ЕС запустил сайт для общественных организаций

ЕС разработал сайт для молодежи, медиа и общественных организаций

Новость: ЕС запустил новый сайт для общественных организаций, молодежи и медиа. В нем есть информация о проектах, финансируемых Европейским Союзом и крупными инвесторами

Автор Юлия Абдулбарова
Редакция linDEAL.
2 года назад

Европейский союз (ЕС) запустил в работу онлайн-ресурс euneighbourseast.eu, предназначенный для студентов вчерашних выпускников ВУЗов, общественных организаций и масс – медиа. На онлайн – платформе собрано большое количество информации о сотрудничестве ЕС с государствами Восточного партнерства: Украиной, Молдовой, Арменией, Белоруссией, Азербайджаном, Грузией.

На сайте можно найти познавательные статьи, актуальные новости, нормативно-правовую информацию о проектах, которые финансируются ЕС и крупными европейскими инвесторами. Контент публикуется сразу на восьми языках. Помимо английского и русского, пользователи могут указать в интерфейсе, например, румынский, белорусский или украинский.

Команда редакторов и журналистов Интернет – портала ежедневно просматривает обновление на нескольких сотнях сайтов и платформ, что позволяет ей обеспечивать своих подписчиков самыми свежими и интересными новостями в режиме реального времени.

Помимо новостей на платформе практически каждый день публикуются обновления о возможностях, предоставляемых участникам программ и проектов, реализуемых ЕС. Для удобства пользователей материалы можно отфильтровывать по темам, регионам и странам.

Не меньший интерес представляет рубрика «Факты», в которой собраны практические статьи, рассказывающие о том, как работают проекты и программы ЕС. Здесь вы можете получить подробную инструкцию о том, например, как сформировать заявку на участие в международном семинаре, пройти обучение в европейском ВУЗе или получить грант на реализацию стартапа. Массу интересных и мотивирующих примеров читатели и подписчики найдут в разделе «Истории».

Чтобы не пропустить обновления читателям рекомендуется подписаться на ежедневную новостную рассылку. При желании ее можно настроить под себя, задав настройки по языку, стране или типу контента. Платформа euneighbourseast.eu подключена к автоматически обновляемой базе данных, в которой собраны абсолютно все программы и проекты, которые реализуются в настоящее время Европейским союзом на территории государств Восточного партнерства. Как отмечают пользователи, которые уже успели познакомиться с ресурсом, он отличается ярким и привлекательным дизайном и интуитивно-понятным интерфейсом.

Теги:

98

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Названы аналоги iCloud и Google Диск: лучшие облачные хранилища 2023 года

В статье названы альтернативы облачных хранилищ iCloud и Google Диск, функции у Яндекс.Диск, Облако Mail.ru, СберДиск и других самых популярных сервисов, цена платной подписки. Лучшие «облака» 2023 года

Топ-9 лучших альтернатив Google AdSense: какие замены есть и что о них известно?

Lindeal собрал для вас список из лучших 9 сервисов, способных заменить знаменитую платформу AdSense на время ее блокировки. Как пользоваться, выводить деньги, настроить работу, плюсы и минусы

Назван топ-15 лучших бесплатных и платных VPN (ВПН) сервисов

В статье представлен список 15 лучших бесплатных и платных VPN сервисов, которые пригодятся каждому пользователю, их функционал, платные возможности, плюсы и минусы каждого

В чем преимущества использования VPN? Самые интересные и полезные факты о сервисах

В статье от LinDeal вы сможете ознакомиться с преимуществами ВПН, в связи с резким увеличением их популярности, самые интересные и полезные факты о сервисах

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

ТОП-15 лучших книг про социальные медиа
ТОП-15 лучших крутых и полезных книг про социальные медиа

В нашем ТОПе вы найдете самые популярные самоучители по SMM маркетингу и продвижению продаж в соцсетях для SMM-специалистов, блогеров YouTube, Facebook, Instagram, ВКонтакте

Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших
Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших полезных произведений для предпринимателей

Лучшие книги для стартаперов. Как быстро и с минимальными затратами протестировать бизнес-идею? Как не упустить юридические тонкости, объективно оценить реальные потребности клиентов и создать по-настоящему успешный стартап?

10 книг по работе на маркетплейсах
ТОП-10 книг по работе на маркетплейсах

Для тех, кто следует актуальным бизнес-трендам, желает укрепить свой бизнес и увеличить доход мы подобрали 10 лучших книг, посвященных маркетплейсам

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости

267
Google сотрудничает с Med Tech для разработки инструментов скрининга рака молочной железы с помощью ИИ ..

Google делится новостями о том, что планирует внести свой вклад в область обнаружения рака молочной железы, что может стать возможным благодаря ИИ еще ..

Европейские авиакомпании подключат бортовую сеть 5G ..

Хорошие новости для пассажиров европейских авиалиний: Еврокомиссия рассматривает возможность подключения 5G на борту самолетов для поддержки мобильной связи еще ..

Oditto Gallery объявила об открытии, став одной из первых в мире галерей гибридного искусства ..

Oditto Gallery делится новостями о торжественном открытии, выражая огромное чувство гордости проделанной работой и тем, что ждет ее впереди еще ..

Chaimaa запускает новый роскошный проект недвижимости Elegance by Chaimaa в Jumeirah Village Circle в Дубае ..

Chaimaa делится новостями о готовности представить новейший проект жителям ОАЭ, который раскинется в местечке Jumeirah Village Circle еще ..

532
Продолжение фильма «Достать ножи» собрало 13,3 млн. долларов на кинопробах ..

Отличные новости для Netflix: с компанией будут сотрудничать кинотеатры, которые оказались довольны результатом недельной демонстрации нового фильм «Достать ножи» еще ..

273
Британская компания C4X Discovery подписывает лицензионное соглашение с AstraZeneca на 400 млн. долларов ..

C4XD делится новостями о заключении определенных партнерских отношений с AstraZeneca, чтобы внести свой вклад в лечение воспалительных и респираторных заболеваний еще ..

Илон Маск подтвердил, что Twitter 2.0 включит сквозное шифрование для личных сообщений ..

Илон Маск поделился новостями о серьезных планах на обеспечение платформы Twitter системой поддержки сквозного шифрования E2EE еще ..

Разработчики Gran Turismo рассматривают возможность портирования игр на ПК ..

Отличные новости для геймеров: эксклюзивная для PlayStation популярная игра Gran Turismo может выйти на компьютеры еще ..

366
Модели легковых автомобилей Toyota Avalon, Honda Insight и др. снимают с производства в 2023 году ..

Некоторые автопроизводители делятся новостями о том, что ряд марок машин будут сняты с производства в Америке в грядущем году еще ..

Загрузка ..