Shopify и Jitterbit объявляют об усовершенствовании ERP-системы

Shopify и Jitterbit объявляют об усовершенствовании ERP-системы для продавцов

Хорошая новость для продавцов Shopify: теперь они смогут больше внимания уделить клиентам, а не трудностям обработки бизнес-процессов

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

Jitterbit заявила о готовности гарантировать ERP-систему для простых и премиальных продавцов Shopify. Два наименования уже состоят в партнерских отношениях, однако теперь Jitterbit намеревается обеспечить строгие технические возможности, улучшенное обслуживание клиентов и производительность. Об этой новости сообщил Globe Newswire 14 ноября 2022 года, ссылаясь на Jitterbit.

Jitterbit – это компания по преобразованию API, позволяющая клиентам упростить и ускорить использование информации различных источников. С платформой интеграции Jitterbit Harmony API и решениями API360 компании могут рассчитывать на подключение локальных и облачных приложений, внедрение интеллектуальных функций в Бизнес-процессы, что заметно облегчит их деятельность.

С помощью Jitterbit продавцы торговой площадки Shopify автоматизируют финансовые и производственные процессы, а также облегчают работу с продажами и закупками. С ERP-системами продавцы Shopify начнут тратить меньше времени на работу с разрозненными системами и больше времени уделять привлечению клиентуры.

Согласно статистике, наиболее успешными предприятиями e-commerce считаются те, которые максимально используют потенциал ERP-систем. Новые и существующие продавцы торговой площадки получат преимущества, чтобы научиться соединять администраторов Shopify со всеми основными системами ERP и EDI за несколько кликов.

Особенность Jitterbit состоит в ее глобальном охвате рынков Северной и Латинской Америки, Азиатско-Тихоокеанского региона и Европы, Ближнего Востока и Африки. Это значит, что клиенты могут передавать необходимые данные администраторам Shopify для обработки за считанные Часы или дни вместо недель и месяцев.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что YouTube анонсировал запуск новых функций в рамках партнерства с Shopify.

Теги:

391

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Подборка лучших документальных видео про платформу для электронной коммерции Shopify

Плейлист видеороликов об одной из лучших полноформатных платформ для электронной коммерции на сегодняшний день. Подборка документальных фильмов про корпорацию Shopify на «Ютубе»

Бесплатные и платные аналоги 1С: Электронная бухгалтерия — топ-15 лучших альтернатив 2023 года

15 лучших аналогов 1С: бесплатные и платные приложения и программы для бухгалтерского учета — условия использования, возможности, преимущества, нюансы, ссылки на официальные сайты

Shopify: история создания и успеха Шопифай

Полная история создания и развития Shopify. Узнайте подробно в чем секрет успеха Шопифай и как ему удалось стать лидером рынка. Интересные факты, книги и фильмы

Wildberries: история создания и успеха Вайлдберриз

Полная история появления и развития Вайлдберриз. Узнайте подробно в чем секрет успеха Wildberries. Интересные факты, книги и фильмы

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

ТОП-15 лучших книг про социальные медиа
ТОП-15 лучших крутых и полезных книг про социальные медиа

В нашем ТОПе вы найдете самые популярные самоучители по SMM маркетингу и продвижению продаж в соцсетях для SMM-специалистов, блогеров YouTube, Facebook, Instagram, ВКонтакте

Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших
Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших полезных произведений для предпринимателей

Лучшие книги для стартаперов. Как быстро и с минимальными затратами протестировать бизнес-идею? Как не упустить юридические тонкости, объективно оценить реальные потребности клиентов и создать по-настоящему успешный стартап?

10 книг по работе на маркетплейсах
ТОП-10 книг по работе на маркетплейсах

Для тех, кто следует актуальным бизнес-трендам, желает укрепить свой бизнес и увеличить доход мы подобрали 10 лучших книг, посвященных маркетплейсам

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Финансы

Crypto.com отправил 400 млн. долларов «не по адресу», но сумел возвратить деньги ..

Криптобиржа поделилась новостями о совершении ошибки, которую хоть и удалось исправить, но доверие к компании подорвалось еще ..

Google и Spotify сотрудничают, чтобы тестировать собственные платежи на Android ..

Google делится новостями о запуске User Choice Billing, доступной некоторым пользователям Android с возможностью стороннего выставления счетов в США еще ..

Доходы AstraZeneca превысили квартальные прогнозы благодаря лекарствам от рака ..

AstraZeneca поделилась отличными новостями о растущей прибыли, показывая, что медицинские препараты ее производства пользуются успехом еще ..

Bayer объявляет об увеличении прибыли благодаря спросу на семена и гербициды ..

Компания Bayer делится новостями о росте прибыли и стремлении удерживать существующие позиции на рынках, не уступая конкурентам еще ..

Binance распродает токены FTT Бэнкмана-Фрида на общую сумму 529 млн. долларов ..

Исполнительный директор Binance распродает токены FTT, и он уже получил отличную новость о готовности скупить все предложения еще ..

Coinbase борется с убытками из-за низкой выручки ..

Coinbase делится новостями о том, что компания столкнулась с убытками на фоне повышенных ожиданий в отношении прибыли еще ..

Инвесторы вложили 20 млн. долларов в создание биоразлагаемой бутылки Cove ..

Отличные новости для окружающей среды: ученые из США создали экологичную бутылку для воды, которая оценивается в 2,99 доллара за штуку еще ..

Microsoft поддерживает разработчика игр Wemade в продвижении web3 ..

Геймеров, приверженцев Xbox, ждут хорошие новости, поскольку Microsoft углубляется в игровую сферу, вложившись в корейского разработчика Wemade еще ..

Криптовалютный кредитор Hodlnaut потерял 190 млн. долларов на фоне краха TerraUSD ..

Неутешительные новости вновь возникли со стороны когда-то стабильного токена TerraUSD: крипто кредитор, который базировался на этой валюте, потерял 190 млн. долларов еще ..

Telegram официально запустил аукцион имен пользователей на блокчейне TON: имя из четырех букв стоит 18,5 тыс. долларов ..

Долгожданный аукцион имен пользователей Telegram стартовал. Хорошие новости в том, что обычные пользователи могут выставить свои дескрипторы наравне с существующими еще ..

Загрузка ..