Amazon планирует транслировать сериал «Бог войны»

Amazon планирует транслировать сериал «Бог войны» на Prime Video

Amazon делится новостями о том, что Prime Video получит в коллекцию долгожданную ленту, основанную на популярнейшей игре «Бог войны»

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

Грядет премьера God of War, и Amazon официально заявила о том, что Prime Video станет обладателем новинки, хотя неизвестно, когда она будет продемонстрирована поклонникам игры. Однако более чем в 240 странах подписчики Prime Video смогут впервые увидеть превращение любимой игры «в реальность». Об этой новости сообщил Tech Crunch 15 декабря 2022 года.

Грядущий сериал, как и Игра, повествует о Кратосе, главном герое, соответственно, Боге войны. Он предпочел Древней Греции скандинавское царство Мидгард. Кратос оплакивает смерть супруги, отправляется в путешествие со своим отчужденным сыном Атрея, чтобы исполнить ее предсмертное желание — развеять ее прах с самой высокой вершины. И все же он сталкивается с большими приключениями, в которых приходится сражаться насмерть со всеми видами новых богов и монстров, при этом испытывая связь с сыном.

Предполагается, что серия God of War значительно прославит Amazon. Объявление грамотно сделано после того, как сиквел, God of War: Ragnarok, был выпущен в прошлом месяце, вызвав шквал восторженных эмоций геймеров. PlayStation назвала God of War: Ragnarok самой быстро продаваемой игрой от первого лица в истории приставки. За первую неделю распродано более 5 млн.

Глава глобального телевидения в Amazon Studio высказался о Боге войны, как о захватывающей франшизе, объяснив, что она основана на персонажах, которые непременно привлекут к экранам тысячи заинтересованных лиц. Возможно, благодаря грядущей новинке, Prime Video пополнится массой новых клиентов в лице ярых поклонников серии.

Последняя серия живых выступлений Amazon объединяет множество других адаптаций видеоигр, таких как грядущий сериал HBO, «Последний из нас», «Halo» Paramount+ и различные Сериалы Netflix, такие, как «Arcane», «Resident Evil» и «Ведьмак» и др.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что HBO Max и Amazon Prime Video могут в скором времени объединиться.

Теги:

340

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Аналоги и альтернативы «Нетфликс» (Netflix): топ-15 лучших приложений и сервисов с фильмами и сериалами

Рейтинг пятнадцати лучших приложений и сервисов для просмотра фильмов и сериалов, которые ни в чем не уступают Netflix: преимущества, бесплатное использование, стоимость подписки

Топ-20 сериалов 2023 года: рейтинг лучших от Netflix, HBO, Disney, ВВС, Apple TV, Amazon Original и других

Двадцать лучших сериалов 2023 года от ведущих мировых кинопроизводителей. Даты выхода, рейтинг IMDb, актерский состав, краткое содержание и интересные факты

Лучшие онлайн-кинотеатры для просмотра фильмов и сериалов: топ-20 в 2024 году

20 лучших мировых и русскоязычных онлайн-кинотеатров в 2024 году: независимый рейтинг, интересные факты и главные преимущества

«Богатые тоже плачут»: ТОП-23 лучших сериалов всех времен про состоятельные семьи. Лучшие сериалы про богатых 2022 и 2023 года

LinDeal подготовил для вас подборку топ 23 самых лучших сериалов про состоятельные семьи и рассказал, почему их стоит посмотреть. Бонус: лучшие сериалы про роскошь, деньги и богатство 2022 и 2023 года

Топ-15 лучших сериалов NETFLIX в 2023 году. Лучшие шоу «Нетфликс» 2021 года

10 сериалов, которые однозначно пополнят список ваших любимых кинолент на Netflix: от ужасных хорроров к милому пост-апокалипсису и ситкомам для любителей перекусить в их компании. Лучшие шоу 2021 и 2023 года

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Список лучших книг про кино и киноиндустрию
ТОП-15 лучших книг про кино и киноиндустрию

Почему фильмы лучше смотреть в оригинале, как связаны капитализм и кинематограф и какие психологические типы героев используются в кино? Об этом рассказывают издания из нашей новой подборки

Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших
Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших полезных произведений для предпринимателей

Лучшие книги для стартаперов. Как быстро и с минимальными затратами протестировать бизнес-идею? Как не упустить юридические тонкости, объективно оценить реальные потребности клиентов и создать по-настоящему успешный стартап?

