Элтон Джон презентовал первую коллекцию стильных очков

Элтон Джон презентовал первую коллекцию стильных очков

Новость: Музыкант Элтон Джон выпустил коллекцию очков. Сотрудничая с сетью оптики Sam’s Club, которая принадлежит Walmart. Стоимость стартует от 350 долларов

Автор Юлия Абдулбарова
Редакция linDEAL.
2 года назад

Элтон Джон при партнерстве с крупнейшими ритейлерами США - Walmart и Sam’s Club анонсировал новую серию оправ, посвященную его звездной карьере. По имеющейся информации стильные аксессуары станут доступны покупателям уже к концу текущей недели.

Как ожидается, под торговой маркой Elton John Eyewear в продажу поступит сразу четыре коллекции очков, которые объединят порядка 60 наименований аксессуаров. Многие экземпляры получили свои названия в честь наиболее знаковых для профессиональной деятельности музыканта моментов. Так, например, журналисты обратили внимание на Очки Rocket Man, названные так в честь одноименной песни исполнителя.

Уже традиционно в качестве украшения для каждой оправы используется фирменная буква «Е», нанесенная на дужках. Кроме того, аксессуары радуют обилием страз и металлических вставок. Цена оправ варьируется от 95 до 100 долларов. Они подходят не только для изготовления солнцезащитных очков, но и для линз, которые изготавливаются по рецепту окулиста.

На презентации аксессуаров Элтон Джон достаточно подробно рассказал о создании и особенностях каждой коллекции. Так, например, серия The Formative Years отличается традиционным оформлением оправы. Внешне они напоминают очки, которые музыкант носил в детстве. Линейка The Working Musician посвящена бунтарской юности певца, когда он осознал, что именно рок-н-ролл является его жизненным призванием. Лимитированная коллекция аксессуаров The Master Collection переосмысливает наиболее знаковые и известные образы поп-исполнителя. К слову сказать, товары из последней серии доступны для покупки только на официальном сайте Sam’s Club, их стоимость стартует с отметки в 350 долларов. Бренд Elton John Eyewear и Walmart (главный конкурент Amazon Джеффа Безоса) планируют направить до 1 миллиона долларов с продажи очков на борьбу со СПИДом.

Элтон Джон – это один из самых известных британских певцов. Пик его звездной карьеры пришелся на 70-е года прошлого столетия, в 90-х гг. он сумел завоевать славу успешного композитора международного уровня. В 1998 году он был посвящен в рыцари английской королевой Елизаветой II. Новый альбом музыканта всего несколько недель назад – над его созданием певец трудился весь последний год совместно с самыми популярными артистами нашего времени.

Теги:

3529

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Коко Шанель: биография и история успеха Coco Chanel «Основательница модного дома Chanel»

Полная история и биография Coco Chanel. Узнайте подробно в чем секрет успеха Коко Шанель и как ей удалось стать одной из самых известных женщин в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Louis Vuitton: история создания и успеха Луи Виттон

Полная история создания и развития Louis Vuitton. Узнайте подробно в чем секрет успеха Луи Виттон и как ей удалось стать лидером рынка. Интересные факты, книги и фильмы

Versace: история создания и успеха компании Версаче

Полная история появления и развития Версаче. Узнайте подробно в чем секрет успеха Versace. Интересные факты, достижения и секреты

Семейство Кардашьян: биография и история успеха Kardashians

Полная история и биография семейства Кардяшьян. Узнайте подробно в чем секрет их успеха и как им удалось стать самыми известными людьми в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Франсуаза Беттанкур-Майерс: история успеха наследницы империи L'Oréal и самой богатой женщины в мире

Из статьи вы узнаете об истории успеха нелюбимой дочери, наследницы империи L'Oréal и самой богатой женщины в мире - Франсуазе Беттанкур-Майерс

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

ТОП-15 лучших книг о роскошной жизни
ТОП-15 лучших книг о роскошной и красивой жизни

В подборке представлен большой выбор книг о роскоши и красивой жизни: мемуары и биографии крупнейших инвесторов, произведения о сладкой жизни французских снобов, история семьи Картье и др

ТОП-15 книг о моде и красоте
ТОП-15 книг о моде и красоте: рейтинг бестселлеров, посвященных искусству быть стильными и красивыми

Подборка пятнадцати замечательных книг, посвященных бьюти-индустрии, моде, стилю и красоте. Узнайте, как быть самыми красивыми, уверенными и привлекательными, оставаясь при этом собой!

Список лучших биографических книг
Топ-15 лучших биографических книг

Команда LinDeal подготовила для вас подборку лучших биографических книг, почему их стоит прочесть и ознакомиться с жизненными историями великих людей

Топ 12 книг про успешных бизнесменов
Топ 12 книг: биографии успешных бизнесменов

Подборка лучших 12 книг с биографиями успешных бизнесменов, которые помогут больше узнать о бизнесе и бизнесменах, как они достигли своего успеха и к чему это привело

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости

В часах Apple Watch Ultra появилось приложение для дайвинга Oceanic Plus ..

Huish Outdoors делится новостями о выпуске на Apple Watch Ultra программы планирования погружений, отображающей глубину, время без декомпрессии и др. информацию еще ..

258
Google сотрудничает с Med Tech для разработки инструментов скрининга рака молочной железы с помощью ИИ ..

Google делится новостями о том, что планирует внести свой вклад в область обнаружения рака молочной железы, что может стать возможным благодаря ИИ еще ..

Европейские авиакомпании подключат бортовую сеть 5G ..

Хорошие новости для пассажиров европейских авиалиний: Еврокомиссия рассматривает возможность подключения 5G на борту самолетов для поддержки мобильной связи еще ..

Oditto Gallery объявила об открытии, став одной из первых в мире галерей гибридного искусства ..

Oditto Gallery делится новостями о торжественном открытии, выражая огромное чувство гордости проделанной работой и тем, что ждет ее впереди еще ..

Chaimaa запускает новый роскошный проект недвижимости Elegance by Chaimaa в Jumeirah Village Circle в Дубае ..

Chaimaa делится новостями о готовности представить новейший проект жителям ОАЭ, который раскинется в местечке Jumeirah Village Circle еще ..

493
Продолжение фильма «Достать ножи» собрало 13,3 млн. долларов на кинопробах ..

Отличные новости для Netflix: с компанией будут сотрудничать кинотеатры, которые оказались довольны результатом недельной демонстрации нового фильм «Достать ножи» еще ..

254
Британская компания C4X Discovery подписывает лицензионное соглашение с AstraZeneca на 400 млн. долларов ..

C4XD делится новостями о заключении определенных партнерских отношений с AstraZeneca, чтобы внести свой вклад в лечение воспалительных и респираторных заболеваний еще ..

Илон Маск подтвердил, что Twitter 2.0 включит сквозное шифрование для личных сообщений ..

Илон Маск поделился новостями о серьезных планах на обеспечение платформы Twitter системой поддержки сквозного шифрования E2EE еще ..

Разработчики Gran Turismo рассматривают возможность портирования игр на ПК ..

Отличные новости для геймеров: эксклюзивная для PlayStation популярная игра Gran Turismo может выйти на компьютеры еще ..

Загрузка ..