Dell Technologies World 2022: анонсы

Dell Technologies World 2022: 5 самых громких анонсов

Названы 5 самых громких и грандиозных анонсов технологического мероприятия Dell Technologies World 2022: детальное описание, какие особенности каждого, чем удивляют мир

Автор Юлия Абдулбарова
Редакция linDEAL.
1 год назад

От новых вирусов-вымогателей с Amazon Web Services и Microsoft Azure до сервисов Dell Apex Cyber Recovery – 5 крупнейших анонсов продуктов, продемонстрированных на Чемпионате мира по технологиям 2022 в Лас-Вегасе.

На этой неделе Dell Technologies организует крупнейшее очное мероприятие Dell Technologies World 2022 в Лас-Вегасе. Там будут присутствовать тысячи инвесторов, клиентов и торговых партнеров.

Первый день мероприятия компания начала с нескольких новых предложений, таких как Apex-as-a-Service, приложению по кибербезопасности, тем самым заложив фундамент для новых партнерских отношений с крупными облачными хранилищами Snowflake, Amazon Web Services, Microsoft Azure.

В понедельник Dell представила новые многопользовательские облачные хранилища, Приложения-вымогатели, дополненную версию экосистемы SaaS, а также приложения помогающие клиентам в управлении и защите своих данных в центрах обработк и многооблачных хранилищах.

Согласно последнему отчету, компьютерна корпорация Dell завершает свой финансовый год триумфальным успехом – впервые за историю компании ее доход превысил 100 миллиардов долларов.

Сообщается, что общий доход за 2022 финансовый год, закончившийся 28 января, составил 101,2 миллиарда долларов. По сравнению с предыдущим периодом прибыль компании выросла на 17%.

Dell Technologies World 2022 – первое IT-мероприятие для сотрудников, клиентов и торговых партнеров с момента запрета на организацию массовых собраний с большим числом участников, предусмотренного программой превентивных мер борьбы с Covid-19. В прошлом году событие перенесли в виртуальное пространство.

На этой неделе в Лас-Вегасе проходит главное событие компании – Dell Technologies World. На конец года компания анонсировала другие мероприятия в разных регионах страны.

Dell Technologies World 2022 проходит со 2 по 5 мая в Венецианском выставочном центре. С речью выступят: генеральный директор Майкл Делл и вице-председатель и главный операционный со-директор Джефф Кларк, а также специальные приглашенные спикеры: актер Мэтью МакКонахи и астрофизик доктор Нил Деграсс Тайсон.

Обзор пяти главных технологий мероприятия:

Служба кибервосстановления Dell Apex

Dell Technologies создавала Apex as-a-Service Cyber Recovery Services как приложения для восстановления после кибератаки, первый проект с полным пакетом услуг для клиентов. Компания ориентирована на Кибербезопасность, а новая Технология позволит упростить восстановление данных после кибератак.

Услуги на данный момент доступны клиентам и торговым партнерам компании в США, а в будущем планируется расширение списка стран.

Dell PowerProtect Cyber Recovery для Microsoft Azure

Dell расширяет свои возможности по защите данных многопользовательских облачных хранилищ. С этой целью было создано Dell PowerProtect Cyber Recovery для Microsoft Azure.

Новая услуга компании позволит организациям создавать надежно защищенное хранилище информации в многопользовательском облаке. Данные будут закрыты от вирусов-вымогателей, вероятность кибератак будет максимально снижена, их последствия будут смягчены.

Во второй половине 2022 года планируется повсеместная доступность услуги.

CyberSense For Dell PowerProtect Cyber Recovery для AWS

Dell продолжает свое сотрудничество с AWS, создав для него CyberSense для Dell PowerProtect CyberRecovery. Услуга дает возможность клиентам использовать адаптивную аналитику, изучать метаданные и полные подборки материалов, внедрять инструменты машинного обучения и судебной экспертизы для обнаружения, диагностики и скорейшего восстановления потерянных данных.

Также программа отслеживает данные с целью установить, была ли проведена кибератака и найти последнюю сохраненную версию неповрежденной информации, ускоряя восстановление.

Во второй половине 2022 года Dell планирует предоставлять услугу всем желающим.

Уникальная совместная работа Dell и Snowflake

Dell и компания Snowflake, занимающаяся хранением данных на основе облачных вычислений объединились для уникальной работы, ставящей своей целью объединить данные из многопользовательских облачных хранилищ с облаком данных Snowflake.

Уникальное партнерство расширяет функции многооблачных систем для клиентов, а также позволит сделать данные независимыми от требований законодательств стран, упростит превращение данных в аналитическую форму.

Обе сотрудничающие компании заявили, что их совместный проект выйдет на рынок во второй половине 2022.

Новые детали проекта Alpine

В январе Dell поделилась своими планами относительно гибридного облачного хранилища на Project Alpine.

Project Alpine будет представлять собой весь пакет программного обеспечения Dell для хранения данных разного типа в общедоступном облаке. Проект позволит объединить сервисы передачи данных (такими как hyperscalers analytics и Al) и возможности платформ Dell.

На данный момент компания не указала сроки реализации проекта.

