HBO Max анонсировал трейлер «The Last of Us»

HBO Max анонсировал трейлер «The Last of Us», чтобы привлечь больше геймеров к потоковому сервису

У геймеров уже сложилось свое представление о вселенной «The Last of Us», но совпадет ли оно с пониманием этого мира со стороны HBO, скоро предстоит узнать

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

«The Last of Us» от HBO — это долгожданная новинка, телесериал на основе видеоигры. Отсняв данную картину, HBO надеется пополнить потенциальную клиентуру новичками в лице геймеров, в частности, фанатов игры, учитывая, что в 2013 году она была распродана тиражом в 17 млн. копий, сообщил TechCrunch 27 сентября 2022 года.

HBO уже подарила миру кинолюбителей массу знаковых картин, и пользователи доверяют потоковому сервису. Однако последнему приходится конкурировать с другими поставщиками сериалов и подобного контента, поэтому HBO ищет различные пути привлечение аудитории. Таким образом и возникла идея снять сериал, премьера которого будет демонстрироваться на HBO и HBO Max в 2023 году.

Что же до сюжета игры The Last of Us, который будет показан и в сериале, то действие происходит в постапокалиптическом мире 2033 года. Ранее, 20 лет назад произошла вспышка некоего грибка, которая поразила большинство людей, превратив их в зомби. Главный герой, Джоэл, которого, к слову, сыграет Педро Паскаль, и другие персонажи игры должны спастись от «Кликеров». Любимых героев поклонники игры увидят в лицах таких актеров, как Белла Рамзи, Анна Торв, Габриэль Луна, Нико Паркер и др.

Для потоковых сервисов не в новинку снимать Сериалы на основе игр, и они пользуются большой популярностью, стоит вспомнить одного только «Ведьмака», хотя он и дебютировал на Netflix. В целом, если The Last of Us увенчается успехом, то HBO может рассчитывать на обновленную аудиторию.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что Sony анонсирует новую многопользовательскую игру «The Last Of Us» для PS5 .

Теги:

287

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Аналоги и альтернативы «Нетфликс» (Netflix): топ-15 лучших приложений и сервисов с фильмами и сериалами

Рейтинг пятнадцати лучших приложений и сервисов для просмотра фильмов и сериалов, которые ни в чем не уступают Netflix: преимущества, бесплатное использование, стоимость подписки

Топ-20 сериалов 2023 года: рейтинг лучших от Netflix, HBO, Disney, ВВС, Apple TV, Amazon Original и других

Двадцать лучших сериалов 2023 года от ведущих мировых кинопроизводителей. Даты выхода, рейтинг IMDb, актерский состав, краткое содержание и интересные факты

Лучшие онлайн-кинотеатры для просмотра фильмов и сериалов: топ-20 в 2024 году

20 лучших мировых и русскоязычных онлайн-кинотеатров в 2024 году: независимый рейтинг, интересные факты и главные преимущества

20 лучших приложений для просмотра фильмов и сериалов в 2024 году

Двадцать лучших бесплатных и платных приложений, чтобы смотреть фильмы и сериалы на смартфонах, планшетах, игровых консолях, ноутбуках, компьютерах и телевизорах

Подборка трейлеров лучших сериалов NETFLIX в 2023 году

Подборка лучших сериалов «Нетфликс» 2023 года: от ужасных хорроров к милому пост-апокалипсису и ситкомам для любителей перекусить в их компании в авторском плейлисте от LinDeal

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Список лучших книг про кино и киноиндустрию
ТОП-15 лучших книг про кино и киноиндустрию

Почему фильмы лучше смотреть в оригинале, как связаны капитализм и кинематограф и какие психологические типы героев используются в кино? Об этом рассказывают издания из нашей новой подборки

ТОП экранизаций известных книг
ТОП-15 лучших экранизаций известных книг

В этом обзоре мы собрали подборку романов, детективных историй, триллеров и драм, которые были с успехом экранизированы в XX-XXI вв

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Кино

651
Джеймс Кэмерон анонсировал документальный сериал о природе накануне трансляции «Аватара» ..

Джеймс Кэмерон выступил исполнительным продюсером мини-сериала о природе, наполнив его фантастическими спецэффектами, которые, однако, являются реальностью еще ..

289
Историю печально известного серийного убийцы Джеффри Дамера покажут на Netflix ..

DAHMER – Monster: The Jeffrey Dahmer Story дебютирует на Netflix в среду, 21 сентября. Потоковая платформа эффектно раскрывает детали страшных зверств, которые случились на самом деле еще ..

242
Вуди Аллен заявил, что следующий фильм станет последним для него ..

Оскароносный режиссер и сценарист заявил, что снимет свой финальный фильм во Франции уже в этом году, после чего займется писательством еще ..

317
21 сентября состоится премьера короткометражного фильма «Naija Odyssey» производства WhatsApp ..

В съемках дебютного фильма WhatsApp, который будет транслироваться на Prime Video и YouTube, главную роль сыграл баскетболист NBA Яннис Адетокумбо еще ..

422
Disney планирует вещание сериала по мотивам эпической индийской поэмы «Махабхарата» в 2024 году ..

Disney планирует снять сериал по мотивам индийской поэмы «Махабхарата», первый его показ станет доступным на авторской платформе компании в 2024 году. Аналитики недоверчиво относятся к этой задумке еще ..

251
Объявлен приквел «Короля Льва», который расскажет историю «о восхождении Мустафы к королевской власти» ..

Так охарактеризовал сюжет оскароносный режиссер Барри Дженкинс на ежегодном фестивале Disney D23 Expo. Премьера состоится в 2024 году еще ..

353
Disney Plus демонстрирует короткометражный фильм «Воспоминания» с поддержкой дополненной реальности на iOS ..

Потоковый сервис показал подписчикам фильм в совершенно новом формате, но теперь неизвестно, стоит ли зрителям ждать чего-то похожего еще ..

374
Фильм «Блондинка» о Мэрилин Монро прибыл на Венецианский кинофестиваль ..

Мировая премьера картины Эндрю Доминика состоится сегодня вечером в рамках конкурсной программы. Главную роль в фильме сыграла Ана де Армас еще ..

384
Вторая по величине сеть кинотеатров в мире Cineworld подала иск о банкротстве в США ..

Вторая по величине сеть кинотеатров в мире Cineworld New York Group в среду подала заявку в американский суд по статье 11 Кодекса о банкротстве еще ..

351
Стриминговый сервис SkyShowtime начнет работать в странах Северной Европы в этом месяце ..

Сервис SkyShowtime — совместная разработка компаний Comcast и Sky от Paramount Global. Его запуск запланирован на 20 сентября 2022 года еще ..

Загрузка ..