Рекомендация «покупать» акции PepsiCo, Inc. от брокерских компаний

Акции PepsiCo, Inc. получили консенсусную рекомендацию «покупать» от брокерских компаний

Акции PepsiCo, Inc. получили консенсус-рейтинг «держать» брокерскими компаниями, которые в настоящее время их и обслуживают, хотя некоторые говорят «покупать», а Citigroup повысила свою целевую цену

Автор Юлия Абдулбарова
Редакция linDEAL.
1 год назад

Согласно данным DefenseWorld от 27 мая 2022 года, акции PepsiCo, Inc. получили консенсус-рейтинг «держать» шестнадцатью брокерскими компаниями, которые в настоящее время их и обслуживают. Шесть аналитиков оценили акции компании с рекомендацией «держать», а пять — «покупать». Средняя 12-месячная целевая цена среди аналитиков, обновивших свое покрытие акций в прошлом году, составляет 176,56 долларов США.

Об акциях PepsiCo, Inc.

Ряд фондовых аналитиков выпустили отчеты об акциях компании Пепси (NASDAQ:PEP). Команда Citigroup повысила свою целевую цену на PepsiCo со 194 до 198 долларов в исследовательской записке в среду, 27 апреля. Zacks Investment Research повысила PepsiCo с рейтинга «продать» до рейтинга «держать» и установила для компании целевую цену в размере 180 долларов США в исследовательской записке в понедельник, 4 апреля.

JPMorgan Chase & Co. повысила свою целевую цену на PepsiCo со 183 до 186 долларов в исследовательской записке в среду, 27 апреля. Гуггенхайм повысил целевую цену на PepsiCo со 188 до 193 долларов в исследовательской записке в среду, 27 апреля. Наконец, Credit Suisse Group повысила свою целевую цену на PepsiCo со 163 до 168 долларов в аналитической записке в среду, 27 апреля.

PepsiCo в последний раз опубликовала отчет о квартальной прибыли во вторник, 26 апреля. Компания сообщила о прибыли в размере 1,29 доллара на акцию (EPS) за квартал, превзойдя консенсус-прогноз аналитиков в 1,24 доллара на 0,05 доллара. Выручка фирмы за квартал составила 16,20 млрд. долларов по сравнению с оценками аналитиков в 15,54 млрд. долларов. PepsiCo имела рентабельность собственного капитала 53,44% и чистую маржу 12,57%.

Квартальная выручка фирмы выросла на 9,3% по сравнению с прошлым годом. За тот же период прошлого года компания получила 1,21 доллара на акцию. В среднем аналитики прогнозируют, что PepsiCo заработает 6,64 прибыли на акцию в текущем финансовом году.

Теги:

263

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Дональд Трамп: биография и история успеха Donald John Trump

Полная история успеха и биография Donald John Trump. Узнайте подробно в чем секрет успеха Дональд Трамп и как ему удалось стать самым известным в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Ричард Брэнсон: биография и история успеха Richard Branson «Основатель корпорации Virgin Group»

Полная история и биография Richard Branson. Узнайте подробно в чем секрет успеха Ричарда Брэнсона и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Книга «Волк с Уолл-стрит», Дж. Белфорт

Книга, вышедшая в 2007 году на английском языке, – это мемуары Джордана Белфорта. Будучи крупным дельцом, он разбогател и был осуждён за мошенничество. Произведение посвящено его успеху и падению

Как открыть компанию за рубежом: подборка стран и пошаговая инструкция в 2023 году

Как открыть бизнес за границей в 2023 году? Несомненные преимущества собственной компании за рубежом. Список лучших стран для бизнеса

Торговля на фондовых биржах США в 2023 году: полный обзор

Что такое фондовый рынок США, какие биржи на нем представлены и в чем их преимущество? Как попасть на американскую биржу и как там торговать?

