Netflix анонсировал новую мобильную игру

Netflix анонсировал мобильную игру Stranger Things: Puzzle Tales

Отличные новости для поклонников сериала Stranger Things: анонсировано одноименное мобильное приложение от компании Netflix

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

Netflix возобновляет игру Stranger Things: Puzzle Tales, когда как ранее она была удалена из магазинов приложений iOS и Android. Прежде чем вновь объявлять об игре, компания внесла в нее ряд изменений, сделав мобильный Stranger Things более привлекательным для любителей сериала и, собственно, игр на смартфонах. Эту новость сообщил Tech Crunch 6 ноября 2022 года.

Изначально геймплей покажется знакомым тем, кто успел сыграть в раннюю версию мобильного Приложения Stranger Things, однако грядут и заманчивые новинки. Например, геймер получит шанс поиграть за новых героев, которые есть в четвертом сезоне, но главное, приложение не будет прерываться на рекламы. Последнее условие делает новинку еще более привлекательной, впрочем, на это и рассчитывают разработчики от Netflix.

Из названия игры становится понятно, что она основана на головоломках. Их решение будет рассматриваться как победа над врагами, например, в лице Демогоргона и прочих сверхъестественных созданий. На сегодняшний день уже доступно 50 персонажей из сериала. Анонсируя игру, Netflix отметил, что она создана в «ностальгическом мультяшном стиле субботнего утра 1980-х».

Ранее Игра появилась в 2021 году непосредственно от издателей игры, но вскоре компания Netflix вложила в разработчика 72 млн. долларов, на фоне чего новинка была удалена из магазинов приложений. Зато теперь потоковый вещатель обладает всеми правами на игру, перенесенную, собственно, на просторы Netflix. Новинка присоединяется к другим играм серии, таким как Stranger Things: 1984 и Stranger Things 3: The Game. Все это является частью усилий потокового вещателя на раскрутку собственных игр, правда, пока этот процесс трудно назвать успешным. Впрочем, играми Netflix ежедневно пользуются в среднем всего 1,7 миллиона пользователей.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что Netflix будет продавать подарочные карты и другие товары в магазинах Walmart.

Теги:

359

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Список топ-20 самых известных и богатых киберспортсменов мира

В статье от LinDeal вы ознакомитесь со списком самых известных и состоятельных игроков киберспортивного мира, расскажем про путь каждого и как они смогли добиться своих высот

Во что играют миллионеры: ТОП настольных и видео игр

Топ настольных и видео игр, в которые на досуге играют самые богатые и влиятельные люди планеты, начиная от «Мафии», до «Монополии», интересное о них

Топ-15 лучших сериалов NETFLIX в 2023 году. Лучшие шоу «Нетфликс» 2021 года

10 сериалов, которые однозначно пополнят список ваших любимых кинолент на Netflix: от ужасных хорроров к милому пост-апокалипсису и ситкомам для любителей перекусить в их компании. Лучшие шоу 2021 и 2023 года

Рейтинг видеоигр 2022: самые популярные видео-игры в мире во что больше играют люди и геймеры

В этой статье вы узнаете о списке самых популярных видеоигр для ПК и разных приставок по всему миру, во что играют пользователи в 2022 году

Лучшие сериалы Нетфликс (Netflix) 2022 года: Топ 16

Список лучших сериалов Netflix или с новыми сезонами 2022 года по версии IMDb и зрителей. Подборка самых интересных, которые уже вышли и стоит посмотреть

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

ТОП-15 лучших книг по геймингу
ТОП-15 лучших книг по геймингу и видеоиграм

Предлагаем вашему вниманию подборку актуальных книг по программированию, геймдизайну и концепт-арту для новичков и бывалых бойцов геймдева. Все, что стоит знать об этой индустрии

ТОП экранизаций известных книг
ТОП-15 лучших экранизаций известных книг

В этом обзоре мы собрали подборку романов, детективных историй, триллеров и драм, которые были с успехом экранизированы в XX-XXI вв

Книги о самых успешных компаниях
20 книг про истории успеха компаний, биографии их успешных создателей

Редакция LinDeal подготовила для вас подборку топ 20 книг о биографиях, историях успеха известных компаниях и брендах, почему их стоит прочесть и как эти знания могут повлиять на вашу жизнь

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Кино

1049
Волейбольный мяч «Уилсон» из фильма «Изгой» ушел из-под аукционного молотка за 75 тыс. фунтов стерлингов ..

Аукционный дом Propstore поделился новостями о продаже памятных лотов из телевидения, в том числе Библии из «Побега из Шоушенка» и перчатки Дарта Вейдера из «Звездных войн: Новая надежда» еще ..

330
Warner Bros. Discovery и HBO объявляют о выпуске коллекции NFT для «Игры престолов» ..

Отличные новости для современных коллекционеров NFT и поклонников легендарного сериала «Игра престолов»: грядет выпуск одноименной коллекции невзаимозаменяемых токенов еще ..

278
Plan B Entertainment Брэда Питта ведет переговоры с французским медиаконгломератом ..

Согласно новостям от безымянных источников, долю кинокомпании Брэда Питта может приобрести французский Mediawan, чтобы расширить свое присутствие в США еще ..

330
Netflix будет продавать подарочные карты и другие товары в магазинах Walmart ..

Отличные новости ждут постоянных клиентов Walmart, которые любят смотреть шоу на Netflix. Гигант розничной торговли откроет отдел The Netflix Hub в своих физических магазинах еще ..

489
The Simpsons Treehouse of Horror XXXIII: популярный мультсериал вновь порадует спецвыпуском к Хэллоуину ..

Отличные новости для фанатов сериала Симпсоны и манги «Тетрадь смерти», они вместе появятся в новом, 33-м выпуске Treehouse of Horror еще ..

337
Документальный фильм Канье Уэста (Йе) не допустят к показу из-за антисемитских высказываний рэпера ..

Новости о расторжении контрактов и сотрудничества с Йе сыплются на него отовсюду: теперь отменили и документальный фильм о творчестве музыканта еще ..

265
«Черный Адам» с Дуэйном Джонсоном дебютировал с 67 млн. долларов ..

Результаты показов нового фильма по DC «Черного Адама» ознаменовались хорошими новостями для Дуэйна Джонсона, но довольно скверными для киновселенной еще ..

259
Warner Bros. запускает «Властелин колец» NFT – дополненные полнометражные фильмы с «бонусами» ..

Warner Bros. заключила партнерское соглашение с фирмой Web3 Eluvio, чтобы создать свою NFT «Movieverse», который станет доступным с 21 октября еще ..

326
Netflix анонсировал функцию «Перенос профиля» для монетизации совместного использования аккаунта ..

Netflix продолжает бороться с пользователями, которые бесплатно используют чужие учетные записи, и даже анонсировал нововведение «Передача профиля» еще ..

246
Кинофестиваль «Красная дорожка» продемонстрирует жителям Газы 40 фильмов ..

Кинотеатры в Газе давно разрушены во время волнений в анклаве, но теперь люди получили редкую возможность увидеть целую линейку фильмов на большом экране еще ..

Загрузка ..