Вышел трейлер мультсериала ARK

Вышел трейлер мультсериала ARK при участии известнейших звезд

Хорошие новости для любителей игры Ark: Survival Evolved: обещанная 2 года назад экранизация уже совсем близко. В сети опубликован трейлер к мультсериалу, озвученному популярными звездами

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

Официальный Трейлер долгожданной экранизации приключенческой видеоигры Studio Wildcard Ark: Survival Evolved, наконец, презентован спустя 2 года с момента первого его анонса. Однако остается неизвестным, на каких именно источниках состоится показ, датированный 2023 годом. Эту новость сообщил Yahoo 29 декабря 2022 года, ссылаясь на Coming Soon.

Предварительный трейлер начинается с демонстрации главной героини по имени Хелена Уокер. Свой голос и нотки собственного характера ей подарила Мадлен Мэдден, современная австралийская актриса кино и телевидения. Ролик повествует о приключении Хелены на территории первобытных земель, населенных динозаврами.

Особенность картины в том, что при ее озвучивании принимали участие самые громкие имена среди звезд: Эллиот Пейдж, Джерард Батлер, Моника Белуччи, Малкольм Макдауэлл, Рагга Рагнарс, Джеффри Райт, Мишель Йео и многие другие. Джерард Батлер, Вин Дизель, Рассел Кроу профинансировали анимационный сериал. Сценаристами выступили Маргерит Беннетт и Кендалл Дикон Дэвис. Музыкальное сопровождение обеспечено со стороны оркестра Гарета Кокера.

Сюжет мультсериала охватывает целые эпохи человеческой и мировой истории. Современный палеонтолог в лице упомянутой Хелены Уокер попадает в древний мир после того, как погибает при трагичных обстоятельствах. Конечно же, первая задача, которая возникает перед девушкой – это выжить, а также найти союзников и понять истинную природу их странного нового мира.

Актерский состав будет озвучивать персонажей из древних времен и 21 века, а также примерит роли «пушистых и чешуйчатых друзей». Древнеримские деспоты, дворяне, воины и аристократы, а также прекрасные целительницы, шпионы и пророки будут отыграны звездами.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что Netflix экранизирует «Gears of War» в виде фильма и мультсериала.

Теги:

465

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Уилл Смит: биография и история успеха Will Smith «Актёр, режиссер»

Полная история и биография Will Smith. Узнайте подробно в чем секрет успеха Уилла Смита и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Подборка трейлеров лучших сериалов NETFLIX в 2023 году

Подборка лучших сериалов «Нетфликс» 2023 года: от ужасных хорроров к милому пост-апокалипсису и ситкомам для любителей перекусить в их компании в авторском плейлисте от LinDeal

Лучшие сериалы и фильмы 2024 года: топ-25 самых ожидаемых кинопремьер

«Фоллаут», «Фуриоса», «Майнкрафт», новые «Капитан Америка», «Мистер и миссис Смит», «Аватар» — узнайте полный список самых ожидаемых фильмов и сериалов 2024 года!

«Богатые тоже плачут»: ТОП-23 лучших сериалов всех времен про состоятельные семьи. Лучшие сериалы про богатых 2022 и 2023 года

LinDeal подготовил для вас подборку топ 23 самых лучших сериалов про состоятельные семьи и рассказал, почему их стоит посмотреть. Бонус: лучшие сериалы про роскошь, деньги и богатство 2022 и 2023 года

Топ-15 лучших сериалов NETFLIX в 2023 году. Лучшие шоу «Нетфликс» 2021 года

10 сериалов, которые однозначно пополнят список ваших любимых кинолент на Netflix: от ужасных хорроров к милому пост-апокалипсису и ситкомам для любителей перекусить в их компании. Лучшие шоу 2021 и 2023 года

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Список лучших книг про кино и киноиндустрию
ТОП-15 лучших книг про кино и киноиндустрию

Почему фильмы лучше смотреть в оригинале, как связаны капитализм и кинематограф и какие психологические типы героев используются в кино? Об этом рассказывают издания из нашей новой подборки

ТОП экранизаций известных книг
ТОП-15 лучших экранизаций известных книг

В этом обзоре мы собрали подборку романов, детективных историй, триллеров и драм, которые были с успехом экранизированы в XX-XXI вв

Список лучших биографических книг
Топ-15 лучших биографических книг

Команда LinDeal подготовила для вас подборку лучших биографических книг, почему их стоит прочесть и ознакомиться с жизненными историями великих людей

Топ 12 книг про успешных бизнесменов
Топ 12 книг: биографии успешных бизнесменов

Подборка лучших 12 книг с биографиями успешных бизнесменов, которые помогут больше узнать о бизнесе и бизнесменах, как они достигли своего успеха и к чему это привело

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Кино

377
Disney анонсирует выпуск документального фильма, посвященного Стэну Ли в 2023 году ..

Marvel делится новостями о том, что в честь сотого юбилея Стэна Ли Disney готовит к показу документальный фильм о знаменитости, который выйдет в свет в 2023 году, и поклонники вынуждены ждать еще ..

382
Amazon переписывает историю Леди Джейн Грей под феминистскую комедию, потому что она «заслуживает другого финала» ..

Amazon делится новостями о том, что снимает сериал на основе очень трагического исторического события, однако этому места в картине не будет – грядет совершенно новый поворот событий еще ..

470
Top Gun: Maverick рискует попасть под судебное разбирательство по вопросу авторских прав ..

Paramount делится новостями о том, что прежние истцы по поводу авторских прав на фильм про «лучшего стрелка» не намерены уступать, и продолжают добиваться судебного дела еще ..

570
Netflix анонсирует запуск фитнес-контента Nike Training Club ..

Netflix делится новостями об официальном запуске занятий от Nike Training Club, что подразумевает переход на фитнес-контент еще ..

697
«Аватар 2: Путь воды» заработал 134 млн. долларов на внутреннем рынке, и это меньше, чем ожидалось ..

Новости из мира кино гласят, что показ фильма «Аватар 2: Путь воды» принес не так много прибыли, как ожидалось еще ..

444
Amazon заключает соглашение с Games Workshop на съемки фильмов ..

Amazon делится новостями о планах на экранизацию Warhammer 40,000 при содействии Games Workshop Group Plc, где главная роль может достаться Генри Кавиллу еще ..

342
Amazon планирует транслировать сериал «Бог войны» на Prime Video ..

Amazon делится новостями о том, что Prime Video получит в коллекцию долгожданную ленту, основанную на популярнейшей игре «Бог войны» еще ..

426
HBO/HBO Max и Netflix номинированы на премию «Золотой глобус» за лучшие фильмы и шоу ..

Хорошие новости поступили для HBO и Netflix: потоковые сервисы многократно номинированы на награду «Золотой глобус» за свои фильмы и шоу еще ..

402
Премия «Золотой глобус» вновь выходит в эфир, подготовив имена номинантов ..

Организаторы премии «Золотой глобус» делятся новостями о своем торжественном возвращении на телеэкраны после года расследований, бойкотирования и скандалов еще ..

438
Disney+ запускает подписку с поддержкой рекламы за 7,99 долларов, чтобы конкурировать с Netflix ..

Disney+ запустила новую подписку с поддержкой рекламы, которая значительно лучше соответствующего предложения от Netflix еще ..

Загрузка ..