Банк Challenger N26 сотрудничает с Bitpanda в вопросе криптовалюты

Банк Challenger N26 при сотрудничестве с Bitpanda анонсировал торговлю криптовалютой

Банк будет постепенно внедрять N26 Crypto по всей Европе, сначала функция появится в Австрии, затем и в других странах на протяжении примерно полугода

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

Банк Challenger N26 развивает авторское приложение N26 Crypto посредством внедрения новой торговой функции. Со временем пользователи Приложения получат возможность торговать криптоактивами, используя деньги на своем счете одноименного банка. Чтобы обеспечить грамотное управление торговлей и сохранность активов, Challenger N26 сотрудничает с Bitpanda, сообщил Tech Crunch 20 октября 2022 года, ссылаясь на первоисточник.

С нововведением пользователи и клиенты N26 смогут покупать, продавать и хранить до 100 различных криптоактивов. Со временем будет добавлено еще 94 криптоактива. Аналитики выражают уверенность в том, что банк, а точнее, его торговое приложение расширится до акций и других классов активов. Новая функция появится в приложении под названием «Финансы», вторая вкладка. Здесь будет отображены субсчета, которые пользователь волен использовать по своему усмотрению, в частности, отложить в «другой карман».

Также появится новый раздел, «Торговля», содержащий клиентский крипто-портфель. Crypto N26 обеспечит пользователя достоверной информацией о криптоактивах, их стоимости изменениях за последние 24 часа, неделю, месяц или год. При совершении операций N26 планирует взимать 1,5% за сделки с биткойнами и 2,5% за все остальные криптовалюты, что перекликается с «комиссионными» приложения Bitpanda. Пользователи, которые платят 16,90 евро в месяц за N26 Metal, будут платить 1% и 2% комиссии за транзакции в биткойнах и других криптовалютах соответственно.

Чтобы купить или продать криптоактив, нужно нажать соответствующую кнопку, выбрать или найти через поиск нужный и ввести сумму. N26 обязуется отображать обменный курс и комиссионные. Основное преимущество N26 Crypto в том, что оно напрямую связано с существующим банковским счетом, и не придется совершать лишних транзакций.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что вторая по величине сеть кинотеатров в мире Cineworld подала иск о банкротстве в США.

Теги:

311

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Опционы: что это такое, какие бывают и как они работают?

Статья об опционах. Разбираем, что это такое, как они работают и их роль в финансовой системе

Простые схемы работы с «Золотой Короной», биткойном и SWIFT для россиян за рубежом

Стало известно, как работают системы «Золотой Короны», биткойна и SWIFT для россиян за рубежом, после отключения их карт Visa и Mastercard за границей

20 лучших кошельков для криптовалюты в 2024 году

Свежий рейтинг надежных десктопных, аппаратных, мобильных и онлайн-криптовалютных кошельков

Что повлияет на цену криптовалют в 2024 году: полный обзор

Мировые события 2023 и 2024 года, которые повлияли и повлияют на стоимость криптовалют. Основные факторы, формирующие цену криптомонет

Куда инвестировать деньги в 2024 году: самые выгодные варианты

13 самых выгодных вариантов для инвестирования в 2024 году: от акций и облигаций до альткоинов и робо-эдвайзеров

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction)
Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction): лучшая нехудожественная литература 2023 года

Двадцать лучших книг non-fiction, вышедших в 2023 году. Полный обзор с кратким описанием, объемом произведения, временем на прочтение и интересными фактами

15 интересных книг о мошенниках и аферистах
ТОП-15 интересных книг о мошенниках и аферистах

Предлагаем ТОП книг об аферах и аферистах... Об изобретательных ловцах легкой наживы... Они лгут, изворачиваются, перевоплощаются… порой ошибаются и нередко воплощают в жизнь свои замыслы

10 популярных книг об инфляции и ее последствиях
ТОП-10 популярных книг об инфляции и ее последствиях

Что такое инфляция, какими причинами вызвана, стоит ли ее сдерживать или быть может, она положительно влияет на национальную экономику? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в нашей сегодняшней подборке

15 лучших познавательных книг про экономические санкции
ТОП-15 лучших познавательных книг про экономические санкции

Что такое экономические санкции, в чем их отличие от любых других ограничительных мер, правовые основы и механизмы действия – все это и многое другое в нашей сегодняшней подборке книг про санкции

15 лучших книг про франшизу и франчайзинг
ТОП-15 лучших книг про франшизу и франчайзинг

В нашей сегодняшней подборке книг вы найдете советы и рассказы о личном опыте предпринимателей, пошаговые алгоритмы и шаблоны договоров по теме франчайзинга

ТОП-10 лучших книг по NFT
ТОП-10 лучших книг по невзаимозаменяемым токенам (NFT)

В нашей сегодняшней подборке вы найдете массу полезной и интересной информации, посвященной невзаимозаменяемым токенам (NFT), их созданию, хранению и продаже. Присоединяйтесь - будет интересно!

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Финансы

Amazon инвестирует 5 млрд. долларов на развитие облачной инфраструктуры Таиланда ..

Amazon Web Services планирует развернуть в Таиланде большую деятельность по улучшению собственных инфраструктур, что будет полезно для страны, которая имеет цели развивать цифровую экономику еще ..

Билл Гейтс планирует выделить 1,2 млрд. долларов на ускорение ликвидации полиовируса ..

Полиомиелит был близок к искоренению весной, но затем произошли новые вспышки заболеваемости в Африке, притом в Нью-Йорке был парализован человек еще ..

Apple и Goldman Sachs сотрудничают, чтобы разработать высокодоходные сберегательные счета для владельцев Apple Card ..

Apple стремится предоставить своим пользователям расширенный спектр банковских услуг, ради чего компания теперь сотрудничает с Goldman Sachs еще ..

Биткоин теряет волатильность, в отличие от акций ..

Снижение волатильности биткойнов по сравнению с акциями кажется положительным моментом, но в среде с небольшим объемом это несет негативные прогнозы еще ..

Bloomberg Philanthropies выделит десяти городам до 1 млн. долларов на новую велосипедную инфраструктуру ..

Bloomberg Philanthropies и Global Designing Cities Initiative выберут города, в которых планируют построить больше велосипедных дорожек и увеличить пассажиропоток еще ..

Binance получила одобрение гендиректора на развитие виртуальных активов в Казахстане ..

Казахстан присоединился к списку стран-участниц программы обучения сотрудников правоохранительных органов: криптобиржа является поставщиком финансовых услуг в стране еще ..

Nestle вкладывает 1 млрд. долларов на защиту кофе от климатического кризиса ..

Nestle SA инвестирует 1 млрд. долларов до 2030 года, чтобы мотивировать фермеров на использование щадящих методов ведения хозяйства в экстремальных погодных условиях еще ..

Инфляция в Еврозоне достигла очередного рекорда: ЕЦБ вынужден повышать процентные ставки ..

Экономический кризис в Еврозоне характеризуется первым в истории двузначным показателем инфляции, и это заставляет Европейский центральный банк продолжить повышение процентных ставок еще ..

Саудовская Аравия выделит 38 млрд. долларов на развитие киберспорта ..

Саудовская Аравия вкладывает 38 млрд. долларов в развитие киберспорта, и намерена достичь ряда целей до 2030 года. Это решение характеризуется как часть действий по диверсификации местной экономики еще ..

Благодаря успешному листингу Porsche, Европа празднует крупнейшую публичную распродажу акций более чем за 10 лет ..

Европа празднует крупнейшее первичное публичное размещение акций (IPO) с 2011 года, после того, как в четверг начались торги акциями Porsche еще ..

Загрузка ..