Cybertruck от Tesla будет иметь съемные задние зеркала

Илон Маск заявил, что новый пикап Cybertruck от Tesla будет иметь съемные задние зеркала

Новость: новый пикап Cybertruck от Tesla будет иметь съемные задние зеркала. Об этом узнали с ответа Илона Маска в Twitter, который он дал на вопрос пользователя

Автор Юлия Абдулбарова
Редакция linDEAL.
2 года назад

Илон Маск — удивительный человек. Пожалуй, нет ни одного, кто бы за столь короткое время подарил миру такое количество инновационных технологий. Его уверенность в себе и своих возможностях не вызывает никакого сомнения, что заявленные планы по освоению Марса непременно будут реализованы. Изобретатель не только практически долларовый триллионер, но и человек, которые немало времени, сил и средств отдаёт благотворительности.

Хотя даже и у таких людей как Илон Маск, случаются будни. Однако, высокая загруженность не мешает Илону Маску иметь прямой контакт со своей аудиторией, в частности отвечая пользователям в соц. сетях. Так, например, посетитель звездного Twitter задал обыкновенный и будничный вопрос, будет ли новая модель Cybertruck иметь в комплектации зеркала заднего вида.

На что изобретатель заявил, что новый автомобиль будет выпускаться с зеркалами заднего вида, которые при необходимости можно снять. Данная новость очевидно, связана с возможными поправками от Государственной администрации контроля безопасности на дорогах. До 2019 года все выпускаемые Тесла модели были обязаны иметь зеркала заднего вида. Однако, через пару лет изменения коснулись и этой части автомобиля. 

Чаще на себя такую роль берут видеокамеры, оборудованные в салоне. Поэтому Cybertruck от компании Tesla будет выпускаться со съемными зеркалами. До настоящего момента о таком нововведении не заявлялось, даже при анонсе нового электромобиля.

Электромобили компании Tesla популярны во всем мире. Они не только быстрее, чем авто конкурентов, но и экономичны, экологичны и безопасны, хоть и цена их несколько отличается от категории обычного автомобиля. Зато машины настолько полюбились покупателям, что те готовы заплатить бешеные деньги, даже за модель уже бывшую в употреблении.

А недавно появилась новость, что электрокары можно будет заказать и в режиме «онлайн», через Интернет-магазины России, такую новость безусловно оценили поклонники Тесла в России, теперь они получат возможность приобрести известный электромобиль по оптимальной цене.

Теги:

191

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Илон Маск: биография и история успеха Elon Musk «Основатель SpaceX, генеральный директор Tesla»

Полная история и биография Elon Musk. Узнайте подробно в чем секрет успеха Илона Маска и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Топ-15 лучших биографических книг

Команда LinDeal подготовила для вас подборку лучших биографических книг, почему их стоит прочесть и ознакомиться с жизненными историями великих людей

Что читают миллиардеры? 11 самых известных и богатых людей мира рассказали о любимых книгах

Что читают миллиардеры: представляем подборку книг, рекомендованных к прочтению 11-ю самыми богатыми людьми планеты. Какие издания выбирают самые успешные и чем они руководствуются в выборе?

Что едят умные, богатые и успешные люди. Как миллиардеры относятся к еде?

В новой статье от LinDeal вы узнаете что едят самые успешные, умные и богатые люди планеты, какое у них отношение к еде у миллиардеров: полезная и правильная пища и вредные привычки знаменитостей

Каким должен быть успешный бизнесмен: качествами, которыми должен обладать предприниматель

Какими качествами должен обладать успешный бизнесмен? Сегодня мы предлагаем рассмотреть их более подробно и узнать признаки большого бизнесмена: качества, которые объединяют успешных предпринимателей

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших
Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших полезных произведений для предпринимателей

Лучшие книги для стартаперов. Как быстро и с минимальными затратами протестировать бизнес-идею? Как не упустить юридические тонкости, объективно оценить реальные потребности клиентов и создать по-настоящему успешный стартап?

Список лучших биографических книг
Топ-15 лучших биографических книг

Команда LinDeal подготовила для вас подборку лучших биографических книг, почему их стоит прочесть и ознакомиться с жизненными историями великих людей

Топ-10 книг для прочтения от Илона Маска
Издания, которые советует Илон Маск: топ-10 книг

Команда LinDeal подготовила для вас подборку топ 10 книг, которые читает Илон Маск, почему они призывает их прочесть и как эти знания могут повлиять на вашу жизнь

51 книга, которую должен прочитать каждый бизнесмен
51 книга, рекомендованная самыми успешными бизнесменами в мире. Новые книги о бизнесе 2023 года

Список топ 51 лучших бизнес книг (мировых бестселлеров) от величайших авторов для предпринимателей и владельцев бизнеса, которые должен прочитать каждый. Лучшие книги о бизнесе, вышедшие в 2023 году

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости

Службы Jeppesen, дочерней компании Boeing, пострадали от кибератаки ..

Безрадостные новости сообщает Boeing о том, что подразделение компании под названием Jeppesen подверглось кибератаке, в связи с чем некоторые сервисы последней недоступны еще ..

Коллекция произведений искусств Пола Аллена выставляется на аукцион со стартовой ценой в 1 млрд. долларов ..

Аукционный дом Christie’s поделился новостями о том, что планируется внушительная распродажа, которая может принести до 2 млрд. долларов еще ..

525
Ученые изобрели шпионский аппарат «Wi-Peep», который видит «сквозь стены» ..

Ученые из Канады поделились новостями о том, что традиционный Wi-Fi «помогает» злоумышленникам определять количество устройств в доме, или их перемещение еще ..

Reuters: «Большая семерка» устанавливает фиксированную цену на российскую нефть ..

Неназванные источники поделились новостями о планах «Большой семерки» зафиксировать стоимость поставок российской нефти, избегая сокращения предложения со стороны РФ еще ..

Rolex повторно повышает цены в Европе в текущем году ..

Неутешительные новости прозвучали для еврозоны, согласно которым продукция Rolex вновь подорожала на территории континента еще ..

PayPal и Venmo поддержат технологию бесконтактных платежей Apple Tap to Pay ..

PayPal делится новостями о нововведении, согласно которому компания планирует тесное сотрудничество с платежной системой Apple Tap to Pay еще ..

1047
Волейбольный мяч «Уилсон» из фильма «Изгой» ушел из-под аукционного молотка за 75 тыс. фунтов стерлингов ..

Аукционный дом Propstore поделился новостями о продаже памятных лотов из телевидения, в том числе Библии из «Побега из Шоушенка» и перчатки Дарта Вейдера из «Звездных войн: Новая надежда» еще ..

Coinbase борется с убытками из-за низкой выручки ..

Coinbase делится новостями о том, что компания столкнулась с убытками на фоне повышенных ожиданий в отношении прибыли еще ..

Личная информация пациентов AstraZeneca появилась во всеобщем доступе из-за утечки пароля ..

Неутешительные новости коснулись фармацевтического гиганта AstraZeneca, который, однако, уже винит «ошибку пользователя» еще ..

HondaJet лидирует на рынке роскошных легких самолетов ..

Honda Aircraft поделилась новостями, что кроме производства в США она выйдет на мировой рынок с намерениями собирать крупные самолеты еще ..

Загрузка ..