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction)
Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction): лучшая нехудожественная литература 2023 года

Двадцать лучших книг non-fiction, вышедших в 2023 году. Полный обзор с кратким описанием, объемом произведения, временем на прочтение и интересными фактами

15 интересных книг о мошенниках и аферистах
ТОП-15 интересных книг о мошенниках и аферистах

Предлагаем ТОП книг об аферах и аферистах... Об изобретательных ловцах легкой наживы... Они лгут, изворачиваются, перевоплощаются… порой ошибаются и нередко воплощают в жизнь свои замыслы

10 популярных книг об инфляции и ее последствиях
ТОП-10 популярных книг об инфляции и ее последствиях

Что такое инфляция, какими причинами вызвана, стоит ли ее сдерживать или быть может, она положительно влияет на национальную экономику? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в нашей сегодняшней подборке

15 лучших познавательных книг про экономические санкции
ТОП-15 лучших познавательных книг про экономические санкции

Что такое экономические санкции, в чем их отличие от любых других ограничительных мер, правовые основы и механизмы действия – все это и многое другое в нашей сегодняшней подборке книг про санкции

15 лучших книг про франшизу и франчайзинг
ТОП-15 лучших книг про франшизу и франчайзинг

В нашей сегодняшней подборке книг вы найдете советы и рассказы о личном опыте предпринимателей, пошаговые алгоритмы и шаблоны договоров по теме франчайзинга

ТОП-10 лучших книг по логистике
ТОП-10 лучших книг по логистике и организации цепочки поставок

Тем, кто хочет стать успешным логистом мы рекомендуем внимательно изучить хотя бы несколько книг из нашей профессиональной подборки, посвященной логистической деятельности

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Финансы

С помощью крупных саммитов Гонконг стремится вернуть себе статус мирового банковского сектора ..

Центральный банк Гонконга, в ноябре будет участвовать в большой конференции, ожидается, что в мероприятии примут участие главы многих международных банков, потому что Гонконг хочет вернуть на круги своя международную торговлю еще ..

Alibaba превзошла прогнозы по выручке в Китае за нишевые торговые услуги ..

Alibaba Group Holding Ltd превзошла ожидания по выручке в четвертом квартале. Это обусловлено возросшим спросом на некоторые из нишевых условий онлайн-покупок компании в Китае еще ..

Корпорация Morgan Stanley выражает опасения относительно нестабильности акций ..

По мнению представителей корпорации Morgan Stanley, хеджирование активов является слишком дорогим удовольствием, и предлагает ориентироваться на пик волатильности еще ..

L’Oréal запускает фонд поддержки стартапов BOLD Female Founders, возглавляемых женщинами ..

L’Oréal запустила инвестиционный фонд BOLD Female Founders для поддержки стартапов, основанных женщинами-предпринимателями, на который было выделено 25 млн. евро еще ..

Tag Heuer, принадлежащий LVMH, продолжит принимать криптовалюту ..

Бренд Tag Heuer, входящий в компанию Louis Vuitton Moët Hennessy (LVMH), намерен принимать оплату в криптовалюте, несмотря на ее значительные колебания еще ..

Kohl’s расширяется и инвестирует вопреки слухам о распродажах ..

Компания продолжает обновляться и укрепляться, она разрабатывает новые стратегии, и выступает с новыми анонсами. Источники из Висконсина объявили в среду, что Kohl’s стремится «соответствовать меняющемуся ландшафту отрасли и потребностям клиентов» еще ..

Рынок подвесных двигателей к 2030 году будет оцениваться в 15,5 млрд. долларов США ..

Global Market Insights Inc. сообщает о том, что рынок подвесных моторов ожидает значительный рост и увеличение цены на спрос, возможно к 2030 году он будет оцениваться в 15,5 млрд. долларов США, что к этому приводит еще ..

Samsung потратит 360 миллиардов долларов на чипы и биотехнологии в течение 5 лет ..

В заявлении руководства говорится, что компания Samsung планирует увеличить расходы более до 360 млрд. долларов уже к 2026 года, именно так она намерена укрепить бизнес от производства чипов до лекарств, поскольку южнокорейские технокомпании борются изменениями в поставках еще ..

Ping An Bank запускает особые счета, призванные агитировать экологичный образ жизни ..

Руководство Ping An объявило о том, что ее дочерняя компания Ping An Bank запустила платформу персонального счета Low Carbon Home, являющимся первым углеродным счетом в Китае, который распространяется на кредитные и дебетовые карты UnionPay еще ..

Прибыль adidas растет, но акционерам все еще не нравятся перспективы компании ..

В акциях компании adidas наблюдается положительный рост, однако акционеры остаются недовольными положением дел, им хотелось бы более перспективные прогнозы, аналитики утверждают, что у инвесторов есть шанс, для этого нужно вложиться в индексный фонд еще ..

Загрузка ..