Bayer объявляет об увеличении прибыли

Bayer объявляет об увеличении прибыли благодаря спросу на семена и гербициды

Компания Bayer делится новостями о росте прибыли и стремлении удерживать существующие позиции на рынках, не уступая конкурентам

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

Представители Bayer AG рассказали о доходах, благодаря которым компании удалось немного превысить собственные прогнозы. Отчасти этого удалось добиться посредством устойчивого спроса на сельскохозяйственные семена и химикаты, в том числе на вызывающий споры гербицид Roundup. Об этой новости сообщил Bloomberg 8 ноября 2022 года.

Компания опубликовала заявление, в соответствии с которым она зафиксировала основную прибыль на акцию в размере 1,13 евро в третьем квартале. Первостепенный показатель прибыли подразделения Crop Science вырос на треть. Bayer ожидает сохранения роста затрат на фоне инфляции и в 2023 году.

Акции компании упали примерно на 1% в начале торгов, но в целом продемонстрировали годовой рост на 14 %. Подразделение растениеводства отчиталось о высоком спросе на семена и гербицид глифосата, особенно на территории Латинской Америки, Европы, на Ближнем Востоке и в Африке. Несмотря на то, что в Северной Америке наблюдались замедления спроса, оно было компенсировано перечисленными местностями. Bayer не забывает о конкурентах, поэтому прикладывает усилия к тому, чтобы показать устойчивость динамики роста.

Фармацевтическое подразделение также продемонстрировало рост продаж, благодаря препарату Nubeqa, что характеризуется в качестве элемента стратегии компании по сохранению конкурентоспособности. Подразделение потребительских товаров зафиксировало рост благодаря более высокому спросу на средства от кашля и простуды.

Компания продолжает бороться с американскими потребителями, которые подают новые иски в Суд, обвиняя Bayer в том, что воздействие полихлорированных бифенилов негативно влияет на их Здоровье. Некоторое время это было большой проблемой для компании, но очевидно, что дела налаживаются.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что новый препарат от Bayer снижает смертность от диабета и хронической болезни почек.

Теги:

378

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

История успеха компании Visa: Bank of America, заветы Ди Хока, Chaordic и наши дни

Секреты успеха и полная история компании Visa с момента зарождения и до наших дней. Статистика, интересные факты, скандалы, конкуренты. Двадцать видов карт «Виза»

ТОП-15 лучших познавательных книг про экономические санкции

Что такое экономические санкции, в чем их отличие от любых других ограничительных мер, правовые основы и механизмы действия – все это и многое другое в нашей сегодняшней подборке книг про санкции

26 мая в Любляне, Словении пройдет международная конференция по менеджменту и экономике (EECME Conference 2022)

LinDeal подготовил для вас статью про международную конференцию по менеджменту и экономике EECME Conference 2022, которую можно и нужно посетить, а так же следить за новостями оттуда! Дата, время, место и информация про спикеров ждут вашего внимания в статье

Международная конференция сферы платежей и финансовых услуг Seamless North Africa 2023, 21-22 февраля

В Шарм-эш-Шейх, Египет, пройдет двухдневная ежегодная конференция, посвященная финансам. Организатором мероприятия выступает Terrapinn Holdings Ltd

Экспорт и производство удобрений в мире: обзор рынка фосфорных, азотных и калийных подкормок

Мировое производство минеральных удобрений: крупнейшие производители, компании, экспортеры и импортеры. Глобальная структура спроса и потребления подкормок, прогнозы и ситуация на рынке в 2023

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction)
Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction): лучшая нехудожественная литература 2023 года

Двадцать лучших книг non-fiction, вышедших в 2023 году. Полный обзор с кратким описанием, объемом произведения, временем на прочтение и интересными фактами

15 интересных книг о мошенниках и аферистах
ТОП-15 интересных книг о мошенниках и аферистах

