мира

Twitter делится новостями о наблюдаемых сбоях, которые по большей части уже исправлены; как оказалось, компания «сменила архитектуру сервера», но работой Маска не довольны многие

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

В Twitter продолжают поступать жалобы от пользователей платформы о сбоях и ошибках ее работы. Наблюдается самая проблемная ситуация с тех пор, как у социальной сети сменился генеральный директор, который сократил численность сотрудников на три четверти. Об этой новости сообщил Bloomberg 29 декабря 2022 года, ссылаясь на Downdetector.

Не меньше 9 тыс. пользователей направили в службу поддержки жалобы о проблемах с доступом к сервису. Люди повсеместно столкнулись с проблемой входа, либо получили уведомления об ошибках утром в текущий четверг. На данный момент количество сбоев, о которых сообщил Downdetector, во второй половине дня сократилось до нескольких сотен. После того, как сбои прекратились, Маск сказал, что Twitter внес изменения в архитектуру своего сервера, чтобы платформа работала быстрее и эффективнее.

Обеспокоенность вызывает то, сколько сотрудников уволил Илон Маск, и сможет ли компания Twitter функционировать должным образом. Примечательно, что новый гендиректор в лице мультимиллиардера поставил сотрудникам ультиматум – перейти на совершенно новый профессиональный режим работы или уйти, и многие предпочли второе.

Но интереснее всего заявление Илона Маска об уходе с поста генерального директора Twitter. Точнее, он посадит на свое место другое подходящее лицо, но останется главой платформы, включая управление ключевыми группами программного обеспечения и серверов.

Представители Twitter предпочли не отвечать на запросы о комментариях, что только «подогревает» негативные отзывы критиков о качестве работы предпринимателя, и это учитывая всю историю поглощения компании с яркими препятствиями и заявлениями. Группа сенаторов США призвала Федеральную торговую комиссию провести Расследование в отношении компании, и сделка может быть рассмотрена правительством США в целях национальной безопасности.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что Twitter делает присутствие платных подписчиков Blue заметнее.

Теги:

336

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Илон Маск: биография и история успеха Elon Musk «Основатель SpaceX, генеральный директор Tesla»

Полная история и биография Elon Musk. Узнайте подробно в чем секрет успеха Илона Маска и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Twitter: история создания и успеха Твиттер

Полная история появления и развития Твиттер. Узнайте подробно в чем секрет успеха Twitter. Интересные факты, книги и фильмы

Павел Дуров: биография и история успеха Pavel Durov «Создатель ВКонтакте и Telegram»

Полная история и биография Павла Дурова. Узнайте подробно в чем секрет успеха и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Как узнать, кто звонил по номеру телефона: 10 рабочих способов в 2022 году

Десять действенных способов проверить неизвестный входящий или пропущенный вызов, не перезванивая: от перевода через Сбер до АОН-бота в Телеграме

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

ТОП-15 лучших книг про социальные медиа
ТОП-15 лучших крутых и полезных книг про социальные медиа

В нашем ТОПе вы найдете самые популярные самоучители по SMM маркетингу и продвижению продаж в соцсетях для SMM-специалистов, блогеров YouTube, Facebook, Instagram, ВКонтакте

Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших
Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших полезных произведений для предпринимателей

Лучшие книги для стартаперов. Как быстро и с минимальными затратами протестировать бизнес-идею? Как не упустить юридические тонкости, объективно оценить реальные потребности клиентов и создать по-настоящему успешный стартап?

ТОП-10 книг, посвященных хакерству
ТОП-10 книг, посвященных хакерству и кибербезопасности

Подборка книг о «черных» и «белых» хакерах расскажет о профессиональных киберпреступниках и специалистах по информационной безопасности и повысит вашу цифровую грамотность

Список лучших биографических книг
Топ-15 лучших биографических книг

Команда LinDeal подготовила для вас подборку лучших биографических книг, почему их стоит прочесть и ознакомиться с жизненными историями великих людей

Топ-10 книг для прочтения от Илона Маска
Издания, которые советует Илон Маск: топ-10 книг

Команда LinDeal подготовила для вас подборку топ 10 книг, которые читает Илон Маск, почему они призывает их прочесть и как эти знания могут повлиять на вашу жизнь

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Хакерство

На eBay проданы американские военные биометрические устройства захвата, загруженные конфиденциальной информацией ..

Поступили новости о том, что группа программистов купила на eBay старую военную технику США, содержащую информацию о тысячах человек, включая их отпечатки, скан сетчатки глаза и снимки еще ..

Серверы Epic Games Store не выдержали запросов на бесплатное скачивание игры Death Stranding ..

Новости о бесплатной раздаче игры Death Stranding 2019 года молниеносно пронеслась по интернету, и желающих ее приобрести оказалось так много, что серверы Epic Games Store «рухнули» еще ..

LastPass признает, что хакеры взломали платформу и украли хранилища паролей клиентов ..

LastPass делится новостями о факте кражи паролей клиентов, и призывает их к содействию посредством смены данных входа еще ..

Хакеры скомпрометировали приватные GitHub-репозитории компании Okta и заполучили исходный код ..

Okta делится неутешительными новостями о том, что ее приватные репозитории на GitHub были взломаны, а исходный код – украден еще ..

Серверы Minecraft под атакой: Microsoft предупреждает о кросс-платформенном DDoS-ботнете ..

Microsoft делится новостями об обнаружении «хитрого» ботнета, который выводит из строя сервера Minecraft, а также «переселяется» в устройства IoT еще ..

Google упрощает форматирование кода в документах Google Docs для пользователей и программистов ..

Google делится новостями о нововведениях в виртуальных документах, согласно которым некоторые пользователи Workspace получат доступ к блокам кода для обновления документации еще ..

Хакеры распространяют вредоносные программы, атакующие разработчиков Python и JavaScript ..

Phylum делится новостями о новых способах хакеров атаковать разработчиков Python и JavaScript через официальные репозитории еще ..

Северокорейские хакеры используют новую тактику слежки за иностранными экспертами ..

Киберзащитники делятся новостями о том, что хакеры начали действовать по-новому, и вместо взлома компьютеров используют «взлом доверия» сотрудников еще ..

Apple будет шифровать облачные резервные копии, как часть модернизации системы безопасности ..

Apple Inc. делится новостями о процессе обновления средств защиты устройств, добавляя возможность шифрования резервных копий данных iCloud еще ..

Reuters: Российский банк ВТБ подвергся крупнейшей DDoS-атаке за всю историю своего существования ..

Российский банк ВТБ делится новостями о крупнейшей DDoS атаке, которой подверглась организация, и теперь противостоит ей довольно успешно еще ..

Загрузка ..