Историю  серийного убийцы Джеффри Дамера покажут на Netflix

Историю печально известного серийного убийцы Джеффри Дамера покажут на Netflix

DAHMER – Monster: The Jeffrey Dahmer Story дебютирует на Netflix в среду, 21 сентября. Потоковая платформа эффектно раскрывает детали страшных зверств, которые случились на самом деле

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

История Дамера не придуманная. Режиссер Райан Мерфи в сотрудничестве я Сном Бреннаном взял на себя ответственность поведать историю серийного убийцы через Netflix. Эван Питерс, звезда сериала «Американская история ужасов», выступит в главной роли, сообщил BGR 20 сентября 2022 года.

Джеффри Дамер за 13 лет совершил порядка 17 убийств, начиная с 1978 года. Его имя уже синоним понятия чистого зла. Многие люди, которые и не подозревали о тонкостях и подробностях совершенных убийств этим человеком, прекрасно знают его имя и ту опасность, которую он нес. Netflix охотно продемонстрирует историю серийного убийцы в рамках 10-серийной картины, углубившись в детали повествования. Зрителей ждут откровенные сцены, жуткие кадры и эмоциональные моменты, которые имели место быть на самом деле.

Монстр: История Джеффри Дамера

Главную роль примерил Эван Питерс, и уже по трейлеру понятно, что актер блестяще справился со своей работой. Netflix комментирует действия серийного убийцы: «Сосредоточен на малообеспеченных жертвах, пострадавших от системного расизма и институциональных неудач полиции, которые позволили одному из самых печально известных серийных убийц Америки продолжать свои зверства у всех на виду более десяти лет».

Актерский состав сериала заслуживает особого внимания. В роли родителей Джеффри Дамера выступят Ричард Дженкинс и Пенелопа Энн Миллер. В качестве мачехи приглашена Молли Рингуолд, а Майкл Лернед стала его бабушкой. О деяниях убийцы стало известно благодаря соседке Дамера, Ниси Нэш, роль которой принадлежит актрисе Гленде Кливленд. Согласно реальной истории, Ниси не раз жаловалась в правоохранительные органы о подозрительных звуках и неприятных запахах, которые исходили из квартиры Джеффри, но ее заявления игнорировались.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что впечатляющие битвы и удивительные спецэффекты: на Netflix вышел третий сезон анимационного сериала «Dota: Кровь дракона».

Теги:

289

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Топ-15 лучших сериалов NETFLIX в 2023 году. Лучшие шоу «Нетфликс» 2021 года

10 сериалов, которые однозначно пополнят список ваших любимых кинолент на Netflix: от ужасных хорроров к милому пост-апокалипсису и ситкомам для любителей перекусить в их компании. Лучшие шоу 2021 и 2023 года

Лучшие фильмы Нетфликс (Netflix) 2022 года: Топ 15

15 лучших фильмов Netflix всех известных жанров, вышедших в 2022 году: интересные факты, продолжительность, оценка, кто режиссер и в главных ролях, рейтинги критиков, трейлер

Топ-15 лучших документальных фильмов «Нетфликс»: рейтинг документалок Netflix

Пятнадцать лучших документальных фильмов производства Netflix, от которых просто невозможно оторваться: истории звезд, расследования преступлений, необъяснимые загадки, шокирующие открытия

Аналоги и альтернативы «Нетфликс» (Netflix): топ-15 лучших приложений и сервисов с фильмами и сериалами

Рейтинг пятнадцати лучших приложений и сервисов для просмотра фильмов и сериалов, которые ни в чем не уступают Netflix: преимущества, бесплатное использование, стоимость подписки

Подборка трейлеров лучших фильмов Netflix 2022 года

Рейтинг лучших фильмов «Нетфликс», вышедших в 2022 году. Авторская подборка, высокие рейтинги и полные трейлеры на русском языке

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Список лучших книг про кино и киноиндустрию
ТОП-15 лучших книг про кино и киноиндустрию

Почему фильмы лучше смотреть в оригинале, как связаны капитализм и кинематограф и какие психологические типы героев используются в кино? Об этом рассказывают издания из нашей новой подборки

ТОП экранизаций известных книг
ТОП-15 лучших экранизаций известных книг

В этом обзоре мы собрали подборку романов, детективных историй, триллеров и драм, которые были с успехом экранизированы в XX-XXI вв

Книги о самых успешных компаниях
20 книг про истории успеха компаний, биографии их успешных создателей

Редакция LinDeal подготовила для вас подборку топ 20 книг о биографиях, историях успеха известных компаниях и брендах, почему их стоит прочесть и как эти знания могут повлиять на вашу жизнь

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Кино

242
Вуди Аллен заявил, что следующий фильм станет последним для него ..

Оскароносный режиссер и сценарист заявил, что снимет свой финальный фильм во Франции уже в этом году, после чего займется писательством еще ..

323
21 сентября состоится премьера короткометражного фильма «Naija Odyssey» производства WhatsApp ..

В съемках дебютного фильма WhatsApp, который будет транслироваться на Prime Video и YouTube, главную роль сыграл баскетболист NBA Яннис Адетокумбо еще ..

423
Disney планирует вещание сериала по мотивам эпической индийской поэмы «Махабхарата» в 2024 году ..

Disney планирует снять сериал по мотивам индийской поэмы «Махабхарата», первый его показ станет доступным на авторской платформе компании в 2024 году. Аналитики недоверчиво относятся к этой задумке еще ..

252
Объявлен приквел «Короля Льва», который расскажет историю «о восхождении Мустафы к королевской власти» ..

Так охарактеризовал сюжет оскароносный режиссер Барри Дженкинс на ежегодном фестивале Disney D23 Expo. Премьера состоится в 2024 году еще ..

353
Disney Plus демонстрирует короткометражный фильм «Воспоминания» с поддержкой дополненной реальности на iOS ..

Потоковый сервис показал подписчикам фильм в совершенно новом формате, но теперь неизвестно, стоит ли зрителям ждать чего-то похожего еще ..

374
Фильм «Блондинка» о Мэрилин Монро прибыл на Венецианский кинофестиваль ..

Мировая премьера картины Эндрю Доминика состоится сегодня вечером в рамках конкурсной программы. Главную роль в фильме сыграла Ана де Армас еще ..

386
Вторая по величине сеть кинотеатров в мире Cineworld подала иск о банкротстве в США ..

Вторая по величине сеть кинотеатров в мире Cineworld New York Group в среду подала заявку в американский суд по статье 11 Кодекса о банкротстве еще ..

351
Стриминговый сервис SkyShowtime начнет работать в странах Северной Европы в этом месяце ..

Сервис SkyShowtime — совместная разработка компаний Comcast и Sky от Paramount Global. Его запуск запланирован на 20 сентября 2022 года еще ..

290
Фильм «Челюсти» вернулся в кинотеатры спустя 47 лет после премьеры и стал самым кассовым ..

В честь дня ​​кино, цены на билеты в кинотеатры США временно снизили, и этот эксперимент показал, чего действительно желают зрители еще ..

305
Фильм Оливии Уайлд «Не волнуйся, солнышко» готовят к показу на Венецианском кинофестивале ..

Долгожданный фильм будет впервые показан в Венеции. Зрители ждут кинокартину, представители СМИ жаждут пресс-конференции еще ..

Загрузка ..