Disney Plus раздает месяц за 2 доллара

Disney Plus раздает месяц за 2 доллара новым и вернувшимся подписчикам

Новость: всего за 2 доллара Disney Plus раздает месяц подписки на своем стриминговом сервисе новым и вернувшимся подписчикам

Автор Юлия Абдулбарова
Редакция linDEAL.
2 года назад

Стриминговый сервис Disney Plus разработал уникальное предложения, которое призвано привлечь новую аудиторию и удержать постоянных зрителей. Компания предлагает пользователям выгодную сделку, а именно подписку за 2 доллара в месяц. Такое предложение получат как новые пользователи, которые никогда не использовали данный продукт, так и тех кто уже с ним знаком, но по какой-то причине решил не продлевать абонемент на просмотр канала.

Щедрая офферта — одна из нескольких рекламных акций, объявленных сервисом в рамках ожидаемого мероприятия Disney Plus Day, которое состоится 12 ноября. В дополнение к этому, сообщается, что зарегистрированным абонентам предлагается месяц обслуживания по очень низкой цене, подписчики также смогут воспользоваться специальными льготами и скидками при посещении парков развлечений включая Диснейленд в День Диснея Плюс. Льготы включают право преимущественного входа в парки Walt Disney World Resort и Disneyland Resort за 30 минут до официального открытия, а также бесплатную загрузку фотографий с сервиса Disney PhotoPass.

Что касается розничной торговли, представители компании говорят, что в ShopDisney появятся новые товары разных франшиз входящих в состав компании Disney, включая Marvel, Pixar и Star Wars. В рамках предстоящий акции подписчики сервиса Disney Plus также могут воспользоваться бесплатной доставкой своих покупок в США и Европе с 12 по 14 ноября. Между тем, до 17 ноября электронные книги Disney будут продаваться с огромной скидкой, стоимость книги в электронном варианте будет меньше за 1 доллара. Представители компании объединяются с крупной онлайн площадкой Target, чтобы предлагать специальные подарки при регистрации подписчиков в магазине.

Disney также объявил о сотрудничестве с компанией по производству игрушек и фигурок в виде героев любимых сериалов и мультиков компанией Funko, предлагая 10-процентную скидку на продукты Disney Plus с кодом DISNEYPLUSDAY. Тот же код можно использовать в WizKids для получения 5-процентной скидки на продукты Disney, которые будут отправлены вместе с подарками с тематикой Marvel с 8 по 14 ноября. Кроме того, новые продукты Star Wars Funko будут доступны на BringHometheBounty.com, старт продаж которых состоится начало в 6:00 по тихоокеанскому времени 12 ноября 2021.

Дисней также заявляет, что участвующие в акции кинотеатры сети AMC будут показывать Фильмы-сюрпризы Disney с 12 по 14 ноября по цене всего 5 долларов за билет. Интрига для зрителя пришедшего на сеанс сохраняется до последнего момента. Вы не узнаете, какой фильм будет произведен на экране, пока не начнется шоу. Каждый просмотр будет включать в себя короткометражку-сюрприз. В стоимость билета включены специальные скидки и плакат Disney Plus. В акции примут участие более 200 театров AMC (американская сеть кинотеатров).

Disney сотрудничает с приложением VeVe, чтобы предложить специальные NFT (Non Fungible Token) в виде золотых статуй персонажей из всей коллекции брендов и франшиз Disney, включая The Simpsons. Серия NFT выйдет 7 ноября, а «ультра-редкий» коллекционный предмет станет доступен в День Disney Plus.
После месячной рекламной цены в 2 доллара Disney Plus будет стоить 8 долларов в месяц. Поэтому, если вы планируете воспользоваться услугой по дешевле, а затем внести залог, не забудьте установить напоминание об отмене подписки, прежде чем она вырастет в четыре раза.

