Facebook станет безопасной социальной сетью для подростков

Facebook станет безопасной социальной сетью для подростков

Новость: Facebook решил принять меры, чтобы подростки могли пользоваться социальной сетью абсолютно безопасно.

Автор Юлия Абдулбарова
Редакция linDEAL.
2 года назад

Исследователи пришли к выводу, что такие крупные социальные сети, как Instagram и Facebook оказывают негативное влияние на психику подростков. Они становятся раздраженными, завистливыми, нервными и неуверенными в себе. В связи с этим, представители компании Facebook решили принять следующие меры::

  • организация перерывов при использовании социальной сети;
  • повышение возрастного порога, необходимого для регистрации;
  • усиленный фильтр информации для подростков.

По мнению представителей социальных сетей, такие меры позволят сделать посещение социальных сетей безопасным. Однако когда нововведения вступят в силу не сообщается.

Теги:

109

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Марк Цукерберг: биография и история успеха Mark Zuckerberg «Соучредитель компании Meta»

Полная история и биография Mark Zuckerberg. Узнайте подробно в чем секрет успеха Марка Цукерберга и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Facebook: история создания и успеха Фейсбук

Полная история создания и развития Facebook. Узнайте подробно в чем секрет успеха Фейсбук и как ей удалось стать лидером рынка. Интересные факты, книги и фильмы

Назван список мессенджеров, которые используют во всем мире

Чем пользуются люди во всем мире для быстрого обмена сообщениями и звонков по сети: назван список мессенджеров, которыми люди пользуются во всем мире

Как узнать, кто звонил по номеру телефона: 10 рабочих способов в 2022 году

Десять действенных способов проверить неизвестный входящий или пропущенный вызов, не перезванивая: от перевода через Сбер до АОН-бота в Телеграме

ТОП-15 лучших крутых и полезных книг про социальные медиа

В нашем ТОПе вы найдете самые популярные самоучители по SMM маркетингу и продвижению продаж в соцсетях для SMM-специалистов, блогеров YouTube, Facebook, Instagram, ВКонтакте

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

ТОП-15 лучших книг про социальные медиа
ТОП-15 лучших крутых и полезных книг про социальные медиа

В нашем ТОПе вы найдете самые популярные самоучители по SMM маркетингу и продвижению продаж в соцсетях для SMM-специалистов, блогеров YouTube, Facebook, Instagram, ВКонтакте

Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших
Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших полезных произведений для предпринимателей

Лучшие книги для стартаперов. Как быстро и с минимальными затратами протестировать бизнес-идею? Как не упустить юридические тонкости, объективно оценить реальные потребности клиентов и создать по-настоящему успешный стартап?

Список лучших биографических книг
Топ-15 лучших биографических книг

Команда LinDeal подготовила для вас подборку лучших биографических книг, почему их стоит прочесть и ознакомиться с жизненными историями великих людей

51 книга, которую должен прочитать каждый бизнесмен
51 книга, рекомендованная самыми успешными бизнесменами в мире. Новые книги о бизнесе 2023 года

Список топ 51 лучших бизнес книг (мировых бестселлеров) от величайших авторов для предпринимателей и владельцев бизнеса, которые должен прочитать каждый. Лучшие книги о бизнесе, вышедшие в 2023 году

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости

304
Netflix будет продавать подарочные карты и другие товары в магазинах Walmart ..

Отличные новости ждут постоянных клиентов Walmart, которые любят смотреть шоу на Netflix. Гигант розничной торговли откроет отдел The Netflix Hub в своих физических магазинах еще ..

Spotify изымает аудиокниги из приложений iOS после того, как Apple заблокировала обновления ..

Любителей аудиокниг от Spotify, которые скачивали их с помощью iOS, ждут плохие новости: Apple больше не одобряет этой деятельности через свои магазины еще ..

Telegram официально запустил аукцион имен пользователей на блокчейне TON: имя из четырех букв стоит 18,5 тыс. долларов ..

Долгожданный аукцион имен пользователей Telegram стартовал. Хорошие новости в том, что обычные пользователи могут выставить свои дескрипторы наравне с существующими еще ..

444
Владельцев детских квадроциклов Tesla Cyberquad призвали вернуть товар из-за несоответствия стандартам безопасности ..

Квадроцикл Tesla Cyberquad на момент анонсирования был распродан практически мгновенно, но возникли плохие новости для компании – продукцию отзывают из-за нарушения стандартов механической подвески еще ..

Google приобрела стартап Alter, создающий аватары, за 100 млн. долларов ..

Стало известно о новости, которая рассказывает, что Google тайно приобрела стартап Alter, причем первая подтвердила факт заключения сделки, а вторая продолжает молчать еще ..

Европа, столкнувшаяся с топливным кризисом, обращается за помощью к Африке ..

Европу ждали не очень приятные новости, когда она обратилась за помощью к Африке: власти не стали молчать, сделав замечание ЕС по поводу попыток заставить африканские страны перейти на экологичное топливо еще ..

Крупнейший фонд благосостояния Абу-Даби ADIA углубляет инвестиции в США ..

Экономику США ждут хорошие новости, потому что инвестиционный фонд Абу-Даби планирует увеличить вложение средств в недвижимость, технологии и другие сферы деятельности страны еще ..

Accel поддерживает стартап, предлагающий коммерческий механизм уровня Amazon ..

Компанию Amazon могут ждать неприятные новости в будущем, потому что у нее появился конкурент, предлагающий наилучшие условия онлайн торговли еще ..

Под видом новостной редакции Pink Slime на Facebook поступает политическая реклама, которую спонсируют власти США ..

Стало известно о таких необычных новостях, согласно которым власти США тайно платят за рекламу политического характера сайтам Facebook и Instagram еще ..

Microsoft объединила традиционный OneNote с версией программы для Windows 10 ..

Microsoft завершила объединение двух версий OneNote, но столкнулась с плохими новостями в виде критики со стороны пользователей о том, что результат уступает программе для Windows 10 еще ..

Загрузка ..