Церемония вручения Critics Choice Awards 2023

Состоялась церемония вручения Critics Choice Awards 2023: эмоциональная и запоминающаяся

Поступили новости о завершении церемонии вручения наград Critics Choice Awards, где центральное внимание заняли некоторые звезды, скандирующие о том, что все люди имеют шанс на лучшую жизнь

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

Внимание общественности плавно перешло от события «Золотого глобуса» к событию Critics Choice Awards. Отдельные наиболее эмоциональные клипы заполонили социальные сети, включая ободряющую речь от актрисы Дженнифер Кулидж и невероятно трогательное выступление Брендана Фрейзера. Об этой новости сообщил NYTimes 15 января 2023 года.

«Все везде и сразу» с Мишель Йео в роли матери-иммигрантки, спасающей мультивселенную, «Фабельманы» и «Баньши из Инишерина» получили высшие номинации и награды Critics Choice Awards, признанные продюсерами, режиссерами и актерскими гильдиями.

Джонатан Кван, продюсер «Все везде и сразу», посвятил награду своему отцу, «тайваньскому иммигранту, который рано ушел в могилу». Он также поблагодарил всех родителей-иммигрантов, готовых пойти на любые жертвы ради своих детей. Ранее Кван прославился в качестве детского актера в фильмах «Балбесы» и «Индиана Джонс и Храм Судьбы».

Вместе с ним на сцену вышел Дэниел Шейнерт, ошеломленный тем, что им досталась эта награда. «Все везде и сразу» получил несколько значительных наград, фильму были вручены трофеи за режиссуру, монтаж и оригинальный сценарий. «Все везде и сразу» установил рекорд по количеству номинаций в количестве 14 наименований. Мишель Йео проиграла в категории «Лучшая актриса», однако партнер по фильму «Все везде и сразу» Ке Хюй Цюань выиграл трофей второго плана.

Отдельного внимания заслужил Брендан Фрейзер, который получил награду за лучшую мужскую роль в фильме «Кит». Он выступил очень эмоционально, и сопоставил своего героя из фильма с настоящими людьми, сказав, что абсолютно у всех есть силы, чтобы встать на ноги и идти к свету, «хорошие вещи могут случиться», резюмировал он под громкие овации.

Не промолчала и Кейт Бланшетт, которая вновь выступила в роли феминистки, ругающей патриархат, стоящий в основе подобных церемоний. Впрочем, женщина горячо поблагодарила всех тех, кто не был номинирован, потому что их труды тоже заслужили внимания.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что прошла церемония награждения American Music Awards: события, заслуживающие внимания.

Теги:

404

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Уолт Дисней: биография и история успеха Walt Disney «Основатель компании Walt Disney Productions»

Полная история и биография Walt Disney. Узнайте подробно в чем секрет успеха Уолта Диснея и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Уилл Смит: биография и история успеха Will Smith «Актёр, режиссер»

Полная история и биография Will Smith. Узнайте подробно в чем секрет успеха Уилла Смита и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Опра Уинфри: история успеха и биография миллиардерши из гетто

Полная история успеха и биография Опры Уинфри. Узнайте подробно в чем секрет ее успеха, а также интересные факты о самой влиятельной женщине Америки

Джоан Роулинг: биография и история успеха J. K. Rowling «Сценаристка, автор серии романов о Гарри Поттере»

Полная история и биография J. K. Rowling. Узнайте подробно в чем секрет успеха Джоан Роулинг и как ей удалось стать самой известной в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Стивен Спилберг: история успеха и биография «Кинорежиссёр, продюсер и сценарист»

Полная биография режиссера Стивена Спилберга. Список фильмов, полученные награды, секрет успеха, интересные факты

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Список лучших книг про кино и киноиндустрию
ТОП-15 лучших книг про кино и киноиндустрию

Почему фильмы лучше смотреть в оригинале, как связаны капитализм и кинематограф и какие психологические типы героев используются в кино? Об этом рассказывают издания из нашей новой подборки

ТОП экранизаций известных книг
ТОП-15 лучших экранизаций известных книг

В этом обзоре мы собрали подборку романов, детективных историй, триллеров и драм, которые были с успехом экранизированы в XX-XXI вв

Список лучших биографических книг
Топ-15 лучших биографических книг

Команда LinDeal подготовила для вас подборку лучших биографических книг, почему их стоит прочесть и ознакомиться с жизненными историями великих людей

Топ 12 книг про успешных бизнесменов
Топ 12 книг: биографии успешных бизнесменов

Подборка лучших 12 книг с биографиями успешных бизнесменов, которые помогут больше узнать о бизнесе и бизнесменах, как они достигли своего успеха и к чему это привело

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Кино

509
Disney World раскрывает детали запуска новейшего крупного аттракциона Tron Lightcycle/Run ..

Walt Disney World делится новостями о запуске новейшего аттракциона, который будет связан с популярной серией Tron, который станет доступен для всеобщего пользования 4 апреля 2023 года еще ..

312
Джеймс Кэмерон утвердил продолжение «Аватара» на фоне прибыльности второй части ..

Поступили новости о том, что Джеймс Кэмерон официально подтвердил, что кассовая лента «Аватар» будет иметь продолжения вплоть до 5-й части, потому что 2-я ознаменовалась успехом еще ..

402
Герои фильма «Ромео и Джульетта» 1968 года подали в суд на Paramount из-за обнаженной сцены ..

Поступили новости, что пара актеров подали в суд на Paramount за события 55-летней давности: еще подростками они участвовали в съемках обнаженной сцены предположительно обманным путем еще ..

453
Вышел трейлер мультсериала ARK при участии известнейших звезд ..

Хорошие новости для любителей игры Ark: Survival Evolved: обещанная 2 года назад экранизация уже совсем близко. В сети опубликован трейлер к мультсериалу, озвученному популярными звездами еще ..

371
Disney анонсирует выпуск документального фильма, посвященного Стэну Ли в 2023 году ..

Marvel делится новостями о том, что в честь сотого юбилея Стэна Ли Disney готовит к показу документальный фильм о знаменитости, который выйдет в свет в 2023 году, и поклонники вынуждены ждать еще ..

371
Amazon переписывает историю Леди Джейн Грей под феминистскую комедию, потому что она «заслуживает другого финала» ..

Amazon делится новостями о том, что снимает сериал на основе очень трагического исторического события, однако этому места в картине не будет – грядет совершенно новый поворот событий еще ..

466
Top Gun: Maverick рискует попасть под судебное разбирательство по вопросу авторских прав ..

Paramount делится новостями о том, что прежние истцы по поводу авторских прав на фильм про «лучшего стрелка» не намерены уступать, и продолжают добиваться судебного дела еще ..

556
Netflix анонсирует запуск фитнес-контента Nike Training Club ..

Netflix делится новостями об официальном запуске занятий от Nike Training Club, что подразумевает переход на фитнес-контент еще ..

690
«Аватар 2: Путь воды» заработал 134 млн. долларов на внутреннем рынке, и это меньше, чем ожидалось ..

Новости из мира кино гласят, что показ фильма «Аватар 2: Путь воды» принес не так много прибыли, как ожидалось еще ..

437
Amazon заключает соглашение с Games Workshop на съемки фильмов ..

Amazon делится новостями о планах на экранизацию Warhammer 40,000 при содействии Games Workshop Group Plc, где главная роль может достаться Генри Кавиллу еще ..

Загрузка ..