Теги:

215

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Аналоги и альтернативы «Нетфликс» (Netflix): топ-15 лучших приложений и сервисов с фильмами и сериалами

Рейтинг пятнадцати лучших приложений и сервисов для просмотра фильмов и сериалов, которые ни в чем не уступают Netflix: преимущества, бесплатное использование, стоимость подписки

20 лучших приложений для просмотра фильмов и сериалов в 2024 году

Двадцать лучших бесплатных и платных приложений, чтобы смотреть фильмы и сериалы на смартфонах, планшетах, игровых консолях, ноутбуках, компьютерах и телевизорах

Стив Джобс: биография и история успеха Steve Jobs «Один из основателей корпорации Apple»

Полная история и биография Steve Jobs. Узнайте подробно в чем секрет успеха Стива Джобса и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Лучшие фильмы Нетфликс (Netflix) 2022 года: Топ 15

15 лучших фильмов Netflix всех известных жанров, вышедших в 2022 году: интересные факты, продолжительность, оценка, кто режиссер и в главных ролях, рейтинги критиков, трейлер

Топ-10 крупнейших киностудий мира: рейтинг лучших кинокомпаний

10 самых крупных киностудий мира: кассовые сборы, известные фильмы, интересные факты, официальные сайты

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Список лучших книг про кино и киноиндустрию
ТОП-15 лучших книг про кино и киноиндустрию

Почему фильмы лучше смотреть в оригинале, как связаны капитализм и кинематограф и какие психологические типы героев используются в кино? Об этом рассказывают издания из нашей новой подборки

ТОП экранизаций известных книг
ТОП-15 лучших экранизаций известных книг

В этом обзоре мы собрали подборку романов, детективных историй, триллеров и драм, которые были с успехом экранизированы в XX-XXI вв

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости

523
Продолжение фильма «Достать ножи» собрало 13,3 млн. долларов на кинопробах ..

Отличные новости для Netflix: с компанией будут сотрудничать кинотеатры, которые оказались довольны результатом недельной демонстрации нового фильм «Достать ножи» еще ..

269
Британская компания C4X Discovery подписывает лицензионное соглашение с AstraZeneca на 400 млн. долларов ..

C4XD делится новостями о заключении определенных партнерских отношений с AstraZeneca, чтобы внести свой вклад в лечение воспалительных и респираторных заболеваний еще ..

Илон Маск подтвердил, что Twitter 2.0 включит сквозное шифрование для личных сообщений ..

Илон Маск поделился новостями о серьезных планах на обеспечение платформы Twitter системой поддержки сквозного шифрования E2EE еще ..

Разработчики Gran Turismo рассматривают возможность портирования игр на ПК ..

Отличные новости для геймеров: эксклюзивная для PlayStation популярная игра Gran Turismo может выйти на компьютеры еще ..

364
Модели легковых автомобилей Toyota Avalon, Honda Insight и др. снимают с производства в 2023 году ..

Некоторые автопроизводители делятся новостями о том, что ряд марок машин будут сняты с производства в Америке в грядущем году еще ..

329
Лионель Месси может перейти в MLS, если подпишет соглашение с «Интер Майами» ..

Команду MLS могут ждать отличные новости, если Лионель Месси перейдет к ней, о чем часто поговаривают футбольные аналитики в последнее время еще ..

Бывший нацистский лагерь на острове под Ла-Маншем продается за 50 тыс. долларов ..

Агентство недвижимости Bell&Co делится новостями о продаже бывшего нацистского лагеря на Нормандском острове за 50 тыс. долларов еще ..

300
Manhart улучшил мощность BMW M5 CS до 777 лошадиных сил ..

Немецкая компания, занимающаяся тюнингом автомобилей, поделилась новостями о том, что смогла улучшить мощность суперседана BMW еще ..

Доступно обновление Chrome, в котором исправлена уязвимость, активно используемая злоумышленниками ..

Google сообщает новости о том, что вышло обновление для Chrome с исправлением уязвимости, исправление которой далось нелегко еще ..

Загрузка ..