GTA Online

Эксклюзивные треки GTA Online от Dr. Dre появились в Spotify и Apple Music

На музыкальных площадках Spotify и Apple Music уже доступны треки от Dr. Dre из GTA Online «The Contract», кто это и что об этом думают игроки

Автор Юлия Абдулбарова
Редакция linDEAL.
2 года назад

Шесть треков Dr. Dre, которые произвели эффект разорвавшейся бомбы в игре GTA Online "Контракт", теперь можно бесплатно скачать на Apple Music и Spotify. Такая информация появилась на официальном сайте Rockstar Games. Помимо музыки, написанной самим репером, во франшизе можно встретить работы приглашенных артистов. Помимо гигантов индустрии, таких как Eminem, Snoop Dogg, Anderson.Paak, Busta Rhymes, в игре появились треки менее известных артистов - Nipsey Hussle и Ty Dolla $ign.

GTA присоединилась к плеяде игр, в которых использовалась Музыка, изначально написанная не для игр. Первопроходцами в этой отрасли были Guns n’ Roses, которые представили премьеру песни “Месть Шеклера” в Rock Band 2 в 2008 году. Потом были Weezer, которые включили четыре неизданные песни со своего черного альбома в Fortnite в 2019 году. Но это были просто треки. Ни единого отношения к процессу развития сюжета они не имели.

Но сотрудничество Dre с GTA Online вышло за рамки просто презентации музыки. Рэпер стал прототипом персонажа. Он реально появился в самой игре, и главный квест заключался в восстановлении украденного телефона с его новыми треками.

Хотя интеграция музыки звучит круто, сообщество критически оценило подход команды ГТА. “Хотя действие GTA Online разворачивается в настоящем, - писал Котаку, — это все еще очень старая Игра с неприятными проблемами. И самое грустное, что об этих проблемах известно более 10 лет. В некоторые момент ГТА Онлайн откровенно лагает, об этом написаны сотни постов, десятки людей грозились больше никогда не загружать диски с мета-вселенной”.

Мнение пользователей

Некоторые пользователи подвергли критике тот факт, что разработчики уделили время аудиоэффектам, а не решению проблем с функционалом и с воспроизведением видеоряда, которые буквально преследуют игроков.

Теперь, когда дополнение The Contract DLC доступно всем фанатам GTA Online, некоторые пользователи просто играют в него как можно больше, чтобы увидеть все, что оно предлагает.

Больше всего пользователей интересовало, как именно игроки будут взаимодействовать с Франклином и доктором Дре. Очевидно, что участники игры GTA Online могут сотрудничать с Франклином, чтобы попытаться заполучить доктора Дре в качестве клиента.

Первая миссия Дополнения "Контракт", в которой игроки встречаются с доктором Дре, называется "На курсе". Эта миссия активируется на ранних стадиях после того, как они покупают агентство. Как только в GTA Online совершается покупка здания собственного агентства, начинается совместное ведение бизнеса с Франклином. Это первый раз, когда участники встречают доктора Дре в игре.

Как только игроки завершают пару небольших подготовительных миссий, им звонит их новый деловой партнер и сообщает, что он договорился о встрече с VIP-клиентом, о котором он говорил. Теперь нужно отправиться в загородный клуб Лос-Сантос, чтобы встретиться со своим потенциальным новым клиентом.

Диджей Пух знакомит пользователей с доктором Дре

Когда фанаты GTA Online приезжают на встречу с Франклином в загородный клуб, он ведет их к клиентам-знаменитостям, играющим в гольф. Диджей Пух – это контакт Франклина с более широким миром славы.

Диджей Пух проработал в музыкальной индустрии большую часть своей жизни и заслужил определенный вес в этой области. Через знаменитого диджея они знакомятся с доктором Дре. Вот тут появляется первая возможность прослушать музыку известного рэпера.

Доктор Дре играет в гольф и обменивается колкостями с Джимми Айовином. Франклин знакомит Пуха с участниками игры, и они обращаются к доктору Дре, чтобы узнать, могут ли они как-то помочь ему в качестве агентства.

Еще много раз на протяжении Контракта пользователи будут взаимодействовать с персонажем Dr. Dre и каждый раз он будет играть ключевую роль в развитии сюжета.

