Warner Bros. Discovery и HBO выпустят коллекцию NFT для «Игры престолов»

Warner Bros. Discovery и HBO объявляют о выпуске коллекции NFT для «Игры престолов»

Отличные новости для современных коллекционеров NFT и поклонников легендарного сериала «Игра престолов»: грядет выпуск одноименной коллекции невзаимозаменяемых токенов

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

Зимой 2022 года поклонники «Игры престолов» получат уникальную возможность начать коллекционирование одноименных NFT. Warner Bros. Discovery (WBD) и HBO сотрудничают с платформой Nifty для разработки и запуска цифровых коллекционных невзаимозаменяемых токенов. Эту новость сообщил Tech Crunch 2 ноября 2022 года.

«Игра престолов: построй свое царство», именно так называется коллекция, с которой пользователи смогут возвести собственное царство из настраиваемых аватаров, разнообразных наборов, вроде «экипируемым» предметов, оружие, компаньоны и снаряжение. Естественно, что все это разрабатывалось с приверженностью и вдохновением персонажами и событиями. Программа коллекционирования включит различные тематические пакеты, что было подчеркнуто компанией WBD.

Ряд NFT посвятят особым моментам из сериала, включая локации и героев «Игры престолов». Создатели стараются позаботиться о том, чтобы обеспечить «тематические мероприятия» для фанатов. Несмотря на то, что до выпуска остались считанные недели, о стоимости ничего неизвестно.

Глава отдела коммерческого развития NFT WBD отметил важность сотрудничества с поклонниками серии, чтобы лучше разбираться в их желаниях и потребностях в отношении любимых персонажей. Расширение франшизы посредством коллекции NFT «Игры престолов» является для WBD уникальным шансом для увеличения дохода, учитывая, что недавно она отчиталась о чистом убытке в размере 3,4 млн. Долларов и долгах более 50 млрд. долларов.

Стоит отметить, что это не первое сотрудничество WBD с Nifty’s, ранее в рамках партнерства была выпущена коллекция NFT «Looney Tunes». WBD также сотрудничал с Funko в различных «дропах» NFT, и с Блокчейн-компанией Eluvio для выпуска «Властелина колец» в формате Web3 с версиями фильма NFT.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что HBO Max и Discovery+ объединяются в единый потоковый сервис.

Теги:

307

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Топ-10 крупнейших киностудий мира: рейтинг лучших кинокомпаний

10 самых крупных киностудий мира: кассовые сборы, известные фильмы, интересные факты, официальные сайты

Аналоги и альтернативы «Нетфликс» (Netflix): топ-15 лучших приложений и сервисов с фильмами и сериалами

Рейтинг пятнадцати лучших приложений и сервисов для просмотра фильмов и сериалов, которые ни в чем не уступают Netflix: преимущества, бесплатное использование, стоимость подписки

Лучшие онлайн-кинотеатры для просмотра фильмов и сериалов: топ-20 в 2024 году

20 лучших мировых и русскоязычных онлайн-кинотеатров в 2024 году: независимый рейтинг, интересные факты и главные преимущества

Итоги 2023 года: самые интересные события в мире

15 главных событий, которыми запомнился 2023 год: от ареста Дональда Трампа и отмены коронавируса до фильма «Барби» и полетов на Луну

20 лучших приложений для просмотра фильмов и сериалов в 2024 году

Двадцать лучших бесплатных и платных приложений, чтобы смотреть фильмы и сериалы на смартфонах, планшетах, игровых консолях, ноутбуках, компьютерах и телевизорах

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

ТОП-10 лучших книг по NFT
ТОП-10 лучших книг по невзаимозаменяемым токенам (NFT)

В нашей сегодняшней подборке вы найдете массу полезной и интересной информации, посвященной невзаимозаменяемым токенам (NFT), их созданию, хранению и продаже. Присоединяйтесь - будет интересно!

Список лучших книг про кино и киноиндустрию
ТОП-15 лучших книг про кино и киноиндустрию

Почему фильмы лучше смотреть в оригинале, как связаны капитализм и кинематограф и какие психологические типы героев используются в кино? Об этом рассказывают издания из нашей новой подборки

ТОП экранизаций известных книг
ТОП-15 лучших экранизаций известных книг

В этом обзоре мы собрали подборку романов, детективных историй, триллеров и драм, которые были с успехом экранизированы в XX-XXI вв

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Кино

268
Plan B Entertainment Брэда Питта ведет переговоры с французским медиаконгломератом ..

Согласно новостям от безымянных источников, долю кинокомпании Брэда Питта может приобрести французский Mediawan, чтобы расширить свое присутствие в США еще ..

315
Netflix будет продавать подарочные карты и другие товары в магазинах Walmart ..

Отличные новости ждут постоянных клиентов Walmart, которые любят смотреть шоу на Netflix. Гигант розничной торговли откроет отдел The Netflix Hub в своих физических магазинах еще ..

473
The Simpsons Treehouse of Horror XXXIII: популярный мультсериал вновь порадует спецвыпуском к Хэллоуину ..

Отличные новости для фанатов сериала Симпсоны и манги «Тетрадь смерти», они вместе появятся в новом, 33-м выпуске Treehouse of Horror еще ..

326
Документальный фильм Канье Уэста (Йе) не допустят к показу из-за антисемитских высказываний рэпера ..

Новости о расторжении контрактов и сотрудничества с Йе сыплются на него отовсюду: теперь отменили и документальный фильм о творчестве музыканта еще ..

253
«Черный Адам» с Дуэйном Джонсоном дебютировал с 67 млн. долларов ..

Результаты показов нового фильма по DC «Черного Адама» ознаменовались хорошими новостями для Дуэйна Джонсона, но довольно скверными для киновселенной еще ..

250
Warner Bros. запускает «Властелин колец» NFT – дополненные полнометражные фильмы с «бонусами» ..

Warner Bros. заключила партнерское соглашение с фирмой Web3 Eluvio, чтобы создать свою NFT «Movieverse», который станет доступным с 21 октября еще ..

314
Netflix анонсировал функцию «Перенос профиля» для монетизации совместного использования аккаунта ..

Netflix продолжает бороться с пользователями, которые бесплатно используют чужие учетные записи, и даже анонсировал нововведение «Передача профиля» еще ..

238
Кинофестиваль «Красная дорожка» продемонстрирует жителям Газы 40 фильмов ..

Кинотеатры в Газе давно разрушены во время волнений в анклаве, но теперь люди получили редкую возможность увидеть целую линейку фильмов на большом экране еще ..

295
Netflix 3 ноября официально запускает подписку с поддержкой рекламы за 7 долларов ежемесячно ..

Ранее Netflix планировал запуск подписки с поддержкой рекламы лишь в 2023 году, одновременно повысив цены на планы без рекламы, но теперь и они остаются нетронутыми еще ..

390
Брендан Фрейзер сказал, что перезапуск «Мумии» Тома Круза провалился, потому что не был «веселым» ..

Брендан Фрейзер поделился мыслями относительно новой «Мумии» 2017 года выпуска, где главную роль примерил Том Круз. Фильм провалился в прокате еще ..

Загрузка ..