На нефтеперерабатывающем заводе Puma Energy установят солнечные панели

Puma Energy установит на нефтеперерабатывающем заводе солнечные панели

Сообщается, что Puma Energy PNG Limited установит на своем нефтеперерабатывающем заводе в Порт-Морсби солнечные панелей мощностью в 300 киловатт, в рамках планов по сокращению выбросов парниковых газов

Автор Юлия Абдулбарова
Редакция linDEAL.
1 год назад

Post-Courier 6 июня 2022 года сообщила, что Puma Energy PNG Limited установит на своем нефтеперерабатывающем заводе в Порт-Морсби солнечные панели, об этом расскажет команда международного Бизнес-журнала https://lindeal.com.

Решение об установке солнечных панелей мощностью в 300 киловатт компания приняла в рамках планов по сокращению выбросов парниковых газов. Об этом стало известно во время Всемирного дня окружающей среды в пятницу, об этом сообщил Луис Бендикс Эррера, менеджер нефтеперерабатывающего завода.

Он сказал, что такое решение, "часть ответственности компании за защиту земли и окружающего мира". Питер Попена, менеджер по охране труда, технике безопасности и окружающей среде (HSSE) сказал, что Puma Energy действует в соответствии с положениями правительства.

Он сказал, что Puma Energy "получает экологические разрешения и продлевает их каждый год; предоставляет отчеты, проверяет водные объекты, шумы, проводят мониторинг влияния их деятельности на природу".

В рамках дня окружающей среды перед сотрудниками компании встал вопрос о том, что они могут сделать для планеты, как могут взять на себя ответственность за загрязнение окружающей среды. Puma Energy приняла участие в субботнике на пляже в рамках ежегодного празднования дня окружающей среды, а также пожертвовала набор музыкальных инструментов в близлежащую начальную школу.

Кроме того, сотрудники компании сажали деревья и участвовали в соревнованиях с учениками близлежащих школ.

Теги:

255

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Исследователи оценили потенциал агровольтаики в Европе с учетом климатических и земельных ограничений

Датские ученые изучили в трех способах солнечные панели и их эффект на фермы, чтобы сохранить угодья в пригодном состоянии для выращивания сельскохозяйственных культур

Крупнейшие мировые производители солнечных панелей: топ-25 в 2023 году

25 крупнейших производителей солнечных панелей в 2023 году: глобальный рейтинг с важными характеристиками

Топ-10 лучших мировых производителей солнечных панелей по версии 2022 года

Десять ведущих мировых производителей солнечных батарей: гарантийный срок, номинальная мощность, среднестатистическая эффективность, ценовой диапазон продукции, главные преимущества

Лучшие портативные зарядные станции: список ТОП-22 мобильные электростанции

22 лучшие портативные электростанции в 2023 году: главные характеристики, мощность, емкость батареи, напряжение, время работы, ключевые достоинства и недостатки зарядных станций

Альтернативные источники энергии: все что нужно знать о трендовом векторе развития в энергетике

В статье от LinDeal вы узнаете о самых известных видах альтернативной энергии, в чем их польза и как добывают, какие плюсы и минусы каждого способа и ее влияние на мировую экологию

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Топ-15 книг про энергетику, нефть, газ
Топ-15 книг про энергетику, нефть, газ: рейтинг лучших изданий мира про энергетические ресурсы

Пятнадцать лучших книг планеты про энергетические ресурсы. Издания про нефть, газ и энергетику, которые будут полезными и интересными не только для узких специалистов

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Энергетика

Малайзийская нефтегазовая компания Icon Offshore ведет предварительные переговоры с правительством о покупке MRO ..

Сообщается, что малайзийская компания Icon Offshore до конца года готовится приобрести MRO, предоставляющей услуги по техническому обслуживанию, эксплуатации и ремонту, ожидается, что эта сделка обеспечит еще больший доход для Icon Offshore еще ..

Siemens Gamesa установит три ветряные электростанции мощностью 110 МВт ..

Согласно источнику, компания Siemens Gamesa, установит наземные проекты ветряков, в провинции Ла-Корунья, которые разрабатываются компанией Greenalia: детали планов по установке еще ..

Цены на нефть почти достигают 2-месячного максимума на фоне проблем с поставками ..

Сообщается, что цены на нефть достигли своего пика, 2-месячного максимума на фоне проблем с поставками, также продолжилось систематическое увеличение цен на бензин еще ..

Нефть подорожала на 4%, цены на американский бензин взлетели до рекордного уровня ..

Цены на нефть выросли примерно на 4% в пятницу 13 мая 2022 года. Причиной тому послужил резкий рост стоимости бензина в США, причем до рекордно высокого уровня еще ..

Прибыль британских нефтегазовых компаний породила требование о повышении налогов ..

Доход британской нефтегазовой компании British Petroleum достиг высокого уровня, какой налог они должны заплатить, как это влияет на инфляцию в стране еще ..

Канадская компания ArcelorMittal начала использование зеленого водорода ..

Передовая канадская компания по производству стали, ArcelorMittal, заявила об испытательном использование зеленого водорода на своем заводе, новая эпоха в металлургии еще ..

Загрузка ..