Binance будут нанимать талантливых сотрудников

Генеральный директор Binance планирует заняться наймом талантливых сотрудников

Соучредитель и главный исполнительный директор Binance, изъявил желание инвестировать в новых сотрудников и приобретения, несмотря на сложную ситуацию, связанную с криптовалютой

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

Согласно публикации Bloomberg от 13 июня 2022 года, Чанпэн Чжао, соучредитель и главный исполнительный директор Binance, изъявил желание инвестировать в новых сотрудников и приобретения, несмотря на сложную ситуацию, связанную с криптовалютой. Подробнее расскажет команда международного Бизнес-журнала https://lindeal.com.

Чанпэн Чжао отметил, что в сфере криптовалюты и без того «солидный резерв», и компания уже занимается расширением состава рабочих. Об этом он объявил в рамках конференции Consensus 2022, приведя себя в качестве сравнения с конкурирующей организацией Coinbase Inc., которая приостановила соответствующие процессы. К тому же Binance «набирает обороты в плане слияний и поглощений», отметил мужчина.

Криптовалютные фирмы могут быть распроданы на фоне ситуации, сложившейся с фондовыми рынками. Из-за этого ряд компаний проводят операции по сокращению. Чанпэн Чжао отметил, что в предыдущие периоды Binance проявляла экономию, не вкладывала большие деньги в рекламу, пока компании-конкуренты тратили последние сбережения на то, что бы заявить о себе посредством рекламы Суперкубка или приобретения прав на наименование спортивных объектов.

Напротив, Binance имеет грамотные стремления, занимаясь инвестициями в другие компании, вроде вложения 200 млн. долларов в Forbes. Данный шаг объясняется как стратегический, поскольку планируется, что он поможет внедрить технологию блокчейна в большее количество секторов. Binance, как и другие схожие организации, не сильно беспокоилась о вынесении достаточного количества предупреждений относительно рисков и управления ими в предыдущие периоды, но теперь она намерена предоставлять гораздо больше информации для пользователей в будущем.

Теги:

253

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

AMA Research проанализировала рыночные возможности и риски платформ NFT Marketplace

В рамках исследования во внимание взяты тенденции роста популярности невзаимозаменяемых токенов и то, как они значительно влияют на потребность в маркетплейсах NFT

Чанпэн Чжао: история успеха и биография основателя криптовалютной биржи Binance

Кто такой Чанпэн Чжао? Биография криптокороля. Как бывший работник «Макдональдса» стал основателем Binance?

Подборка документальных фильмов и видеороликов про историю успеха криптовалютной биржи Binance

Плейлист видеороликов на «Ютубе» про Binance — ведущую глобальную биржу по торговле криптоденьгами и другими цифровыми активами, блокчейн-экосистему и поставщика инфраструктуры для криптовалютной сферы.

20 лучших торговых роботов для автоматизации торговли на бирже и криптобирже в 2024 году

Рейтинг торговых роботов для автоматизации торговли на бирже: возможности, поддерживаемые площадки, торговые стратегии, стоимость подписки

Илон Маск: биография и история успеха Elon Musk «Основатель SpaceX, генеральный директор Tesla»

Полная история и биография Elon Musk. Узнайте подробно в чем секрет успеха Илона Маска и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

15 интересных книг о мошенниках и аферистах
ТОП-15 интересных книг о мошенниках и аферистах

Предлагаем ТОП книг об аферах и аферистах... Об изобретательных ловцах легкой наживы... Они лгут, изворачиваются, перевоплощаются… порой ошибаются и нередко воплощают в жизнь свои замыслы

10 популярных книг об инфляции и ее последствиях
ТОП-10 популярных книг об инфляции и ее последствиях

Что такое инфляция, какими причинами вызвана, стоит ли ее сдерживать или быть может, она положительно влияет на национальную экономику? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в нашей сегодняшней подборке

15 лучших книг про франшизу и франчайзинг
ТОП-15 лучших книг про франшизу и франчайзинг

В нашей сегодняшней подборке книг вы найдете советы и рассказы о личном опыте предпринимателей, пошаговые алгоритмы и шаблоны договоров по теме франчайзинга

ТОП-10 лучших книг по NFT
ТОП-10 лучших книг по невзаимозаменяемым токенам (NFT)

В нашей сегодняшней подборке вы найдете массу полезной и интересной информации, посвященной невзаимозаменяемым токенам (NFT), их созданию, хранению и продаже. Присоединяйтесь - будет интересно!

10 лучших книг о криптовалюте и блокчейне
ТОП-10 лучших книг о криптовалюте и блокчейне

Можно записаться на курсы или прослушать подкасты, но если вы рассчитываете самостоятельно вникнуть в тему криптовалюты - наша сегодняшняя подборка книг о цифровых деньгах создана специально для вас

ТОП-10 лучших книг по логистике
ТОП-10 лучших книг по логистике и организации цепочки поставок

Тем, кто хочет стать успешным логистом мы рекомендуем внимательно изучить хотя бы несколько книг из нашей профессиональной подборки, посвященной логистической деятельности

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Бизнес

McDonald’s объявил о продаже подразделения, располагающегося в Южной Корее ..

Стало известно, что штаб-квартира McDonald’s в США официально приняла решение о продаже доли компании, локализующейся в Южной Корее, в том числе и лицензии на ведение бизнеса еще ..

Nvidia объявила о переносе выпуска видеокарт ..

Согласно данным, пользователям продукции Nvidia, придется проявить терпение, поскольку выпуск ожидаемых новых видеокарт RTX 4000 «Ada Lovelace» откладывается сроком на месяц еще ..

Компания Zoom Video Communications назначила нового президента ..

Сообщается, что новым президентом Zoom назначили Грега Томба, «ветерана» отрасли, который в деле уже 20 лет, он перешел в Zoom из Google Cloud и поможет компании начать новый век еще ..

Аудиокниги в Spotify могут быть бесплатными ..

Появилась информация, что Spotify разрешит читать аудиокниги бесплатно в режиме с рекламой и введет режим freemium, который позволит выбирать между оплатой или бесплатно с рекламой еще ..

Спор Apple относительно приложений для знакомств решен ..

Нидерландский регулятор по защите прав потребителей заявил, что Apple Inc. «изменила свои несправедливые условия» и теперь будет разрешать различные способы оплаты в приложениях для знакомств, положив конец спору еще ..

Kering делает ставку на криптовалюты ..

Французская группа компаний класса люкс инвестировала в криптовалютный фонд Haun Ventures и тестирует использование цифровых валют в Gucci и Balenciaga еще ..

5455
Binance выбрала TripleA в качестве всемирного криптовалютного платежного шлюза ..

Согласно сообщению в блоге, Binance выбрала TripleA, компанию, которая помогает предприятиям осуществлять криптовалютные платежи, в качестве глобального платежного шлюза криптовалюты для Binance Pay еще ..

Meta предложил McDonald's удобное рабочее место для сотрудников ..

Meta Workplace заключила самый крупный контракт после того, как объявила о сотрудничестве с McDonald’s, чтобы изменить опыт сотрудников еще ..

Илон Маск официально отсрочил IPO SpaceX Starlink на 3-4 года ..

Общественность и инвесторы дождались сообщения основателя спутниково-интернет-бизнеса SpaceX Starlink, Илона Маска, о превращении компании в публичную, этого не стоит ждать 3-4 года еще ..

Google подозревают в антиконкурентном поведении ..

Стало известно, что правоохранительные органы Великобритании, подозревает магазин приложений Google Play в антиконкурентном поведении: сколько исков уже имеет компания и к чему это приведет еще ..

Загрузка ..