После ряда тестов Ethereum получит обновление

Ethereum получит обновление после ряда тестов

Согласно данным, всемирная сеть криптовалютных блокчейнов Ethereum, вскоре получит обновление, этап предварительного тестирования прошел успешно на программном обеспечении Ropsten

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

Согласно публикации Bloomberg за 8 июня 2022 года, Ethereum, всемирная сеть криптовалютных блокчейнов, вскоре получит обновление. Предварительное тестирование прошло успешно.

Разработчики Ethereum запустили платформу на программном обеспечении Ropsten, чтобы провести тестирование. Это требуется для того, чтобы выявить ошибки, сбои и недочеты до того, как запускать платформу «в люди» для полноценного пользования. Ранее тестовое Программное обеспечение было другим, но Ropsten стал преимущественным, поскольку он обеспечивает наиболее реалистичную техническую среду и наилучшую оценку результатов окончательного процесса.

Для инвесторов модернизация – это не что иное, как сигнал для сети и ее токена, в рамках которого обновление сократит углеродный след Ethereum на 99% и устранит опасения групп защитников окружающей среды.

Эксперименты проводились над транзакционными операциями. Процесс слияния прошел успешно, и пришелся на полдень по нью-йоркскому времени. Тим Бейко, координатор разработчиков Ethereum, «сопровождал» процессы, и лично отметил успешность операций. Он отметил, что сеть работает стабильно, хотя и не без ожидаемых незначительных проблем, которые будут легко исправлены. «Дела обстоят хорошо», резюмировал программист.

Обновления откладывались уже не один год, однако окончательному решению способствовал соучредитель Ethereum Виталик Бутерин. Он сказал, что тесты планируется завершить в конце июля, а запуск – уже в августе. Оно позволит сети перейти от механизма консенсуса Proof-of-Work, когда майнеры используют высокопроизводительные компьютеры для аутентификации и заказа транзакций для защиты Ethereum, к Proof-of-Stake.

Теги:

297

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Виталик Бутерин: история успеха и биография основателя Ethereum

Виталий Бутерин — кто это? Биография парня, пошатнувшего Bitcoin. Интервью и цитаты предпринимателя

ТОП бизнес-трендов 2021-2023 года: лучшие технологии и тенденции, о которых нужно знать

Обзор бизнес-трендов последних лет: эко-предпринимательство, искусственный интеллект, фриланс, отсутствие жесткой иерархии, криптовалюты, бесконтактные платежи, облачные решения и многое другое

Пул для майнинга: что это такое, как он работает, список лучших пулов

В статье от LinDeal вы узнаете о списке самых лучших пулов для майнинга, что это, как работает система, главные функции, пулы для добычи эфира, самая актуальная информация

Ethereum: история создания и успеха Эфириум

Полная история появления и развития Эфириум. Узнайте подробно в чем секрет успеха Ethereum. Интересные факты, книги и фильмы

Илон Маск: биография и история успеха Elon Musk «Основатель SpaceX, генеральный директор Tesla»

Полная история и биография Elon Musk. Узнайте подробно в чем секрет успеха Илона Маска и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction)
Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction): лучшая нехудожественная литература 2023 года

Двадцать лучших книг non-fiction, вышедших в 2023 году. Полный обзор с кратким описанием, объемом произведения, временем на прочтение и интересными фактами

15 лучших книг про аппаратное обеспечение
ТОП-15 лучших книг про аппаратное обеспечение

В подборке, вы найдете, как базовые книги для новичков, так и более продвинутые издания для профи. Всё самое интересное про аппаратное обеспечение — смотрите в нашей сегодняшней статье

ТОП-10 лучших книг по NFT
ТОП-10 лучших книг по невзаимозаменяемым токенам (NFT)

В нашей сегодняшней подборке вы найдете массу полезной и интересной информации, посвященной невзаимозаменяемым токенам (NFT), их созданию, хранению и продаже. Присоединяйтесь - будет интересно!

ТОП-15 лучших книг по геймингу
ТОП-15 лучших книг по геймингу и видеоиграм

Предлагаем вашему вниманию подборку актуальных книг по программированию, геймдизайну и концепт-арту для новичков и бывалых бойцов геймдева. Все, что стоит знать об этой индустрии

10 лучших книг о криптовалюте и блокчейне
ТОП-10 лучших книг о криптовалюте и блокчейне

Можно записаться на курсы или прослушать подкасты, но если вы рассчитываете самостоятельно вникнуть в тему криптовалюты - наша сегодняшняя подборка книг о цифровых деньгах создана специально для вас

ТОП-15 лучших книг про социальные медиа
ТОП-15 лучших крутых и полезных книг про социальные медиа

В нашем ТОПе вы найдете самые популярные самоучители по SMM маркетингу и продвижению продаж в соцсетях для SMM-специалистов, блогеров YouTube, Facebook, Instagram, ВКонтакте

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Технология

Google for Education: компания анонсирует запуск продукта для учащихся и преподавателей ..

Гугл презентовала продукт для обучения, под названием Google for Education, представители проводят общение с преподавателями из разных стран, чтобы помочь в их дальнейшем развитии еще ..

Microsoft анонсировала выход новых технологий ..

Генеральный директор американской технологической фирмы Microsoft представила миру 10 новых технологий, которые смогут улучшить жизнь людей с помощью новых технологий еще ..

PepsiCo снизила затраты на оснастку на 96% с помощью технологии 3D-печати ..

Согласно данным, всемирно известная компания PepsiCo обратилась к технологии 3D-печати, чтобы сократить расходы и время производства, и в этом уже видно прогресс еще ..

Apple запускает Apple Pay Later, чтобы заменить Klarna и Affirm в США ..

Экспансия технического гиганта Apple в сфере финансовых услуг продолжается, запускается Apple Pay Later, чтобы заменить Klarna и Affirm в США, впервые появится в программном обеспечении iPhone iOS 16 еще ..

Facebook и Instagram объявили о своих новых функциях ..

Сообщается, что Meta анонсировала набор новых функций на платформах Instagram и Facebook, В Reels будут внесены новые инструменты и функции, создание, планирование и редактирование станет проще и эффективнее еще ..

Apple Watch анонсируют обновление в для фитнес-программ ..

Согласно информации, разработчики Apple Watch выпустят обновление, которое подразумевает более достоверные данные о здоровье человека, посредством нового слогана компания привлекает пользователей еще ..

Функция Full Self Driving скоро станет доступной в Европе ..

Согласно имеющимся данным, владелец компании Tesla, Илон Маск, объявил о скором пробном запуске Full Self Driving территориально в европейском регионе, количество бета-тестировщиков выросло уже до 100 тысяч еще ..

Малоиспользуемые функции Google Assistant будут удалены ..

Сообщается, что некоторый функционал Google Assistant вскоре исчезнет, поскольку люди не только его не используют, но даже и не подозревают о тех или иных командах, прекратят функционировать напоминания еще ..

Google запускает инструмент для проведения собеседований с кандидатами на основе ИИ ..

Google запускает новый инструмент на основе искусственного интеллекта для проведения собеседований с кандидатами. Это повесить шанс рекрутерам быстро и эффективно найти нужного сотрудника еще ..

Apple намекает на создание чего-то грандиозного ..

Apple собирает элементы для того, что, как она надеется, превратится в ее следующую систему, изменяющую бизнес: гарнитуру, которая сочетает в себе цифровой мир с реальным еще ..

Загрузка ..