Объединенное приложение HBO и Discovery

Грядущее объединенное приложение HBO и Discovery будет называться «Max»

Поступили новости о том, что грядущей весной сочетание HBO Max и Discovery Plus получит совсем простое название «Max», хотя отмечается, что это еще не окончательное решение

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

Аналитики отмечают, что отказ от названия HBO рискует снизить престиж сервиса, но Warner Bros. Discovery, очевидно, работает над тем, чтобы уравнять условия предоставляемого контента. Весной 2023 года HBO Max и Discovery Plus объединятся в одно приложение, и на сегодня планируется назвать его «Max». Об этой новости сообщил the Verge 5 декабря 2022 года, ссылаясь на CNBC.

Критики считают, что Max будет слишком простым названием для Приложения, совсем не раскрывающим его сути. Впрочем, известны и другие предполагаемые варианты, например, BEAM. Так или иначе, юридическая компания Warner Bros. Discovery занимается проверкой доступности названий.

Со стороны Warner Bros. Discovery выбор столь простого названия обусловлен тем, что компания не хочет, чтобы HBO затмил программы первой, такие, как DC Comics, Warner Bros., CNN и т. д. Будущая платформа Max будет заимствовать идеи у Disney Plus, организуя объекты Warner Bros. Discovery в разные «направления» (равно как Disney разделяет Disney, Marvel, Star Wars, Pixar).

Стоимость услуг, которые будет предоставлять Max, пока не обнародованы. Критики отмечают, что такое «человеческое» наименование отдаленно напоминает старый добрый Cinemax. Это звучит неплохо, хотя с «участием» HBO в названии было бы еще привлекательнее, считает общественность. HBO, впрочем, не молчит, и пытается бороться за то, чтобы оставить часть своего имени, но очевидно, что Discovery побеждает.

Генеральный директор Warner Bros. Discovery руководствуется целями повысить доход, и видит соответствующие возможности в комбинированном сервисе. Увеличатся подписки, а с ними и доход от рекламы. HBO Max и Discovery Plus предлагают ежемесячные планы с рекламой, которые стоят меньше, чем подписки без рекламы. В третьем квартале у этих двух сервисов было около 95 млн. подписчиков по всему миру.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что HBO Max и Discovery+ объединяются в единый потоковый сервис.

Теги:

280

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

20 лучших приложений для просмотра фильмов и сериалов в 2024 году

Двадцать лучших бесплатных и платных приложений, чтобы смотреть фильмы и сериалы на смартфонах, планшетах, игровых консолях, ноутбуках, компьютерах и телевизорах

Стив Джобс: биография и история успеха Steve Jobs «Один из основателей корпорации Apple»

Полная история и биография Steve Jobs. Узнайте подробно в чем секрет успеха Стива Джобса и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Топ-10 крупнейших киностудий мира: рейтинг лучших кинокомпаний

10 самых крупных киностудий мира: кассовые сборы, известные фильмы, интересные факты, официальные сайты

ТОП-10 лучших онлайн-сервисов, сайтов и программ для просмотра фильмов и сериалов на русском

Десять лучших сервисов и сайтов, где можно посмотреть фильмы и сериалы на русском: бесплатный доступ, стоимость подписки, плюсы и минусы

Аналоги и альтернативы «Нетфликс» (Netflix): топ-15 лучших приложений и сервисов с фильмами и сериалами

Рейтинг пятнадцати лучших приложений и сервисов для просмотра фильмов и сериалов, которые ни в чем не уступают Netflix: преимущества, бесплатное использование, стоимость подписки

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Список лучших книг про кино и киноиндустрию
ТОП-15 лучших книг про кино и киноиндустрию

Почему фильмы лучше смотреть в оригинале, как связаны капитализм и кинематограф и какие психологические типы героев используются в кино? Об этом рассказывают издания из нашей новой подборки

ТОП экранизаций известных книг
ТОП-15 лучших экранизаций известных книг

В этом обзоре мы собрали подборку романов, детективных историй, триллеров и драм, которые были с успехом экранизированы в XX-XXI вв

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Кино

844
«Черная пантера: Ваканда навсегда» продолжает занимать лидирующие позиции в кинотеатрах ..

Статистика американских кинотеатров делится новостями о том, что «Ваканда» могла бы уступить лидирующую позицию фильму от Netflix, но тот ограничился недельным показом еще ..

356
Вышел первый трейлер фильма «Трансформеры: Восстание звероботов» ..

Отличные новости для поклонников «Трансформеров»: грядет новая часть фильма, трейлер которой уже поражает воображение множеством спецэффектов еще ..

418
Warner Bros. Discovery и Amazon сотрудничают, чтобы разрабатывать анимационные проекты DC ..

Warner Bros. делится новостями о планах разработать несколько проектов – от возрождения истории о Супермене до продолжения приключений Гарри Поттера еще ..

279
Гендиректор Disney выдвигает в приоритет прибыльность стримингового сервиса ..

Хорошие новости для Disney: с приходом нового генерального директора, компанию ждут изменения, и ожидается, что они будут только положительными еще ..

523
Продолжение фильма «Достать ножи» собрало 13,3 млн. долларов на кинопробах ..

Отличные новости для Netflix: с компанией будут сотрудничать кинотеатры, которые оказались довольны результатом недельной демонстрации нового фильм «Достать ножи» еще ..

322
Amazon будет инвестировать в кинотеатры 1 млрд. долларов ежегодно ..

Хорошие новости для индустрии кинотеатров, которые, казалось бы, отошли на задний план из-за пандемии и вырвавшихся вперед потоковых сервисов – Amazon стремится возродить эту сферу еще ..

534
«Аватар 2» должен побить рекорды кассовых сборов, чтобы покрыть расходы на фильм ..

Неоднозначные новости прозвучали для второго «Аватара», поскольку лента должна набрать порядка 2 млрд. долларов, чтобы окупить затраты на съемки и проделанную работу еще ..

699
HBO анонсировал документальный фильм о «мукси», которые не являются «ни мужчинами, ни женщинами» ..

HBO делится новостями о выпуске фильма о мукси, который будет содержать информацию об оахакских культурах из разных слоев общества еще ..

939
Netflix анонсирует «Первое живое шоу» при участии Криса Рока ..

Netflix поделилась новостями о проведении «первого глобального потокового мероприятия в прямом эфире», правда, ждать его придется до следующего года еще ..

296
Стивен Спилберг заявил, что HBO Max лишает кинематографистов заработка ..

Американское издание The New York Times делится новостями о том, что кинематографисты недолюбливают стриминговые сервисы, потому что теряют на «кассовых сборах» с кинотеатров еще ..

Загрузка ..