Disney+ запускает подписку с поддержкой рекламы

Disney+ запускает подписку с поддержкой рекламы за 7,99 долларов, чтобы конкурировать с Netflix

Disney+ запустила новую подписку с поддержкой рекламы, которая значительно лучше соответствующего предложения от Netflix

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

Disney+ официально запустил подписку с поддержкой рекламы под названием «Disney+ Basic» стоимостью 7,99 долларов в месяц. Предлагаемый пакет предлагает полный каталог Disney+, поддержку Full HD, HDR10, 4K Ultra HD, Dolby Vision и расширенное соотношение сторон с IMAX Enhanced. Подписка может распространяться на 4 устройства. Эту новость сообщил Tech Crunch 8 декабря 2022 года.

Теперь у зрителей есть выбор, Netflix или Disney+. Последняя предлагает массу преимуществ, и Netflix придется придумать что-то новое, чтобы удержаться на плаву. Для сервиса это знаменательный момент, потому что компания смогла добиться грамотного предложения между наличием рекламы и множества высококлассных функций, улучшающих качество изображения и звука. Предложение пока распространяется на пользователей США, но вскоре расширится повсеместно.

В качестве примера можно рассмотреть предложения Netflix с поддержкой рекламы, и они значительно уступают конкуренту, предлагая всего 720p HD, трансляцию на одно устройство. А еще до 10 % библиотеки контента Netflix отсутствует из-за лицензионных ограничений.

В будущем компания планирует добавить функции GroupWatch, SharePlay и Dolby Atmos, однако сроки пока умалчиваются. Что же до рекламных роликов, то они будут длиться от 15 до 45 секунд. Сервис потокового вещания ограничивает общую рекламную нагрузку в среднем четырьмя минутами рекламы в час. В дошкольном контенте нет рекламы.

Компания пересмотрела комплект Disney Bundle: пакет Disney Bundle Duo будет стоить 10 долларов в месяц; Disney Bundle Trio Basic составит 13 долларов в месяц; Disney Bundle Trio Premium – 20 долларов в месяц. Была повышена подписка Premium без рекламы до 11 долларов в месяц с 8.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что Disney Plus демонстрирует короткометражный фильм «Воспоминания» с поддержкой дополненной реальности на iOS.

Теги:

407

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Аналоги и альтернативы «Нетфликс» (Netflix): топ-15 лучших приложений и сервисов с фильмами и сериалами

Рейтинг пятнадцати лучших приложений и сервисов для просмотра фильмов и сериалов, которые ни в чем не уступают Netflix: преимущества, бесплатное использование, стоимость подписки

Лучшие онлайн-кинотеатры для просмотра фильмов и сериалов: топ-20 в 2024 году

20 лучших мировых и русскоязычных онлайн-кинотеатров в 2024 году: независимый рейтинг, интересные факты и главные преимущества

Топ-20 сериалов 2023 года: рейтинг лучших от Netflix, HBO, Disney, ВВС, Apple TV, Amazon Original и других

Двадцать лучших сериалов 2023 года от ведущих мировых кинопроизводителей. Даты выхода, рейтинг IMDb, актерский состав, краткое содержание и интересные факты

20 лучших приложений для просмотра фильмов и сериалов в 2024 году

Двадцать лучших бесплатных и платных приложений, чтобы смотреть фильмы и сериалы на смартфонах, планшетах, игровых консолях, ноутбуках, компьютерах и телевизорах

Топ-15 лучших сериалов NETFLIX в 2023 году. Лучшие шоу «Нетфликс» 2021 года

10 сериалов, которые однозначно пополнят список ваших любимых кинолент на Netflix: от ужасных хорроров к милому пост-апокалипсису и ситкомам для любителей перекусить в их компании. Лучшие шоу 2021 и 2023 года

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Список лучших книг про кино и киноиндустрию
ТОП-15 лучших книг про кино и киноиндустрию

Почему фильмы лучше смотреть в оригинале, как связаны капитализм и кинематограф и какие психологические типы героев используются в кино? Об этом рассказывают издания из нашей новой подборки

ТОП экранизаций известных книг
ТОП-15 лучших экранизаций известных книг

В этом обзоре мы собрали подборку романов, детективных историй, триллеров и драм, которые были с успехом экранизированы в XX-XXI вв

Книги о самых успешных компаниях
20 книг про истории успеха компаний, биографии их успешных создателей

Редакция LinDeal подготовила для вас подборку топ 20 книг о биографиях, историях успеха известных компаниях и брендах, почему их стоит прочесть и как эти знания могут повлиять на вашу жизнь

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Кино

367
Джеймс Кэмерон не беспокоится о провале «Аватара 2», потому что ему самому нравится результат ..

Джеймс Кэмерон делится новостями о положительных ожиданиях от грядущего продолжения Аватара: режиссер уверен, что ни о каком провале и речи быть не может еще ..

267
Грядущее объединенное приложение HBO и Discovery будет называться «Max» ..

Поступили новости о том, что грядущей весной сочетание HBO Max и Discovery Plus получит совсем простое название «Max», хотя отмечается, что это еще не окончательное решение еще ..

478
«Черная пантера: Ваканда навсегда» продолжает занимать лидирующие позиции в кинотеатрах ..

Статистика американских кинотеатров делится новостями о том, что «Ваканда» могла бы уступить лидирующую позицию фильму от Netflix, но тот ограничился недельным показом еще ..

333
Вышел первый трейлер фильма «Трансформеры: Восстание звероботов» ..

Отличные новости для поклонников «Трансформеров»: грядет новая часть фильма, трейлер которой уже поражает воображение множеством спецэффектов еще ..

407
Warner Bros. Discovery и Amazon сотрудничают, чтобы разрабатывать анимационные проекты DC ..

Warner Bros. делится новостями о планах разработать несколько проектов – от возрождения истории о Супермене до продолжения приключений Гарри Поттера еще ..

270
Гендиректор Disney выдвигает в приоритет прибыльность стримингового сервиса ..

Хорошие новости для Disney: с приходом нового генерального директора, компанию ждут изменения, и ожидается, что они будут только положительными еще ..

493
Продолжение фильма «Достать ножи» собрало 13,3 млн. долларов на кинопробах ..

Отличные новости для Netflix: с компанией будут сотрудничать кинотеатры, которые оказались довольны результатом недельной демонстрации нового фильм «Достать ножи» еще ..

314
Amazon будет инвестировать в кинотеатры 1 млрд. долларов ежегодно ..

Хорошие новости для индустрии кинотеатров, которые, казалось бы, отошли на задний план из-за пандемии и вырвавшихся вперед потоковых сервисов – Amazon стремится возродить эту сферу еще ..

518
«Аватар 2» должен побить рекорды кассовых сборов, чтобы покрыть расходы на фильм ..

Неоднозначные новости прозвучали для второго «Аватара», поскольку лента должна набрать порядка 2 млрд. долларов, чтобы окупить затраты на съемки и проделанную работу еще ..

558
HBO анонсировал документальный фильм о «мукси», которые не являются «ни мужчинами, ни женщинами» ..

HBO делится новостями о выпуске фильма о мукси, который будет содержать информацию об оахакских культурах из разных слоев общества еще ..

Загрузка ..