Предлагаем ТОП книг об аферах и аферистах... Об изобретательных ловцах легкой наживы... Они лгут, изворачиваются, перевоплощаются… порой ошибаются и нередко воплощают в жизнь свои замыслы

10 популярных книг об инфляции и ее последствиях
ТОП-10 популярных книг об инфляции и ее последствиях

Что такое инфляция, какими причинами вызвана, стоит ли ее сдерживать или быть может, она положительно влияет на национальную экономику? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в нашей сегодняшней подборке

15 лучших познавательных книг про экономические санкции
ТОП-15 лучших познавательных книг про экономические санкции

Что такое экономические санкции, в чем их отличие от любых других ограничительных мер, правовые основы и механизмы действия – все это и многое другое в нашей сегодняшней подборке книг про санкции

15 лучших книг про франшизу и франчайзинг
ТОП-15 лучших книг про франшизу и франчайзинг

В нашей сегодняшней подборке книг вы найдете советы и рассказы о личном опыте предпринимателей, пошаговые алгоритмы и шаблоны договоров по теме франчайзинга

ТОП-15 лучших книг про социальные медиа
ТОП-15 лучших крутых и полезных книг про социальные медиа

В нашем ТОПе вы найдете самые популярные самоучители по SMM маркетингу и продвижению продаж в соцсетях для SMM-специалистов, блогеров YouTube, Facebook, Instagram, ВКонтакте

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Финансы

Binance распродает токены FTT Бэнкмана-Фрида на общую сумму 529 млн. долларов ..

Исполнительный директор Binance распродает токены FTT, и он уже получил отличную новость о готовности скупить все предложения еще ..

Coinbase борется с убытками из-за низкой выручки ..

Coinbase делится новостями о том, что компания столкнулась с убытками на фоне повышенных ожиданий в отношении прибыли еще ..

Инвесторы вложили 20 млн. долларов в создание биоразлагаемой бутылки Cove ..

Отличные новости для окружающей среды: ученые из США создали экологичную бутылку для воды, которая оценивается в 2,99 доллара за штуку еще ..

Microsoft поддерживает разработчика игр Wemade в продвижении web3 ..

Геймеров, приверженцев Xbox, ждут хорошие новости, поскольку Microsoft углубляется в игровую сферу, вложившись в корейского разработчика Wemade еще ..

Криптовалютный кредитор Hodlnaut потерял 190 млн. долларов на фоне краха TerraUSD ..

Неутешительные новости вновь возникли со стороны когда-то стабильного токена TerraUSD: крипто кредитор, который базировался на этой валюте, потерял 190 млн. долларов еще ..

Telegram официально запустил аукцион имен пользователей на блокчейне TON: имя из четырех букв стоит 18,5 тыс. долларов ..

Долгожданный аукцион имен пользователей Telegram стартовал. Хорошие новости в том, что обычные пользователи могут выставить свои дескрипторы наравне с существующими еще ..

Крупнейший фонд благосостояния Абу-Даби ADIA углубляет инвестиции в США ..

Экономику США ждут хорошие новости, потому что инвестиционный фонд Абу-Даби планирует увеличить вложение средств в недвижимость, технологии и другие сферы деятельности страны еще ..

Пользователи из США сообщают о получении выплат в рамках урегулирования конфиденциальности данных TikTok ..

В Twitter появились любопытные новости о том, что TikTok рассылает электронные письма с выплатами, относящимися к урегулированию вопросов конфиденциальной информации еще ..

Apple обновляет правила App Store в отношении крипто- и NFT-платежей ..

Apple столкнулась с неприятными новостями, связанными с судебными разбирательствами с Epic Games Inc, но компания настаивает на том, чтобы оказывать максимальную защиту своим клиентам еще ..

Европейский Центральный Банк готовит очередной большой процентный скачок ..

Европа, как и остальной мир, ждет новостей от Европейского Центрального банка на тему повторного повышения процентных ставок, что раньше казалось невозможным, а теперь – нормой еще ..

Загрузка ..