Теги:

461

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Инвестиции в акции: определение, виды и как инвестировать

В данной статье вы ознакомитесь с понятием инвестиции в акции, узнаете о самых капитализированных компаниях в США и РФ, научитесь разбираться в биржевых индексах и инвестировать

Мировой рейтинг лучших разработчиков программного обеспечения: топ-15 крупнейших компаний в 2023 году

Узнайте про пятнадцать лучших компаний, поставляющих программное обеспечение на рынки: годовая прибыль, рыночная стоимость, лучшие продукты, количество сотрудников

20 самых великих компаний мира, занимающих лидирующее положение на мировом рынке

В новой статье от LinDeal вы узнаете о великих бизнес-империях в мире, как самые дорогие и известные компании пришли к успеху

ТОП бизнес-трендов 2021-2023 года: лучшие технологии и тенденции, о которых нужно знать

Обзор бизнес-трендов последних лет: эко-предпринимательство, искусственный интеллект, фриланс, отсутствие жесткой иерархии, криптовалюты, бесконтактные платежи, облачные решения и многое другое

10 фактов о сфере технологий, которые необходимо знать сегодня

Читайте подборку самых интересных фактов из категории технологии, о которых нужно знать

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction)
Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction): лучшая нехудожественная литература 2023 года

Двадцать лучших книг non-fiction, вышедших в 2023 году. Полный обзор с кратким описанием, объемом произведения, временем на прочтение и интересными фактами

15 лучших познавательных книг про экономические санкции
ТОП-15 лучших познавательных книг про экономические санкции

Что такое экономические санкции, в чем их отличие от любых других ограничительных мер, правовые основы и механизмы действия – все это и многое другое в нашей сегодняшней подборке книг про санкции

15 лучших книг про аппаратное обеспечение
ТОП-15 лучших книг про аппаратное обеспечение

В подборке, вы найдете, как базовые книги для новичков, так и более продвинутые издания для профи. Всё самое интересное про аппаратное обеспечение — смотрите в нашей сегодняшней статье

ТОП-15 лучших книг по геймингу
ТОП-15 лучших книг по геймингу и видеоиграм

Предлагаем вашему вниманию подборку актуальных книг по программированию, геймдизайну и концепт-арту для новичков и бывалых бойцов геймдева. Все, что стоит знать об этой индустрии

10 лучших книг о криптовалюте и блокчейне
ТОП-10 лучших книг о криптовалюте и блокчейне

Можно записаться на курсы или прослушать подкасты, но если вы рассчитываете самостоятельно вникнуть в тему криптовалюты - наша сегодняшняя подборка книг о цифровых деньгах создана специально для вас

ТОП-15 лучших книг про социальные медиа
ТОП-15 лучших крутых и полезных книг про социальные медиа

В нашем ТОПе вы найдете самые популярные самоучители по SMM маркетингу и продвижению продаж в соцсетях для SMM-специалистов, блогеров YouTube, Facebook, Instagram, ВКонтакте

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Технология

Snapchat представила карманный дрон Pixy для съёмки селфи по цене смартфона ..

Каким будет карманный селфи-дрон Pixy, которые представил публике Snapchat: правда ли, что его можно купить по цене смартфона? еще ..

ПриватБанк и Payoneer анонсировали интеграцию в приложении Приват24 ..

Коллаборация украинского ПриватБанка и Payoneer, какие изменения ожидают приложение Приват24, какие возможности станут доступны пользователям еще ..

Telegram Premium – платная версия мессенджера от братьев Дуровых. Что там будет? ..

Какие функции добавятся в версии Telegram Premium, какой будет платная версия подписки для пользователей, функциональная составляющая, какие сроки выхода услуги еще ..

В Telegram появилась функция, позволяющая обмениваться криптовалютой Toncoin ..

Новинки связанные с рынком криптовалют добрались и до Telegram, новая функция позволит пользователям обмениваться криптовалютой Toncoin: как такое возможно и каков алгоритм использования еще ..

Яндекс.Маркет запускает онлайн-универмаг, Lamoda останавливает развитие, Ozon выделяет на поддержку бизнеса миллиард рублей ..

С какими новинками онлайн-торговли последних недель уже можно ознакомится потребителям: онлайн-универмаг от Яндекс.Маркета, инвестиции в Ozon, закрытие Lamoda, новые инструменты онлайн-торговли от VK еще ..

Криптостартап запустил выдачу ипотеки с помощью цифровых активов. Как это работает? ..

Стартап из США Milo Credi запустил новую услугу по выдаче ипотеки с помощью крипты: как распоряжаться цифровыми активами, чтобы получить кредит под залог криптовалюты еще ..

Apple приступила к работе над зарядкой, передающей энергию по воздуху ..

Belkin, дочерняя компания Apple, совместно с китайским стартапом разрабатывает новинку на рынке технологий, какой будет зарядка, передающая энергию по воздуху еще ..

В Южной Корее будет использоваться технология, обеспечивающая безопасность мобильной связи ..

Компания LG U+, крупнейший мобильный оператор в Южной Корее, объявила о запуске первой на планете беспроводной линии связи, как работает технология и какой вид принимает, самые интересные факты еще ..

Norsk Titanium объявил о завершении тестирования деталей с GA-ASI ..

Стало известно, что компания Norsk Titanium объявила о завершении тестирования деталей с GA-ASI и занимается внедрением инновационных аддитивных технологий в современное промышленное производство еще ..

Технологии использования прозрачной солнечной энергии начинают свое победное шествие по планете ..

Прозрачная солнечная энергия занимает лидирующие позиции на мировой энергетической арене, какие перспективы развития технологии еще ..

Загрузка ..