PulseChain может разместить около 120 проектов на своей платформе в первые дни после запуска

PulseChain может разместить около 120 проектов на своей платформе в первые дни после запуска

Стало известно, что PulseChain планирует разместить проекты токенов NFT, AirDAO, MoreToken и другие в своей сети в день запуска или немногим позже, хотя дата запуска еще неизвестна

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

PulseChain, ответвление Ethereum, представляет собой Блокчейн, призванный обеспечить доступную плату за Газ. Представители компании планируют поместить свыше сотни проектов в платформу, которые будут доступны в день ее полноценного запуска, либо через некоторое время спустя, сообщил Watcher Guru 5 августа 2022 года. Ходят слухи, что сеть PulseChain может разместить около 120 проектов на своей платформе в первые дни после запуска.

В отличие от Ethereum упомянутая плата за газ посредством PulseChain обещает быть более доступной, правда, когда состоится запуск платформы, разработчики умалчивают. Аналитики также не дают четких прогнозов, полагая, что это может случиться как до конца 2022 года, так и в течение 2023. В настоящий момент известно, что будущая платформа будет обладать механизмом консенсуса Proof-of-Stake. PulseChain будет работать под управлением и нативным токеном в лице PLS.

Последним фактом весьма удовлетворены инвесторы, поскольку это наименование завоевало их доверие. Они уверены, что PLS гарантирует достижение желаемых результатов и финансовых целей. Однако это упоминание наводит вкладчиков на размышления о Hex, и то, сможет ли PLS повторить успех последнего. Впрочем, чтобы ответить на эти вопросы, придется ждать запуска платформы PulseChain, иначе предопределить его успех невозможно.

Что же до 120 проектов, то Twitter-аккаунт «Pulsechain News & Talk» делится публикациями о намерениях включить в платформу различные токены, среди которых упоминаются PowerCity, AlphaSwap, TrustSwap, NTF, DAO и многие другие.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что многомиллионную кражу криптовалюты Solana связали с виртуальным кошельком Slope.

Теги:

305

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Все, что нужно знать о рынке криптовалюты в 2023 году

Что такое криптовалюта, в чем ее риски? Как правильно вкладываться, с чего начать и как заработать на криптовалюте в 2023 году

Лучшие фильмы, книги и игры о криптовалюте, майнинге и блокчейне в 2023 году

LinDeal подготовил подборку топ 10 самых крутых сериалов, которые учат вести бизнес и почему их стоит посмотреть. Также мы добавили список новых сериалов о бизнесе, которые вышли в 2023 году

Пул для майнинга: что это такое, как он работает, список лучших пулов

В статье от LinDeal вы узнаете о списке самых лучших пулов для майнинга, что это, как работает система, главные функции, пулы для добычи эфира, самая актуальная информация

Ethereum: история создания и успеха Эфириум

Полная история появления и развития Эфириум. Узнайте подробно в чем секрет успеха Ethereum. Интересные факты, книги и фильмы

Полная история денег мира: кто придумал валюту и почему она так называется?

В новой статье от LinDeal вы узнаете историю возникновения валюты, какими деньги были раньше, и чем они являются сегодня

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction)
Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction): лучшая нехудожественная литература 2023 года

Двадцать лучших книг non-fiction, вышедших в 2023 году. Полный обзор с кратким описанием, объемом произведения, временем на прочтение и интересными фактами

ТОП-10 лучших книг по NFT
ТОП-10 лучших книг по невзаимозаменяемым токенам (NFT)

В нашей сегодняшней подборке вы найдете массу полезной и интересной информации, посвященной невзаимозаменяемым токенам (NFT), их созданию, хранению и продаже. Присоединяйтесь - будет интересно!

10 лучших книг о криптовалюте и блокчейне
ТОП-10 лучших книг о криптовалюте и блокчейне

Можно записаться на курсы или прослушать подкасты, но если вы рассчитываете самостоятельно вникнуть в тему криптовалюты - наша сегодняшняя подборка книг о цифровых деньгах создана специально для вас

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Финансы

Virgin Galactic падает в цене после очередной задержки коммерческого обслуживания ..

Сообщается, что в связи с очередной задержкой по коммерческим выплатам, акции компании Virgin Galactic Holdings теряют в цене, инвесторы вновь разочарованы в реализации проекта еще ..

Многомиллионную кражу криптовалюты Solana связали с виртуальным кошельком Slope ..

Стало известно, что разработчики Solana утверждают, что «опустошение» криптокошельков связано с мобильным приложением Slope: как совершилась атака пока не известно еще ..

NSF собирается инвестировать 25,4 миллиона долларов в исследования в сфере кибербезопасности и конфиденциальности ..

Стало известно, что Национальный научный фонд США, готов инвестировать более 25 миллионов долларов в проекты, которые изучают конфиденциальность и безопасность в киберпространстве еще ..

Nikola приобретет компанию-поставщика аккумуляторных батарей Romeo Power за 144 миллиона долларов ..

Сообщается о приобретении компанией Nikola поставщика аккумуляторных батарей Romeo Power, цена сделки 144 миллиона долларов, на фоне этого акции выросли в цене еще ..

Продажи Heineken превысили прогнозы, учитывая инфляцию ..

Из отчета о статистике продаж компании Heineken, стало известно, что представители готовы повысить прогнозы, однако рост инфляции заставляет опасаться понижения спроса на напиток еще ..

Падение криптовалюты оказало негативное влияние на Rolex и Patek ..

Появилась информация о резком падении стоимости роскошных часов Patek Philippe и Rolex, это связано с экономической нестабильностью, хотя спрос на данный вид товара остался еще ..

AstraZeneca прогнозирует рост выручки на 20% до конца этого года ..

Сообщается, что финансовые результаты компании AstraZeneca за второе полугодие и выплаты дивидендов на акцию превысили ожидания аналитиков, планируется рост выручки на 20% еще ..

Скелет горгозавра продали с аукциона за 6,1 млн долларов ..

Появилась информация, что трехметровый скелет вымершего животного возрастом 77 миллионов лет приобрел анонимный покупатель на аукционе Sotheby's Geek Week в Нью-Йорке еще ..

Майкл Новак привел компанию JPMorgan к мошенничеству и подделке цен ..

Стало известно, что во всех мошеннических заговорах в компании JPMorgan Chase & Co обвиняют Майкла Новака, который занимался работой с трейдерами и подделывал договора еще ..

«Конец истории» Coinbase — это только начало регулирования криптовалют ..

Стало известно, что цифровые токены Coinbase нельзя считать ценными бумагами, о чем сообщил юрист Coinbase Global Inc., однако комиссия не согласна и продолжает расследование еще ..

Загрузка ..