SkyShowtime начнет работать в странах Северной Европы в этом месяце

Стриминговый сервис SkyShowtime начнет работать в странах Северной Европы в этом месяце

Сервис SkyShowtime — совместная разработка компаний Comcast и Sky от Paramount Global. Его запуск запланирован на 20 сентября 2022 года

Автор Виктория Павлова
Редакция linDEAL.
1 год назад

Компании Sky и Comcast анонсировали запуск нового европейского стримингового сервиса. SkyShowtime начнет работать 20 сентября в Дании, Швеции, Норвегии и Финляндии, а в четвертом квартале 2022 года доступ к нему получат жители Нидерландов. В 2023 году сервис расширится на Испанию, Болгарию, Португалию, Словению — в общей сложности на 17 стран, сообщил TechCrunch 6 сентября 2022 года.

Линейка контента, доступного в SkyShowtime, включает премьеры фильмов, только вышедших в прокат, снятых Paramount и Universal, долгожданные Сериалы и программы. Это десять тысяч часов развлечения, доступных для всей семьи, сказано в пресс-релизе стримингового сервиса. Контент будет доступен на 18 языках.После запуска приложение SkyShowtime будет доступно европейским зрителям на устройствах Android, iOS, tvOS и веб-сайте SkyShowtime. Стоимость месячной подписки меняется, в зависимости от страны:

  • в Дании — 69 датских крон (9,26 евро);
  • в Финляндии — 6,99 евро;
  • в Норвегии — 79 норвежских крон (7,98 евро);
  • в Швеции — 79 шведских крон (7,4 евро).

Цену подписки для Нидерландов и еще 17 государств разработчики пока не назвали.

Потоковый сервис заменит Paramount+, запущенный в Северной Европе в марте 2021 года. Подписчики Paramount+ перейдут на SkyShowtime, как только он станет доступен. 

Sky и Comcast используют любые возможности для расширения абонентской базы. Новый сервис потокового вещания — это попытка привлечь больше клиентов. По данным Sky, 22 европейских рынка, на которые он заходит, это 90 миллионов домовладений.

Совместный проект партнеры анонсировали еще в августе 2021 года. В феврале 2022-го он наконец был одобрен регулирующими органами в Европе. 

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что Paramount подала в Суд на компанию, открывшую ресторан McDowell's из фильма «Поездка в Америку», похожий на McDonald's.

Теги:

375

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Лучшие фильмы Нетфликс (Netflix) 2022 года: Топ 15

15 лучших фильмов Netflix всех известных жанров, вышедших в 2022 году: интересные факты, продолжительность, оценка, кто режиссер и в главных ролях, рейтинги критиков, трейлер

Аналоги и альтернативы «Нетфликс» (Netflix): топ-15 лучших приложений и сервисов с фильмами и сериалами

Рейтинг пятнадцати лучших приложений и сервисов для просмотра фильмов и сериалов, которые ни в чем не уступают Netflix: преимущества, бесплатное использование, стоимость подписки

20 лучших приложений для просмотра фильмов и сериалов в 2024 году

Двадцать лучших бесплатных и платных приложений, чтобы смотреть фильмы и сериалы на смартфонах, планшетах, игровых консолях, ноутбуках, компьютерах и телевизорах

Лучшие фильмы, книги и игры о криптовалюте, майнинге и блокчейне в 2023 году

LinDeal подготовил подборку топ 10 самых крутых сериалов, которые учат вести бизнес и почему их стоит посмотреть. Также мы добавили список новых сериалов о бизнесе, которые вышли в 2023 году

Топ-15 лучших сериалов NETFLIX в 2023 году. Лучшие шоу «Нетфликс» 2021 года

10 сериалов, которые однозначно пополнят список ваших любимых кинолент на Netflix: от ужасных хорроров к милому пост-апокалипсису и ситкомам для любителей перекусить в их компании. Лучшие шоу 2021 и 2023 года

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

15 лучших познавательных книг про экономические санкции
ТОП-15 лучших познавательных книг про экономические санкции

Что такое экономические санкции, в чем их отличие от любых других ограничительных мер, правовые основы и механизмы действия – все это и многое другое в нашей сегодняшней подборке книг про санкции

Список лучших книг про кино и киноиндустрию
ТОП-15 лучших книг про кино и киноиндустрию

Почему фильмы лучше смотреть в оригинале, как связаны капитализм и кинематограф и какие психологические типы героев используются в кино? Об этом рассказывают издания из нашей новой подборки

ТОП экранизаций известных книг
ТОП-15 лучших экранизаций известных книг

В этом обзоре мы собрали подборку романов, детективных историй, триллеров и драм, которые были с успехом экранизированы в XX-XXI вв

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Кино

301
Фильм «Челюсти» вернулся в кинотеатры спустя 47 лет после премьеры и стал самым кассовым ..

В честь дня ​​кино, цены на билеты в кинотеатры США временно снизили, и этот эксперимент показал, чего действительно желают зрители еще ..

321
Фильм Оливии Уайлд «Не волнуйся, солнышко» готовят к показу на Венецианском кинофестивале ..

Долгожданный фильм будет впервые показан в Венеции. Зрители ждут кинокартину, представители СМИ жаждут пресс-конференции еще ..

226
Обнародованы фильмы, которые примут участие в Лондонском кинофестивале BFI в этом году ..

От греческого детектива до «Пиноккио» Гильермо дель Торо, 12 лент и множество других новинок киноиндустрии будут представлены на Лондонском кинофестивале в октябре еще ..

436
Месть Винни-Пуха и Пятачка: вышел трейлер анимационного хоррора «Кровь и мед» ..

Вышел первый анимационный трейлер «Винни-Пух: Кровь и мед», сюжет которого повествует о свирепом медвежонке, брошенном Кристофером Робином еще ..

389
Новый сериал «Кольца власти» от Amazon поразил критиков и поклонников ..

Компания Amazon возродила всеми любимую повесть «Властелин колец», несмотря на то, что многие люди давно считают картину «исчерпавшей себя». Но «Кольца власти» оказались шедевром еще ..

216
Disney сохранит права на показ «Формулы-1» с надбавкой в 1500% ..

Walt Disney Co. продлила свою сделку по показу гонок Формулы-1 в США, заплатив не менее 1500% надбавки, чтобы сохранить спорт по мере роста его популярности, по словам человека, знакомого с сделкой еще ..

323
Netflix запускает подписку с поддержкой рекламы ..

В Netflix подтвердили план компании ввести поддержку рекламы в потоковом сервисе, ее не будут вводить для всех подписчиков, функция будет доступна тем, кто согласен платить меньше еще ..

254
Disney+ рискует потерять 20 млн. подписчиков, проиграв права на трансляцию крикета ..

Компания Walt Disney Co. рискует потерять 20 млн. подписчиков платформы Disney+, причиной послужил ее проигрыш за права на трансляцию матчей индийской премьер-лиги по крикету еще ..

349
Apple будет транслировать футбол Высшей лиги в зависимости от роста интереса ..

Стало известно, что со следующего года в течение десяти лет технический гигант Apple Inc. будет показывать матчи Высшей футбольной лиги, исходя из разрешения на трансляцию еще ..

363
Netflix намеревается получить права на трансляцию Формулы-1 ..

Стало известно, что с момента основания Netflix не думала о приобретении прав на прямые трансляции спортивных состязаний, но в этому году что-то изменилось и компания намеревается получить права на трансляцию Формулы-1 еще ..

Загрузка ..