ТОП экранизаций известных книг
ТОП-15 лучших экранизаций известных книг

В этом обзоре мы собрали подборку романов, детективных историй, триллеров и драм, которые были с успехом экранизированы в XX-XXI вв

Книги о самых успешных компаниях
20 книг про истории успеха компаний, биографии их успешных создателей

Редакция LinDeal подготовила для вас подборку топ 20 книг о биографиях, историях успеха известных компаниях и брендах, почему их стоит прочесть и как эти знания могут повлиять на вашу жизнь

51 книга, которую должен прочитать каждый бизнесмен
51 книга, рекомендованная самыми успешными бизнесменами в мире. Новые книги о бизнесе 2023 года

Список топ 51 лучших бизнес книг (мировых бестселлеров) от величайших авторов для предпринимателей и владельцев бизнеса, которые должен прочитать каждый. Лучшие книги о бизнесе, вышедшие в 2023 году

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Кино

425
HBO/HBO Max и Netflix номинированы на премию «Золотой глобус» за лучшие фильмы и шоу ..

Хорошие новости поступили для HBO и Netflix: потоковые сервисы многократно номинированы на награду «Золотой глобус» за свои фильмы и шоу еще ..

401
Премия «Золотой глобус» вновь выходит в эфир, подготовив имена номинантов ..

Организаторы премии «Золотой глобус» делятся новостями о своем торжественном возвращении на телеэкраны после года расследований, бойкотирования и скандалов еще ..

436
Disney+ запускает подписку с поддержкой рекламы за 7,99 долларов, чтобы конкурировать с Netflix ..

Disney+ запустила новую подписку с поддержкой рекламы, которая значительно лучше соответствующего предложения от Netflix еще ..

384
Джеймс Кэмерон не беспокоится о провале «Аватара 2», потому что ему самому нравится результат ..

Джеймс Кэмерон делится новостями о положительных ожиданиях от грядущего продолжения Аватара: режиссер уверен, что ни о каком провале и речи быть не может еще ..

284
Грядущее объединенное приложение HBO и Discovery будет называться «Max» ..

Поступили новости о том, что грядущей весной сочетание HBO Max и Discovery Plus получит совсем простое название «Max», хотя отмечается, что это еще не окончательное решение еще ..

959
«Черная пантера: Ваканда навсегда» продолжает занимать лидирующие позиции в кинотеатрах ..

Статистика американских кинотеатров делится новостями о том, что «Ваканда» могла бы уступить лидирующую позицию фильму от Netflix, но тот ограничился недельным показом еще ..

363
Вышел первый трейлер фильма «Трансформеры: Восстание звероботов» ..

Отличные новости для поклонников «Трансформеров»: грядет новая часть фильма, трейлер которой уже поражает воображение множеством спецэффектов еще ..

423
Warner Bros. Discovery и Amazon сотрудничают, чтобы разрабатывать анимационные проекты DC ..

Warner Bros. делится новостями о планах разработать несколько проектов – от возрождения истории о Супермене до продолжения приключений Гарри Поттера еще ..

284
Гендиректор Disney выдвигает в приоритет прибыльность стримингового сервиса ..

Хорошие новости для Disney: с приходом нового генерального директора, компанию ждут изменения, и ожидается, что они будут только положительными еще ..

531
Продолжение фильма «Достать ножи» собрало 13,3 млн. долларов на кинопробах ..

Отличные новости для Netflix: с компанией будут сотрудничать кинотеатры, которые оказались довольны результатом недельной демонстрации нового фильм «Достать ножи» еще ..

Загрузка ..