Delivery Club внедрил подписку за 99 рублей в месяц

Delivery Club внедрил подписку Delivery Pro за 99 рублей в месяц

Новость: Delivery Club представил собственную подписку с бесплатной доставкой и скидками на некоторые заказы. Бонус 100 рублей на заказы суммой от 999 рублей

Автор Юлия Абдулбарова
Редакция linDEAL.
2 года назад

Представители Delivery Club рассказали о запуске платной подписки «Delivery Pro». Ожидается, что в течение первого месяца после регистрации она будет бесплатной для всех пользователей, после чего ее стоимость составит 99 рублей в месяц.

По сообщениям активных пользователей мобильного Приложения службы доставки Delivery Club, на этой недели в программу был добавлен интерфейс платной подписки компании. Тем, для кого данная функция пока еще не активна компания рекомендует обновить ПО.

Приобретение подписки позволяет получать следующие преференции:

  • Бесплатная доставка покупок из магазинов, аптек и ресторанов общей стоимостью от 399 рублей, независимо от того осуществляется доставка в период низкого или высокого спроса;
  • Дополнительная скидка в размере 30% на еду, заказываемую на вынос из ресторанов, а также доставку продуктов питания из заведений, включенных в специальную подборку;
  • Бонус 100 рублей на заказы суммой от 999 рублей из продуктовых магазинов и аптечных пунктов.

Каких-либо ограничений и условий применения скидок сервис не устанавливает. Если пользователь по различным причинам не хочет оформлять подписку, в этом случае для него будут действовать стандартные тарифы на доставку товаров.

Delivery Club доставка

Как отмечает, Олег Хаустов, занимающий пост директора по развитию бизнеса в Delivery Club: «ключевое отличие нашей подписки от аналогов заключается в том, что ее владелец может не только получить хорошую скидку на покупки, но и не платить за услуги курьера. Тем, кто активно пользуется услугами компании подобное предложение наверняка покажется очень заманчивым, ведь оно позволяет реально экономить. Тех же, кто до этого момента пользовался услугами Деливери эпизодически, мы будем рады видеть в числе наших постоянных клиентов».

В компании также указывают, что у большинства зарубежных сервисов Uber Eats, Doordash, Glovo подписку использует большая часть клиентов. На Западе она используется в качестве эффективного инструмента, который обеспечивает компании ускоренный рост и развитие.

Отметим, что согласно статистике, ежемесячно курьеры Деливери выполняют порядка 8 миллионов заказов. По итогам 2020 года выручка фирмы составила 10,39 миллиардов рублей. Сервис принадлежит совместному предприятию «Сбера» и VK (до недавнего времени Mail.ru Group). На сегодняшний день клиентам компании доступна скидка на доставку в рамках VK Combo - 7% на 10 заказов в месяц.

Теги:

179

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Twitter: история создания и успеха Твиттер

Полная история появления и развития Твиттер. Узнайте подробно в чем секрет успеха Twitter. Интересные факты, книги и фильмы

YouTube: история создания и успеха Ютуб

Полная история создания и развития YouTube. Узнайте подробно в чем секрет успеха Ютуб и как ему удалось стать лидером рынка. Интересные факты, книги и фильмы

Instagram: история создания и успеха Инстаграма

Полная история создания и развития Instagram. Узнайте подробно в чем секрет успеха Инстаграма и как ему удалось стать лидером рынка. Интересные факты, книги и фильмы

TikTok: история создания и успеха ТикТок

Полная история создания и развития TikTok. Узнайте подробно в чем секрет успеха ТикТок и как ей удалось стать лидером рынка. Интересные факты, книги и фильмы

Spotify: история создания и успеха Спотифай

Полная история создания и развития Spotify. Узнайте подробно в чем секрет успеха Спотифай и как ему удалось стать лидером рынка. Интересные факты, книги и фильмы

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости

Биткоин упадет на 70% в 2023 году, заявляет Standard Chartered List ..

Standard Chartered делится новостями о прогнозах того, что, биткоин обесценится до 5 тыс. долларов в 2023 году еще ..

Джо Байден отблагодарил артистов, лауреатов Кеннеди-центра, организовав прием в Белом доме ..

Новости из мира искусства гласят, что Джо Байден лично отблагодарил группу артистов, которые оказали внушительное положительное влияние на поклонников, зрителей и слушателей по всему миру еще ..

256
Square Kilometer Array: начинается строительство самого большого телескопа в мире ..

Согласно новостям из мира науки, начинается строительство самого сильного и точного телескопа в мире, призванного исследовать космос едва ли не по сантиметрам еще ..

553
Тайсон Фьюри сыграет с Александром Усиком и Джо Джойсом в 2023 году ..

Интересные новости для любителей бокса: Тайсон Фьюри планирует будущие бои против Александра Усика и Джо Джойса еще ..

Роскошный дом с тремя спальнями, напечатанный на 3D-принтере оценен в 600 тыс. долларов ..

Alquist делится новостями о заключении партнерских отношений с CPH-3D, чтобы построить дом из бетона, напечатанного на 3D-принтере еще ..

970
«Черная пантера: Ваканда навсегда» продолжает занимать лидирующие позиции в кинотеатрах ..

Статистика американских кинотеатров делится новостями о том, что «Ваканда» могла бы уступить лидирующую позицию фильму от Netflix, но тот ограничился недельным показом еще ..

336
Анонсирован новый Cadillac стоимостью 250 тыс. долларов: внедорожник мощностью 700 л. с. для фанатов темы апокалипсиса ..

Cadillac делится новостями о своей новинке, которая будто сошла с экранов видеоигр, превзойдя по качеству и цене Ferrari и Bentley еще ..

Nestle наблюдает падение продаж витаминных добавок после трех лет стабильного роста ..

Nestle делится неутешительными новостями о том, что продажа пищевых добавок стремительно падает, и дальше будет только хуже еще ..

Reach Power Inc, создатель беспроводной передачи электроэнергии, привлек 30 млн. долларов инвестиций ..

Reach Power делится новостями об успешной разработке беспроводной передачи электроэнергии, и на это изобретение нашлось уже несколько потенциальных клиентов еще ..

Bloomberg: ЕС предлагает новый закон, который упростит изъятие российских активов, находящихся под санкциями ..

Неутешительные новости прозвучали для российских граждан, у которых есть имущество, находящееся под санкциями, в Европе: планируется облегчить его арест еще ..

Загрузка ..