Новая официальная подписка от Netflix

Netflix 3 ноября официально запускает подписку с поддержкой рекламы за 7 долларов ежемесячно

Ранее Netflix планировал запуск подписки с поддержкой рекламы лишь в 2023 году, одновременно повысив цены на планы без рекламы, но теперь и они остаются нетронутыми

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

В минувший четверг Netflix провел пресс-конференцию, продемонстрировав предварительный просмотр нового уровня подписки с поддержкой рекламы, который так и называется «Базовый с рекламой». Подписка станет доступной уже с 3 ноября в девяти странах. Ее стоимость составляет 6,99 долларов в месяц, сообщил Tech Crunch 13 октября 2022 года.

Примечательно, что 1 ноября совершенно новый план впервые опробуют подписчики из Канады и Мексики. 3 ноября новинка расширится до США, нескольких европейских стран, а также в Корее и Японии. Испании придется дождаться 10 ноября, чтобы заполучить новый тарифный план потокового вещателя.

Стало известно, что у Netflix появился новый партнер по измерению аудитории, в роли которого выступил Nielsen, хотя у него негативная репутация, гласящая, что компания предоставляет недостоверные данные о потоковой передаче.

Компания планирует расширять список стран, для которых будет доступна дешевая подписка, по мере наблюдения за существующими зрителями и их предпочтениями. И все же без преград не обходится, и они коснулись ограничений на ряд фильмов и шоу, которые могут оказаться недоступными в той или иной стране по подписке с поддержкой рекламы. Причиной тому стали лицензионные вопросы, и представители Netflix обещают заниматься этим вопросом особенно плотно, чтобы исключить возможные неудобства.

Лишена доступа функция офлайн-просмотра, потому что она противоречит стандартам сервисов AVOD (видео по запросу с поддержкой рекламы). Netflix объясняет, что длительность рекламы составит 15-30 секунд, на старых шоу и фильмах они будут показаны до начала и во время просмотра, но новинки не будут прерываться на рекламу.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что Netflix анонсировал мобильную игру по мотивам популярного шоу-конкурса «Nailed It!».

Теги:

305

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Топ-15 лучших сериалов NETFLIX в 2023 году. Лучшие шоу «Нетфликс» 2021 года

10 сериалов, которые однозначно пополнят список ваших любимых кинолент на Netflix: от ужасных хорроров к милому пост-апокалипсису и ситкомам для любителей перекусить в их компании. Лучшие шоу 2021 и 2023 года

Лучшие сериалы Нетфликс (Netflix) 2022 года: Топ 16

Список лучших сериалов Netflix или с новыми сезонами 2022 года по версии IMDb и зрителей. Подборка самых интересных, которые уже вышли и стоит посмотреть

Лучшие фильмы Нетфликс (Netflix) 2022 года: Топ 15

15 лучших фильмов Netflix всех известных жанров, вышедших в 2022 году: интересные факты, продолжительность, оценка, кто режиссер и в главных ролях, рейтинги критиков, трейлер

ТОП-15 лучших экранизаций известных книг

В этом обзоре мы собрали подборку романов, детективных историй, триллеров и драм, которые были с успехом экранизированы в XX-XXI вв

Топ-15 лучших документальных фильмов «Нетфликс»: рейтинг документалок Netflix

Пятнадцать лучших документальных фильмов производства Netflix, от которых просто невозможно оторваться: истории звезд, расследования преступлений, необъяснимые загадки, шокирующие открытия

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Список лучших книг про кино и киноиндустрию
ТОП-15 лучших книг про кино и киноиндустрию

Почему фильмы лучше смотреть в оригинале, как связаны капитализм и кинематограф и какие психологические типы героев используются в кино? Об этом рассказывают издания из нашей новой подборки

ТОП экранизаций известных книг
ТОП-15 лучших экранизаций известных книг

В этом обзоре мы собрали подборку романов, детективных историй, триллеров и драм, которые были с успехом экранизированы в XX-XXI вв

Книги о самых успешных компаниях
20 книг про истории успеха компаний, биографии их успешных создателей

Редакция LinDeal подготовила для вас подборку топ 20 книг о биографиях, историях успеха известных компаниях и брендах, почему их стоит прочесть и как эти знания могут повлиять на вашу жизнь

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Кино

432
Брендан Фрейзер сказал, что перезапуск «Мумии» Тома Круза провалился, потому что не был «веселым» ..

Брендан Фрейзер поделился мыслями относительно новой «Мумии» 2017 года выпуска, где главную роль примерил Том Круз. Фильм провалился в прокате еще ..

628
Грядет продолжение франшизы под названием «Королевство планеты обезьян», которое зритель увидит в 2024 году ..

Совсем недавно люди заговорили о продолжении «Планеты обезьян», и со временем становятся известны новые факты. Например, в съемках примет участие героиня «Ведьмака» еще ..

276
Третья часть популярного фильма «Дэдпул» обещает приковать зрителей к экранам благодаря участию в нем Хью Джекмана в роли Росомахи ..

Ранее Хью Джекман заявил, что больше не станет примерять эту роль, в которую вживался более десятка лет. Однако Райан Рейнольдс выпустил ролик, в котором Хью согласился вновь сыграть любимого героя комиксов Marvel еще ..

311
HBO Max анонсировал трейлер «The Last of Us», чтобы привлечь больше геймеров к потоковому сервису ..

У геймеров уже сложилось свое представление о вселенной «The Last of Us», но совпадет ли оно с пониманием этого мира со стороны HBO, скоро предстоит узнать еще ..

690
Джеймс Кэмерон анонсировал документальный сериал о природе накануне трансляции «Аватара» ..

Джеймс Кэмерон выступил исполнительным продюсером мини-сериала о природе, наполнив его фантастическими спецэффектами, которые, однако, являются реальностью еще ..

308
Историю печально известного серийного убийцы Джеффри Дамера покажут на Netflix ..

DAHMER – Monster: The Jeffrey Dahmer Story дебютирует на Netflix в среду, 21 сентября. Потоковая платформа эффектно раскрывает детали страшных зверств, которые случились на самом деле еще ..

257
Вуди Аллен заявил, что следующий фильм станет последним для него ..

Оскароносный режиссер и сценарист заявил, что снимет свой финальный фильм во Франции уже в этом году, после чего займется писательством еще ..

918
21 сентября состоится премьера короткометражного фильма «Naija Odyssey» производства WhatsApp ..

В съемках дебютного фильма WhatsApp, который будет транслироваться на Prime Video и YouTube, главную роль сыграл баскетболист NBA Яннис Адетокумбо еще ..

459
Disney планирует вещание сериала по мотивам эпической индийской поэмы «Махабхарата» в 2024 году ..

Disney планирует снять сериал по мотивам индийской поэмы «Махабхарата», первый его показ станет доступным на авторской платформе компании в 2024 году. Аналитики недоверчиво относятся к этой задумке еще ..

275
Объявлен приквел «Короля Льва», который расскажет историю «о восхождении Мустафы к королевской власти» ..

Так охарактеризовал сюжет оскароносный режиссер Барри Дженкинс на ежегодном фестивале Disney D23 Expo. Премьера состоится в 2024 году еще ..

Загрузка ..