Теги:

221

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Лучшие музыкальные стриминговые сервисы: топ-16 приложений для прослушивания музыки

Шестнадцать лучших потоковых сервисов для прослушивания музыки: плюсы и минусы, ссылки на скачивание, стоимость подписки, функции и возможности, интересные факты

Apple: история создания и успеха компании Эппл

Полная история создания и развития компании Apple. Узнайте подробно в чем секрет успеха Эппл и как ей удалось стать лидером рынка. Интересные факты, книги, фильмы

Книга «Большая четверка. Секреты успеха Amazon, Apple, Facebook и Google», Скотт Гэллоуэй

Читайте о чём книга «Большая четверка. Секреты успеха Amazon, Apple, Facebook и Google», Скотт Гэллоуэй. Краткое содержание, подробности и полезная информация

Книга «Как Coca-Cola завоевала мир», Джайлс Льюри

Читайте о чём книга «Как Coca-Cola завоевала мир», Джайлс Льюри. Краткое содержание, подробности и полезная информация

YouTube: история создания и успеха Ютуб

Полная история создания и развития YouTube. Узнайте подробно в чем секрет успеха Ютуб и как ему удалось стать лидером рынка. Интересные факты, книги и фильмы

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших
Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших полезных произведений для предпринимателей

Лучшие книги для стартаперов. Как быстро и с минимальными затратами протестировать бизнес-идею? Как не упустить юридические тонкости, объективно оценить реальные потребности клиентов и создать по-настоящему успешный стартап?

51 книга, которую должен прочитать каждый бизнесмен
51 книга, рекомендованная самыми успешными бизнесменами в мире. Новые книги о бизнесе 2023 года

Список топ 51 лучших бизнес книг (мировых бестселлеров) от величайших авторов для предпринимателей и владельцев бизнеса, которые должен прочитать каждый. Лучшие книги о бизнесе, вышедшие в 2023 году

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости

Danone обещает сократить выбросы метана в цепочке поставок свежего молока на 30% ..

Danone делится новостями о стремлениях значительно сократить выбросы метана, стараясь уложиться в ближайшие 7 лет, добившись тем самым звания первой крупной пищевой компании с такими целями еще ..

Наследники немецкого банкира подали в суд на японскую страховую компанию из-за картины Ван Гога «Подсолнухи» ..

Поступили новости о том, что наследники известного немецкого банкира судятся с японской Sompo Holdings Inc из-за картины Ван Гога «Подсолнухи», требуя возмещения ущерба в 1 млрд. долларов еще ..

447
Ученые обнаружили новые останки динозавров в чилийской Патагонии, включая пернатых и мегарапторов ..

Археологи делятся новостями о находках на территории Чили пары видов динозавров, которые ранее было трудно обнаружить, включая «пернатых» и тех, кто был на верхушке пищевой цепи еще ..

Apple планирует проведение пресс-релиза, посвященного Mac: аналитики гадают, что из этого выйдет ..

Apple делится новостями о пресс-релизе, посвященном Mac, однако не раскрывая деталей того, что будет объявлено – долгожданные обновления или нечто более «шокирующее» и интересное еще ..

Европейский Союз готовится противостоять сделке Microsoft с Activision Blizzard ..

Поступили новости, что ЕС планирует предстать перед Microsoft с возражениями против приобретения Blizzard, причем со стороны Евросоюза уже готовится соответствующее письмо еще ..

314
Renault и Geely планируют привлечь нефтедобытчика Aramco к производству двигателей ..

Renault и Geely делятся новостями о планах привлечения Aramco к сотрудничеству в качестве инвестора и партнера по бизнесу, направленному на разработки и поставки двигателей еще ..

Маттео Мессина Денаро, самый разыскиваемый босс итальянской мафии Коза Ностра, арестован на Сицилии ..

Поступили новости об обнаружении босса итальянской мафии Маттео Мессина Денаро, которого арестовали после 30 лет бегства. На период задержания мужчина находился на лечении от рака еще ..

411
Состоялась церемония вручения Critics Choice Awards 2023: эмоциональная и запоминающаяся ..

Поступили новости о завершении церемонии вручения наград Critics Choice Awards, где центральное внимание заняли некоторые звезды, скандирующие о том, что все люди имеют шанс на лучшую жизнь еще ..

Генераторы изображений Stable Diffusion and Midjourney, а также DreamUp получили иск о нарушении авторских прав ..

Поступили новости о том, что трое художников выступают против Stability AI и Midjourney, и Deviant Art за обучение генераторов изображений на чужих авторских картинах еще ..

Поисковая служба обнаружила черный ящик самолета, потерпевшего крушение в Непале ..

Поступили новости об обнаружении бортового диктофона и регистратора полетных данных самолета, разбившегося в Непале. Теперь следователи смогут объяснить причины крушения еще ..

Загрузка ..