21 сентября состоится премьера короткометражного фильма

21 сентября состоится премьера короткометражного фильма «Naija Odyssey» производства WhatsApp

В съемках дебютного фильма WhatsApp, который будет транслироваться на Prime Video и YouTube, главную роль сыграл баскетболист NBA Яннис Адетокумбо

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

Платформа обмена сообщениями WhatsApp, принадлежащая Meta, официально вступила в кинобизнес. Немногим ранее компания объявила о запуске оригинальной короткометражной кинокартины «Naija Odyssey». Сюжет фильма складывается вокруг Янниса Адетокумбо, уроженца Греции из нигерийской семьи, сообщил TechCrunch 16 сентября 2022 года.

Зрители смогут наблюдать премьеру 21 сентября 2022 года на Prime Video, также ролик появится в YouTube. Короткометражка станет «билетом» для WhatsApp на рынок развлечений, а это явление само по себе необычное, когда речь идет о мессенджерах. Предполагается, что фильм «Naija Odyssey» является способом продвинуть бренд, причем с официального согласия со стороны баскетболиста, который подписал соответствующие «одобрительные» документы.

К тому же WhatsApp станет частью этого небольшого повествования, что подтвердил глава глобального отдела маркетинга платформы. Вивиан Одиор назвала «Naija Odyssey» «историей, которая подтверждает, как WhatsApp помогает нам принять нашу многогранную жизнь». Для многих пользователей данное приложение всегда под рукой, независимо от того, какие события происходят в жизни людей или одного человека, и WhatsApp «соединяет» человека с теми, кто ему важен, чтобы все преодолеть.

Хотя этот короткометражный фильм является напоминанием о том, что WhatsApp может помочь вам связаться с другими людьми, он также, вероятно, был снят WhatsApp, чтобы извлечь определенную выгоду из славы Адетокумбо.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что Disney Plus демонстрирует короткометражный фильм «Воспоминания» с поддержкой дополненной реальности на iOS.

Теги:

921

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Лучшие фильмы, книги и игры о криптовалюте, майнинге и блокчейне в 2023 году

LinDeal подготовил подборку топ 10 самых крутых сериалов, которые учат вести бизнес и почему их стоит посмотреть. Также мы добавили список новых сериалов о бизнесе, которые вышли в 2023 году

Топ-15 лучших сериалов NETFLIX в 2023 году. Лучшие шоу «Нетфликс» 2021 года

10 сериалов, которые однозначно пополнят список ваших любимых кинолент на Netflix: от ужасных хорроров к милому пост-апокалипсису и ситкомам для любителей перекусить в их компании. Лучшие шоу 2021 и 2023 года

ТОП-10 крутых сериалов, которые учат вести бизнес (+ новые сериалы 2023 года)

LinDeal подготовил подборку топ 10 самых крутых сериалов, которые учат вести бизнес и почему их стоит посмотреть. Также мы добавили список новых сериалов о бизнесе, которые вышли в 2023 году

Уилл Смит: биография и история успеха Will Smith «Актёр, режиссер»

Полная история и биография Will Smith. Узнайте подробно в чем секрет успеха Уилла Смита и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Лучшие фильмы Нетфликс (Netflix) 2022 года: Топ 15

15 лучших фильмов Netflix всех известных жанров, вышедших в 2022 году: интересные факты, продолжительность, оценка, кто режиссер и в главных ролях, рейтинги критиков, трейлер

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Список лучших книг про кино и киноиндустрию
ТОП-15 лучших книг про кино и киноиндустрию

Почему фильмы лучше смотреть в оригинале, как связаны капитализм и кинематограф и какие психологические типы героев используются в кино? Об этом рассказывают издания из нашей новой подборки

ТОП экранизаций известных книг
ТОП-15 лучших экранизаций известных книг

В этом обзоре мы собрали подборку романов, детективных историй, триллеров и драм, которые были с успехом экранизированы в XX-XXI вв

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Кино

459
Disney планирует вещание сериала по мотивам эпической индийской поэмы «Махабхарата» в 2024 году ..

Disney планирует снять сериал по мотивам индийской поэмы «Махабхарата», первый его показ станет доступным на авторской платформе компании в 2024 году. Аналитики недоверчиво относятся к этой задумке еще ..

275
Объявлен приквел «Короля Льва», который расскажет историю «о восхождении Мустафы к королевской власти» ..

Так охарактеризовал сюжет оскароносный режиссер Барри Дженкинс на ежегодном фестивале Disney D23 Expo. Премьера состоится в 2024 году еще ..

388
Disney Plus демонстрирует короткометражный фильм «Воспоминания» с поддержкой дополненной реальности на iOS ..

Потоковый сервис показал подписчикам фильм в совершенно новом формате, но теперь неизвестно, стоит ли зрителям ждать чего-то похожего еще ..

395
Фильм «Блондинка» о Мэрилин Монро прибыл на Венецианский кинофестиваль ..

Мировая премьера картины Эндрю Доминика состоится сегодня вечером в рамках конкурсной программы. Главную роль в фильме сыграла Ана де Армас еще ..

406
Вторая по величине сеть кинотеатров в мире Cineworld подала иск о банкротстве в США ..

Вторая по величине сеть кинотеатров в мире Cineworld New York Group в среду подала заявку в американский суд по статье 11 Кодекса о банкротстве еще ..

379
Стриминговый сервис SkyShowtime начнет работать в странах Северной Европы в этом месяце ..

Сервис SkyShowtime — совместная разработка компаний Comcast и Sky от Paramount Global. Его запуск запланирован на 20 сентября 2022 года еще ..

305
Фильм «Челюсти» вернулся в кинотеатры спустя 47 лет после премьеры и стал самым кассовым ..

В честь дня ​​кино, цены на билеты в кинотеатры США временно снизили, и этот эксперимент показал, чего действительно желают зрители еще ..

323
Фильм Оливии Уайлд «Не волнуйся, солнышко» готовят к показу на Венецианском кинофестивале ..

Долгожданный фильм будет впервые показан в Венеции. Зрители ждут кинокартину, представители СМИ жаждут пресс-конференции еще ..

227
Обнародованы фильмы, которые примут участие в Лондонском кинофестивале BFI в этом году ..

От греческого детектива до «Пиноккио» Гильермо дель Торо, 12 лент и множество других новинок киноиндустрии будут представлены на Лондонском кинофестивале в октябре еще ..

441
Месть Винни-Пуха и Пятачка: вышел трейлер анимационного хоррора «Кровь и мед» ..

Вышел первый анимационный трейлер «Винни-Пух: Кровь и мед», сюжет которого повествует о свирепом медвежонке, брошенном Кристофером Робином еще ..

Загрузка ..