Netflix будет продавать подарочные карты в магазинах Walmart

Netflix будет продавать подарочные карты и другие товары в магазинах Walmart

Отличные новости ждут постоянных клиентов Walmart, которые любят смотреть шоу на Netflix. Гигант розничной торговли откроет отдел The Netflix Hub в своих физических магазинах

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

Walmart и Netflix укрепляют сотрудничество. Товары потокового сервиса теперь будут продаваться и в физических магазинах. Отдел «The Netflix Hub» отныне будет функционировать в 2400 торговых точках Walmart. Об этой новости сообщил the Verge 28 октября 2022 года.

Walmart и раньше сбывал товары от Netflix, однако это было в рамках онлайн торговли. Теперь эта деятельность развернется в физических магазинах – тысячи торговых точек Walmart открывают отдел, отведенный специально под подарочные карточки и другие предложения потокового сервиса, в том числе относящиеся к популярнейшему сериалу «Очень странные дела».

Посетители смогут порадовать себя коллекционными и сезонными предметами и из других франшиз, как «Игра в кальмара» и даже грядущего продолжения «Достать ножи». Netflix также предоставит на продажу сладости, вроде попкорна и конфет, подразумевая, что их можно поглощать под просмотр новинок потокового сервиса. Walmart будет продавать подарочные карты Netflix за 19,99 долларов, что перекликается со стоимостью месячной подписки на Netflix Premium после недавнего повышения цен.

Представители потокового сервиса тепло отозвались о новом опыте, говоря, что они в Netflix постоянно задумываются об инновационных способах познакомить поклонников с любимыми историями, где бы они ни находились. Когда Netflix Hub был впервые запущен год назад, предполагалось, что это будет нечто особенное, и компании не прогадали. Нынешнее расширение партнерства обещает способствовать большему погружению в миры любимых шоу или фильмов.

Врываясь на торговые полки Walmart, Netflix пытается развивать Бизнес после крупной потери подписчиков, которые отвернулись от потокового сервиса еще вначале года. Компания уже запустила обновленную подписку, включающую перерывы на рекламу. 

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что Netflix анонсировал функцию «Перенос профиля» для монетизации совместного использования аккаунта.

Теги:

333

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

20 книг про истории успеха компаний, биографии их успешных создателей

Редакция LinDeal подготовила для вас подборку топ 20 книг о биографиях, историях успеха известных компаниях и брендах, почему их стоит прочесть и как эти знания могут повлиять на вашу жизнь

Книга «Tesla, SpaceX и дорога в будущее», Эшли Вэнс

Читайте о чём книга «Tesla, SpaceX и дорога в будущее» Эшли Вэнс. Краткое содержание, подробности и полезная информация о книге

Сэм Уолтон: биография и история успеха Sam Walton «Основатель сетей магазинов Walmart и Sam's Club»

Полная история и биография Sam Walton. Узнайте подробно в чем секрет успеха Сэма Уолтона и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Walmart: история создания и успеха компании Волмарт

Полная история создания и развития компании Walmart. Узнайте подробно в чем секрет успеха Волмарт и как ему удалось стать лидером рынка. Интересные факты, книги и фильмы

Топ-15 лучших сериалов NETFLIX в 2023 году. Лучшие шоу «Нетфликс» 2021 года

10 сериалов, которые однозначно пополнят список ваших любимых кинолент на Netflix: от ужасных хорроров к милому пост-апокалипсису и ситкомам для любителей перекусить в их компании. Лучшие шоу 2021 и 2023 года

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

10 книг по работе на маркетплейсах
ТОП-10 книг по работе на маркетплейсах

Для тех, кто следует актуальным бизнес-трендам, желает укрепить свой бизнес и увеличить доход мы подобрали 10 лучших книг, посвященных маркетплейсам

ТОП экранизаций известных книг
ТОП-15 лучших экранизаций известных книг

В этом обзоре мы собрали подборку романов, детективных историй, триллеров и драм, которые были с успехом экранизированы в XX-XXI вв

Список лучших биографических книг
Топ-15 лучших биографических книг

Команда LinDeal подготовила для вас подборку лучших биографических книг, почему их стоит прочесть и ознакомиться с жизненными историями великих людей

Книги о самых успешных компаниях
20 книг про истории успеха компаний, биографии их успешных создателей

Редакция LinDeal подготовила для вас подборку топ 20 книг о биографиях, историях успеха известных компаниях и брендах, почему их стоит прочесть и как эти знания могут повлиять на вашу жизнь

ТОП-15 книг по продажам
Лучшие книги по продажам и маркетингу: топ-15

Подборка лучших 15 книг по продажам и маркетингу, которые помогут развить ваш бизнес, и как это может повлиять на вашу жизнь

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Кино

491
The Simpsons Treehouse of Horror XXXIII: популярный мультсериал вновь порадует спецвыпуском к Хэллоуину ..

Отличные новости для фанатов сериала Симпсоны и манги «Тетрадь смерти», они вместе появятся в новом, 33-м выпуске Treehouse of Horror еще ..

339
Документальный фильм Канье Уэста (Йе) не допустят к показу из-за антисемитских высказываний рэпера ..

Новости о расторжении контрактов и сотрудничества с Йе сыплются на него отовсюду: теперь отменили и документальный фильм о творчестве музыканта еще ..

265
«Черный Адам» с Дуэйном Джонсоном дебютировал с 67 млн. долларов ..

Результаты показов нового фильма по DC «Черного Адама» ознаменовались хорошими новостями для Дуэйна Джонсона, но довольно скверными для киновселенной еще ..

260
Warner Bros. запускает «Властелин колец» NFT – дополненные полнометражные фильмы с «бонусами» ..

Warner Bros. заключила партнерское соглашение с фирмой Web3 Eluvio, чтобы создать свою NFT «Movieverse», который станет доступным с 21 октября еще ..

326
Netflix анонсировал функцию «Перенос профиля» для монетизации совместного использования аккаунта ..

Netflix продолжает бороться с пользователями, которые бесплатно используют чужие учетные записи, и даже анонсировал нововведение «Передача профиля» еще ..

246
Кинофестиваль «Красная дорожка» продемонстрирует жителям Газы 40 фильмов ..

Кинотеатры в Газе давно разрушены во время волнений в анклаве, но теперь люди получили редкую возможность увидеть целую линейку фильмов на большом экране еще ..

303
Netflix 3 ноября официально запускает подписку с поддержкой рекламы за 7 долларов ежемесячно ..

Ранее Netflix планировал запуск подписки с поддержкой рекламы лишь в 2023 году, одновременно повысив цены на планы без рекламы, но теперь и они остаются нетронутыми еще ..

421
Брендан Фрейзер сказал, что перезапуск «Мумии» Тома Круза провалился, потому что не был «веселым» ..

Брендан Фрейзер поделился мыслями относительно новой «Мумии» 2017 года выпуска, где главную роль примерил Том Круз. Фильм провалился в прокате еще ..

607
Грядет продолжение франшизы под названием «Королевство планеты обезьян», которое зритель увидит в 2024 году ..

Совсем недавно люди заговорили о продолжении «Планеты обезьян», и со временем становятся известны новые факты. Например, в съемках примет участие героиня «Ведьмака» еще ..

274
Третья часть популярного фильма «Дэдпул» обещает приковать зрителей к экранам благодаря участию в нем Хью Джекмана в роли Росомахи ..

Ранее Хью Джекман заявил, что больше не станет примерять эту роль, в которую вживался более десятка лет. Однако Райан Рейнольдс выпустил ролик, в котором Хью согласился вновь сыграть любимого героя комиксов Marvel еще ..

Загрузка ..