Forbes сообщила чего боятся миллиардеры

Forbes сообщила чего боятся миллиардеры: Илон Маск, Сергей Брин и другие

Новость: Forbes рассказала чего именно боятся миллиардеры и известные люди: Илон Маск, Билл Гейтс, Сергей Брин, Джерри Джонс, Опра Уинфри

Автор Юлия Абдулбарова
Редакция linDEAL.
2 года назад

От фобий, панических атак и страхов не застрахован никто. Им подвержены абсолютно все люди, независимо от уровня интеллекта, пола, возраста и социального статуса. На днях издание Forbes Life поделилось со своими читателями, чего на самом деле боятся самые успешные бизнесмены нашей планеты.

Несмотря на то, что Илон Маск является основателем и владельцем высокотехнологичных компаний Tesla и SpaceX, и планирует колонизировать Марс, у него имеется страх перед искусственным интеллектом. На протяжении вот уже нескольких лет, в многочисленных интервью он рассказывает о том, что ИИ является «изобретением дьявола» и источником мирового зла. Более того, Маск уверен, что рано или поздно Искусственный интеллект уничтожит человечество, как источник спама.

Сразу несколько миллиардеров из списка самых богатых людей планеты Ларри Эллисон, Питер Тиль и Сергей Брин, панически боятся старости и смерти. По этой причине они вкладывают миллионы долларов в поиски чудодейственного рецепта вечной молодости.

Еще в 2015 году Билл Гейтс рассказал о том, что его страшит наступление эпидемии, какой-нибудь неизвестной науке болезни, которая унесет миллиарды человеческих жизней. Еще один страх основателя Microsoft связан с тем, что однажды его мозг перестанет работать и Гейтс превратится в «живой труп».

Владелец футбольного клуба Dallas Cowboys, Джерри Джонс боится однажды потерять все свое состояние, которое на минуточку, сегодня превышает 10 миллиардов долларов. Страх перед бедностью он связывает с тем, что фактически не имеет образования или постоянной работы, на которую сможет устроиться, если очередной финансовый кризис оставит его без гроша за душой.

Опра Уинфри, занимающая двенадцатую строчку в рейтинге самых богатых женщин США, страдает глобофобией (боязнь звука лопающихся воздушных шаров) и мастикогуммифобия (боязнь жвачки).

Теги:

238

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Истории 20 миллиардеров, начинавших с нуля, с которых нужно взять пример

В новой статье от редакции LinDeal вы узнаете о 20-ти миллиардерах, чей путь был тернистым и которые начали свой бизнес с нуля: примеры для подражания

Издание Forbes опубликовало рейтинг богатейших людей мира 2022 года

Стали известны самые богатые люди мира в 2022, Forbes опубликовал ежегодные списки самых богатых людей планеты, кто они и какой их капитал на сегодняшний день

Что читают миллиардеры? 11 самых известных и богатых людей мира рассказали о любимых книгах

Что читают миллиардеры: представляем подборку книг, рекомендованных к прочтению 11-ю самыми богатыми людьми планеты. Какие издания выбирают самые успешные и чем они руководствуются в выборе?

Что едят умные, богатые и успешные люди. Как миллиардеры относятся к еде?

В новой статье от LinDeal вы узнаете что едят самые успешные, умные и богатые люди планеты, какое у них отношение к еде у миллиардеров: полезная и правильная пища и вредные привычки знаменитостей

Самые дорогие и необычные особняки миллиардеров: топ-20 вилл и поместий

Двадцать роскошных и оригинальных домов самых богатых людей мира. Стоимость, месторасположение и интересные факты

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

10 книг, которые рекомендовал к прочтению Жак Фреско
ТОП-10 книг, которые рекомендовал к прочтению Жак Фреско

Предлагаем вашему вниманию подборку книг, которую рекомендовал к прочтению Жак Фреско – уникальный человек, доживший до 101 года, инженер, философ и футуролог

Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших
Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших полезных произведений для предпринимателей

Лучшие книги для стартаперов. Как быстро и с минимальными затратами протестировать бизнес-идею? Как не упустить юридические тонкости, объективно оценить реальные потребности клиентов и создать по-настоящему успешный стартап?

Список лучших биографических книг
Топ-15 лучших биографических книг

Команда LinDeal подготовила для вас подборку лучших биографических книг, почему их стоит прочесть и ознакомиться с жизненными историями великих людей

Топ-10 книг для прочтения от Илона Маска
Издания, которые советует Илон Маск: топ-10 книг

Команда LinDeal подготовила для вас подборку топ 10 книг, которые читает Илон Маск, почему они призывает их прочесть и как эти знания могут повлиять на вашу жизнь

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости

300
Стивен Спилберг заявил, что HBO Max лишает кинематографистов заработка ..

Американское издание The New York Times делится новостями о том, что кинематографисты недолюбливают стриминговые сервисы, потому что теряют на «кассовых сборах» с кинотеатров еще ..

Google анонсировала One VPN для систем Mac и Windows ..

Поисковый гигант поделился новостями о том, готов защитить операционные системы Mac и Windows от отслеживания, предлагая авторский VPN еще ..

Доходы AstraZeneca превысили квартальные прогнозы благодаря лекарствам от рака ..

AstraZeneca поделилась отличными новостями о растущей прибыли, показывая, что медицинские препараты ее производства пользуются успехом еще ..

«Nestle» сотрудничает с «Africa Food Prize» для укрепления продовольственной безопасности ..

Nestle делится новостями о своем решении вступить в партнерские отношения с Африканской продовольственной премией во многом для поддержки последней в стремлении по преобразованию сельского хозяйства в регионе еще ..

Puma анонсирует выпуск новой спортивной коллекции, вдохновленной Pokemon ..

Puma делится новостями о том, что сумела привлечь The Pokemon Company для сотрудничества в разработке нового спортивного проекта еще ..

371
Aston Martin анонсировал мотоцикл AMB 001 Pro мощностью 225 лошадиных сил ..

Aston Martin делится новостями о сотрудничестве с Brough Superior, чтобы продемонстрировать миру новинку в виде AMB 001 Pro еще ..

Аукционный дом Sotheby’s планирует продать роскошную сумку Hermes Kelly не менее, чем за 500 тыс. долларов ..

Sotheby’s делится новостями о том, что готовится выставить редкую сумочку в качестве одного из лотов, и цена ее составит не менее полумиллиона долларов еще ..

Выпущено обновление Windows с защитными механизмами против ранее не устраняемых уязвимостей ..

Microsoft делится отличными новостями о том, что выпущено обновление, устраняющее самые сложные уязвимости системы еще ..

Apple разрабатывает обновление, чтобы «упростить» режим доступности для iOS ..

Любознательные пользователи поделились новостями о том, что Apple может анонсировать нововведение для устройств, доступное с обновленным программным обеспечением еще ..

426
Maserati спроектировала электромобиль, вдохновляясь технологией Formula E ..

Maserati делится новостями о грядущих новинках в виде электромобилей, и самая ближайшая станет доступной уже в 2023 году еще ..

Загрузка ..