Грядет продолжение франшизы под названием «Королевство планеты обезьян»

Грядет продолжение франшизы под названием «Королевство планеты обезьян», которое зритель увидит в 2024 году

Совсем недавно люди заговорили о продолжении «Планеты обезьян», и со временем становятся известны новые факты. Например, в съемках примет участие героиня «Ведьмака»

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

Студия 20th Century, которой принадлежат права на шедевр научной фантастики, делится интересными подробностями о грядущей главе истории. Например, главную роль исполнит Фрейя Аллен, знакомая поклонникам «Ведьмака», сообщил the Verge 29 сентября 2022 года.

Съемки «Королевства планеты обезьян» скоро начнутся, последний фильм датируется 2017 годом. Как признается 20th Century Studios, события разворачиваются спустя несколько лет после событий, развернувшихся в фильме «Война за планету обезьян». Грядет «совершенно новая глава», что обещают создатели картины. Режиссером выступит Уэс Болл, ранее работавший над трилогией «Бегущий в лабиринте».

На сегодняшний день деталей о грядущей новинке очень мало, и люди стараются делать выводы из всего, что доступно, например, внимательно рассматривают постер. Немного больше выяснилось об актерском составе, в фильме сыграют Оуэн Тиг, Питер Мейкон и, собственно, Фрейя Аллен. Кроме известного режиссера к работе над картиной приглашены Джош Фридман, Рик Джаффа и Аманда Сильвер, уже знакомые с ранними частями фильма и Патрик Эйсон.

Отдельные вопросы вызывает способ просмотра фильма. «Королевство планеты обезьян» хоть и выйдет в 2024 году, но неизвестно на какой платформе и будет ли он доступен для просмотра в кинотеатрах. К тому же франшизы, в частности спин-офф Predator Prey, были выпущены на платформе Hulu.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что фильм «Блондинка» о Мэрилин Монро прибыл на Венецианский кинофестиваль.

Теги:

529

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Лучшие фильмы, книги и игры о криптовалюте, майнинге и блокчейне в 2023 году

LinDeal подготовил подборку топ 10 самых крутых сериалов, которые учат вести бизнес и почему их стоит посмотреть. Также мы добавили список новых сериалов о бизнесе, которые вышли в 2023 году

Топ-15 лучших сериалов NETFLIX в 2023 году. Лучшие шоу «Нетфликс» 2021 года

10 сериалов, которые однозначно пополнят список ваших любимых кинолент на Netflix: от ужасных хорроров к милому пост-апокалипсису и ситкомам для любителей перекусить в их компании. Лучшие шоу 2021 и 2023 года

ТОП-10 крутых сериалов, которые учат вести бизнес (+ новые сериалы 2023 года)

LinDeal подготовил подборку топ 10 самых крутых сериалов, которые учат вести бизнес и почему их стоит посмотреть. Также мы добавили список новых сериалов о бизнесе, которые вышли в 2023 году

Уолт Дисней: биография и история успеха Walt Disney «Основатель компании Walt Disney Productions»

Полная история и биография Walt Disney. Узнайте подробно в чем секрет успеха Уолта Диснея и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Уилл Смит: биография и история успеха Will Smith «Актёр, режиссер»

Полная история и биография Will Smith. Узнайте подробно в чем секрет успеха Уилла Смита и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Список лучших книг про кино и киноиндустрию
ТОП-15 лучших книг про кино и киноиндустрию

Почему фильмы лучше смотреть в оригинале, как связаны капитализм и кинематограф и какие психологические типы героев используются в кино? Об этом рассказывают издания из нашей новой подборки

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Кино

262
Третья часть популярного фильма «Дэдпул» обещает приковать зрителей к экранам благодаря участию в нем Хью Джекмана в роли Росомахи ..

Ранее Хью Джекман заявил, что больше не станет примерять эту роль, в которую вживался более десятка лет. Однако Райан Рейнольдс выпустил ролик, в котором Хью согласился вновь сыграть любимого героя комиксов Marvel еще ..

289
HBO Max анонсировал трейлер «The Last of Us», чтобы привлечь больше геймеров к потоковому сервису ..

У геймеров уже сложилось свое представление о вселенной «The Last of Us», но совпадет ли оно с пониманием этого мира со стороны HBO, скоро предстоит узнать еще ..

651
Джеймс Кэмерон анонсировал документальный сериал о природе накануне трансляции «Аватара» ..

Джеймс Кэмерон выступил исполнительным продюсером мини-сериала о природе, наполнив его фантастическими спецэффектами, которые, однако, являются реальностью еще ..

290
Историю печально известного серийного убийцы Джеффри Дамера покажут на Netflix ..

DAHMER – Monster: The Jeffrey Dahmer Story дебютирует на Netflix в среду, 21 сентября. Потоковая платформа эффектно раскрывает детали страшных зверств, которые случились на самом деле еще ..

242
Вуди Аллен заявил, что следующий фильм станет последним для него ..

Оскароносный режиссер и сценарист заявил, что снимет свой финальный фильм во Франции уже в этом году, после чего займется писательством еще ..

325
21 сентября состоится премьера короткометражного фильма «Naija Odyssey» производства WhatsApp ..

В съемках дебютного фильма WhatsApp, который будет транслироваться на Prime Video и YouTube, главную роль сыграл баскетболист NBA Яннис Адетокумбо еще ..

423
Disney планирует вещание сериала по мотивам эпической индийской поэмы «Махабхарата» в 2024 году ..

Disney планирует снять сериал по мотивам индийской поэмы «Махабхарата», первый его показ станет доступным на авторской платформе компании в 2024 году. Аналитики недоверчиво относятся к этой задумке еще ..

252
Объявлен приквел «Короля Льва», который расскажет историю «о восхождении Мустафы к королевской власти» ..

Так охарактеризовал сюжет оскароносный режиссер Барри Дженкинс на ежегодном фестивале Disney D23 Expo. Премьера состоится в 2024 году еще ..

353
Disney Plus демонстрирует короткометражный фильм «Воспоминания» с поддержкой дополненной реальности на iOS ..

Потоковый сервис показал подписчикам фильм в совершенно новом формате, но теперь неизвестно, стоит ли зрителям ждать чего-то похожего еще ..

374
Фильм «Блондинка» о Мэрилин Монро прибыл на Венецианский кинофестиваль ..

Мировая премьера картины Эндрю Доминика состоится сегодня вечером в рамках конкурсной программы. Главную роль в фильме сыграла Ана де Армас еще ..

Загрузка ..